Мой муж курит соль что делать я в панике

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yulya

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #1 Yulya » 24 ноя 2017, 18:31

10 лет брака ,двое детей год как он начал курить соль, он клянётся что бросил я постоянно его подозреваю не жизнь а а сплошной стресс. Что делать я не когда не сталкивалась с наркоманами я даже не сразу поняла что он употребляет так как часто на работе прихожу сразу спать ,потом стала замечать что он не адекватен не спит постоянно ходит ночью по квартире бесконечно выходит покурить ,это кашмар я боюсь за детей ,щас он устроился на работу говорит больше не курит ,но я ему не верю ,что делать(((((

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #2 Светлая » 24 ноя 2017, 20:19

Yulya, а раньше он употреблял наркотики?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yulya

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #3 Yulya » 24 ноя 2017, 20:58

Нет может если в молодости курил траву

Отправлено спустя 5 минут :
Я так понимаю что тестов на эти виды наркотиков нет?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #4 Katri » 24 ноя 2017, 21:00

Yulya, можно попробовать просто сесть и поговорить с ним. Только без криков, слёз и обвинений. Сказать, что вы разговариваете не для того, чтобы ругаться, а потому как между мужем и женой не должно быть скандалов и недопониманий. Спросить зачем принимает. Когда последний раз ставился. Как собирается бросать. Рассказать обо всех случаях, когда застали его упоротым (только опять же без обвинений). Откуда взял барыгу. Тянет ли удолбаться. Понимает ли он последствия. Осознаёт ли все риски для здоровья и социальный жизни.
Я когда с мужем так поговорила, он взял, да и рассказал мне всё, я аж сама удивилась.

Если он сразу пойдёт в отказ и агрессию - точно долбит или собирается долбить в будущем.
И воспринимайте что он говорит критически - может наврать с три короба или увести разговор.

Если диалог не наладить - ничего вы не сделаете с ним. Тогда останется только ждать и смотреть как он деградирует. В случае, если будет диалог, скорее всего положительно также ничего не изменится) Но зато вы хотя бы будете хоть примерно понимать насколько всё печально.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #5 ОльчиК » 24 ноя 2017, 21:31

Yulya писал(а):Источник цитаты он клянётся что бросил я постоянно его подозреваю не жизнь а а сплошной стресс.

То ли ещё будет..
Yulya писал(а):Источник цитаты это кашмар я боюсь за детей

И правильно боитесь.
Yulya писал(а):Источник цитаты говорит больше не курит ,но я ему не верю ,что делать

Дальше будет только нарастать .Ваше недоверие.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tanya270188

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #6 tanya270188 » 24 ноя 2017, 21:46

Соль очень тяжело бросить самому. Попробуйте поговорить по душам. Посмотрите на реакцию, поведение. Если у него уже началась параноя, то сам уже не бросит, разговоры будут бесполезны. Поберегите нервы и психику себе и детям. Лично я считаю, что выход только один,это РЦ. Так хоть какой-то шанс будет, что вернется нормальным человеком. А шанс, я думаю надо давать всегда, я верю в то,что бывают бывшие наркоманы,хотя процент очень маленький. Удачи Вам!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yulya

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #7 Yulya » 24 ноя 2017, 22:01

Katri, Я с ним разговаривала он утверждает что не будет а потом опять все заново,щас работает но мы постоянно ругаемся потому что я его подозреваю,мне теперь всегда кажется что он не в норм состоянии,как это проверить тесты анализы что может показать если он курит соль?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yulya

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #8 Yulya » 24 ноя 2017, 22:05

Светлая, нет

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #9 Баста » 24 ноя 2017, 22:06

Yulya писал(а):Источник цитаты мне теперь всегда кажется что он не в норм состоянии


Если постоянно "кажется", то скорее всего так и есть. В этой ситуации перестать обманывать и уговаривать себя, что всё нормально. Тогда решение придёт само собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yulya

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #10 Yulya » 24 ноя 2017, 22:14

tanya270188, Когда я начала подозревать в самом начале его но я даже подумать не могла что он может употреблять это гавно потом он мне сам все рассказал ,это был ад я в шоке 9лет счастливой жизни и все сломать,щас он говорит что не курит но я постоянно вглядываюсь в него и мне кажется что порой он не в себе он отрецает ну как мне точно узнать я так поняла что тестов нет именно на соли.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #11 Katri » 24 ноя 2017, 22:16

Yulya, вроде говорят, что экспресс-тест в аптеке на амфетамин часто срабатывает и на соли. Но может и не сработать, я не проверяла (покажет, что наркотиков нет). И потом, он может употреблял относительно давно, тогда тест тоже может ничего не показать.
Можете мужа попробовать заставить сдать. Но если он и не говорит с вами по этому поводу, то и тест скорее всего откажется сдавать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yulya

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #12 Yulya » 24 ноя 2017, 22:17

Баста, Кто знает как я могу его проверить тесты анализы?

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #13 Баста » 24 ноя 2017, 22:19

Yulya писал(а):Источник цитаты Кто знает как я могу его проверить тесты анализы?


Никак. Тесты не определяют вроде бы. Доверяйте себе больше. Если сомнения - значит так и есть.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yulya

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #14 Yulya » 24 ноя 2017, 22:24

Katri, Он наоборот говорит давай сдадим анализы или купим тест чтоб ты мене не выносила мозг,просто я узновала в аптеке на соли у ни нет тестов ,я готова с ним раз в неделю ездить сдавать анализы куда то .

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Баста,Может где то можно в клинике здавать анализы,он прям сильно в себе уверен но он настолько умело врёт что не различить правду,пря собирается ехать любые анализы сдать fplm

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #15 Баста » 24 ноя 2017, 22:26

Yulya писал(а):Источник цитаты пря собирается ехать любые анализы сдать


Потому что прекрасно знает, что не покажут ничего анализы [unknw


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности