Горький опыт...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #76 Nатали » 24 янв 2018, 16:34

Fleur de lis, на самом деле я только на работу хожу, к нам такие приходят редко. В основном юристы или директора но все уже давно женаты. Из коллег мужчины только подчинённые но и они женаты. Да и не вариант на работе романы крутить я так считаю. А вот в остальном даже и не знаю где бы можно было познакомиться? Ходили с дочкой в фитнес клуб. Да там есть мужчины, но не факт что они не бывшие наркоманы. Да и не станешь же к ним сама напрашиваться! Вон посмотришь (реклама запрещена) в ленту постоянно за здоровый образ жизни агитирует и фото просит выставлять из залов, так они и выставляют, правильные все такие, а на долго ли?
Гей есть и у меня знакомый положительный парень, но он же замуж хочет а не жениться! Я вот о чем!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #77 масленица » 24 янв 2018, 16:37

И да, я думаю, что Олег В не расскажет, как он добивался того, что бы жена и дочка приняли его в семью после всего. Вы напрасно ждёте ответа на ваш вопрос выше. И я его пойму, это слишком личное и об этом очень не любят рассказывать. Интересно, я ошибусь в своём предположении?
Живите своей головой. Форум дан вам для анализа своей ситуации, а не чужой.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #78 Nатали » 24 янв 2018, 16:38

бублик писал(а):Источник цитаты Вижу нормальных, вижу везде и постоянно. И не так уж их и мало.

Так я их тоже вижу, другое дело что они уже не свободны и все семейные. Мне то не как тебе, уже не шешнадцать))) Свободные мужчины в 40 лет( моя категория) как правило либо уже разведены (хорошего мужа жена не потеряет) либо не женятся т.к. им не надо либо со своим багажем и скелетами в шкафах. Я так думаю
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #79 масленица » 24 янв 2018, 16:43

Nатали,
то-то ясмотрю, у моих двух подруг мужья золотые просто, а взяли и к другой ушли. Чувства пропали. И им около 27-30 лет. Прожили с одной женщиной несколько лет и разлюбили, а теперь женились на другой (на мой взгляд ничем не лучше прежних, а одна даже хуже) и балуют их.
Обстоятельства бывают разные, так что не всё так плохо на белом свете.

И да, одиночество - это клёво, мне не скучно наедине с собой. А если мне не скучно с собой, то и другим со мной не скучно. Лучше одной, чем ск каким то непонятным типом, с ограниченным умом, лысиной, пузом, пусть не нарком, но считающим себя белым господином.
Последний раз редактировалось масленица 24 янв 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #80 Nатали » 24 янв 2018, 16:46

бублик, то есть ты этим хочешь сказать что и из семьи не грешно уводить что ли ;biggrin
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #81 масленица » 24 янв 2018, 16:52

Nатали,
что значит - уводить? Веревку на шею и повели? Человек сам решает, с кем ему быть. И да, есть семья знакомая, там муж и жена живут в браке и в одной квартире, но живут как соседи в коммуналке, типа ради иллюзии цельной семьи и для ребёнка.Это хорошо что-ли? Не думаю, что они счастливы.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #82 Nатали » 24 янв 2018, 16:53

бублик писал(а):Источник цитаты , с ограниченным умом, лысиной, пузом, пусть не нарком, но считающим себя белым господином.

А зачем тебе такого то выбирать? Выбирай с кем тебе будет интересно и комфортно, кто будет ценить и уважать тебя и ты его))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #83 масленица » 24 янв 2018, 16:57

Nатали,
жизнь многоранна и очень интересна. Вот ты бы подумала, что человек, закончивший МГУ факультет Вычислительной математики и кибернетики будет употреблять? А он начал употреблять.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Nатали,
так я лучше одна буду, чем терпеть такого ради видимости, что у меня типа мужик. Ну не найду годного, рожу для себя и буду дальше жизнью наслаждаться. Мама меня в этом поддерживает.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #84 Nатали » 24 янв 2018, 17:00

бублик, да я ж так и про своего мужа думала, умный красивый, спортивный, какие наркотики, они были где то в страшных рассказах или криминальной хронике, но никак не у меня под носом)))

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
;biggrin [good раньше так и казалось))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Горький опыт...

Сообщение #85 Fleur de lis » 24 янв 2018, 17:02

Я вобще не понимаю о чем вы.какая разница бывший или не бывший .образование там...умный..неумный...комфортно с человеком-общайся, нет-не общайся.нравится с ним жить-живт, не нравится- не живи.
Мне было бы надо мужика я бы везде искала.и на работе-в первую очередь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #86 масленица » 24 янв 2018, 17:05

Fleur de lis,
ой всё, ты запуталась

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Горький опыт...

Сообщение #87 Fleur de lis » 24 янв 2018, 17:07

Может это вы запутались ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #88 Nатали » 24 янв 2018, 17:07

бублик, нет может пока что кажется что все можешь сама, и может так оно и есть, но для ребенка я считаю обязательно нужна семья! Это важно! Полная семья, чтоб дети могли с родителей пример брать и так же относится к своим семьям. Это правильно когда семьи полные, институт семьи будет поддерживаться. Моя семья моя крепость! А что у нас попримеряют друг друга не подошли разбежались, детей нарожали побросали...ни семьи ни крепости
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #89 масленица » 24 янв 2018, 17:14

Nатали,
моему ребёнку будет интересно со мной. Как и мне с мамой. Вот поверь, никто и не нужен нам был. А есть там пузатый мужик на диване в трико с обвисшими коленями или нет - мне пофиг. Будет ещё этот мерзкий тип везде ходить и носки разбрасывать, отдавать приказания, чесать яйца и прочее. На фиг на фиг. Или тот, с кем хорошо и удобно, и чувствую заботу или пошли все нафиг.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Будет очень круто, если наши разговорчики перенесут в "болталку". Админы, плиз.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #90 Nатали » 24 янв 2018, 17:18

бублик, вот почему у тебя именно такое представление о муже???? Такая неприязнь в твоих словах, будто это кто то мерзкий?!
Почему такое отрицание? Может в тебе мамины обиды на мужчин говорят!?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я помню мне так было интересно с папой я всегда в детстве с ним любила и на рыбалку ездить или на парад ходить))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Ellena, Semrush [Bot], Мариша и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности