Мой муж курит соль что делать я в панике

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yulya

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #16 Yulya » 24 ноя 2017, 22:48

Баста, это точно [sorry вот я и думаю надо ездить в клинику куда то и издавать анализы хотя бы раз в неделю((

Отправлено спустя 15 минут 18 секунд:
Баста, ну где то в лабораториях в клинниках должны же быть такие услуги чтоб выявить этот наркотик

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #17 Баста » 24 ноя 2017, 22:53

Yulya писал(а):Источник цитаты вот я и думаю надо ездить в клинику куда то и издавать анализы хотя бы раз в неделю


Для чего? Если видно что человек не в адеквате? Учитесь себе довепять [smil

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #18 Katri » 24 ноя 2017, 22:55

Yulya, так именно на соли экспресс-тестов и нет, в том и дело.
Вообще соль в крови найти конечно же можно. Но я не знаю, проводят ли такой анализ обычные наркологи.
И кстати, меня один раз пытались направить на анализ крови на наркотики. Он стоил тыщи три тогда. Вам это надо? Возить мужа за ручку по больницам, сидеть в очередях и выкладывать деньги не понятно за что? Ещё и раз в неделю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tanya270188

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #19 tanya270188 » 24 ноя 2017, 23:10

Yulya, я сама долгое время ничего не замечала. Поняла,что все так печально,когда у мужа параноя началась. Сейчас анализирую его поведение и понимаю,что звоночки были уже давно. Однажды с запахом пришел непонятным. я тогда сразу обратила на это внимание,но понять не могла. Потом,когда трубку нашла,понюхала её и сразу поняла,что это был за запах. Обращай внимание на сон,питание,память,внешний вид. у моего всегда была агрессия и раздражительность.глаза хоть не красные,но стеклянные,башенные. Семья,ребенок все по боку было.
Наблюдай,но не затягивай. Очень быстро деградировать начинают.
А анализы сдавать бесполезно.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #20 Тиона » 25 ноя 2017, 01:19

Курит он соль , и лапшу вам вешает ! И опасен он ещё
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #21 Ежевика » 25 ноя 2017, 14:36

Yulya писал(а):Источник цитаты он прям сильно в себе уверен но он настолько умело врёт что не различить правду,

Да потому что ничего анализы не покажут, плюс еще они много способов знают, чтобы анализы ничего не показали.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #22 Konfeti » 25 ноя 2017, 15:53

Блин, у меня даже в мыслях не было на анализы своего отправлять.. Водить его туда за ручку раз в неделю. Зачем???! Что это за унижение такое. Правильно все говорят - если есть подозрения, значит, 100% он в употреблении. Увы [unknw

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Irina 1972

Мой муж курит соль что делать я в панике

Сообщение #23 Irina 1972 » 02 дек 2017, 22:17

Yulya, Езжайте в клинику, сдавайте анализы! А за одно и да ВИЧ, гепатит, сифилис, а ему скажите что беспокоитесь о себе и своем здоровье. После этого поговорите с ним и привлеките его родню, договоритесь о чем-нибудь, запишитесь к психологу из какого-нибудь реабилитационного центра и наблюдайте! К сожалению, если все серьезно, сочувствую Вам! Тогда его необходимо лечить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shepard и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности