Горький опыт...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #1 Tanya » 22 ноя 2017, 15:34

Доброго всем времени суток... Не думала как и многие что столкнусь лично с проблемой наркомании... Два года назад познакомилась случайно с мч... С первого взгляда друг другу не то что не понравились а возникла чувство неприязни наверное( с моей стороны было что то типа" что за наглец такой и что себе позволяет" грубиян и тому подобное)... Вместе в одной компании оказались, но друг друга впервые увидели. Весь вечер на друг друга ворчали, и задирались. Со следующего дня начали общаться, сначала переписка, затем кофе, сама непоняла как стали жить вместе...На тот момент у меня была дочь от первого брака 8 лет...предупредила его заранее, что никаких серьезных отношений быть не может, что занята воспитанием дочери... Через пару месяцев положительный тест на беременность... Слезы(в прямом смысле этого слова) уговоры оставить ребёнка И так далее... Мне было 31, ему 28... Думаю второй ребёнок (мне) всеравно нужен, попробуем... Про проблемы с наркотиками ничего вообще не знала и никогда лично не сталкивалась... Брал машину у меня каждый день... Для зарабатывания денег якобы( в машине стояла сгналка Pandora, 6 чувство заставило слушать через телефон что происходит в машине... нипонимала правда ничего, один раз услышала 2мл... Оставь мне... С этого и начались подозрения( срок у меня был 5 мес беременности). На вопросы мои к общим знакомым слышала один ответ" да он не пьёт даже, не то что употребляет что то" другие наоборот спрашивали" ты ничего странного не замечаешь в поведении"... Пообщалась с его мамой по этому поводу, решили атаковать его со всех сторон, сопоставляли факты, окружение, тесты И так далее... Мучали себя вообщем... Денег от него я вообще не видела... Постоянные отговорки( как впринципе у всех)... Его не видела вообще-утром уезжает я ещё сплю, машину брал не надолго, приезжает ночью я уже сплю... Берегла свои нервы, ребёнка и старалась всего этого не замечать... Незнаю как написать кратче:( Неполучаеться... Итог я в роддом вещи покупала себе уже со схватками, на такси, потому что его "завтраков" так и не дождалась( маленькому естественно заранее купила все)...родила в тот же вечер... Надеялась что за время нахождения моего в больнице он дома все подготовит... К выписке заставила его хотябы кроватку привести(от дочи осталась у моей мамы)... А он говорил" у моего сына будет все самое лучшее" но не тут то было, похудел к тому времени килограмм на 10... Постоянно пот на лбу ручьями лился...раньше не понимала что это:( ребёнка родила 7 декабря и 25 января он признался мне и матери что подсел очень плотно... Колиться... Друзья посторались... И с этого момента начался ад в прямом смысле этого слова... Перешли на смеси... Ребёночек "здоровенький был" а папаша 2 е суток дома выдерживает и под любым придлогом на третьи сбегает... Его мама переехала ко мне на это время и призналась что это не первый раз, о больницах и речи не могло быть( понятия, осуждения) А я стала читать... Искать... Звонить... Про клиники мы и не думали, так как сразу сказали что там они просто снижают дозу... Подняла "на уши" всех "понятливых" знакомых... Тут кино можно было снимать: наручники, пистолеты... Догонялки и распускание рук...ужас... Это сейчас вспоминаю и улыбаюсь, а тогда была как в куматозе, с новорождённым на руках((((((все наши старания оказывались напрасны... Итог один...выгнала его когда сыну было 4 месяца... Больше не выдержала ещё и дочь у меня все это видела и маме своей пришлось сказать все-позорище:( дождалась окончание учебного года и 25 мая уехала в другой город, давно там ждали " мою светлую" голову... От него были периодически звонки но с такой охинеей что я просто ложила трубку и все... Детей взяла моя мама, на лето, огромное ей спасибо за это... Чтобы я и с ним не сталкивалась и денег заработать смогла... Лето прошло... Город наш затопило новоднением, стихийное бедствие было... Но мой дом на сопочке... Хорошее место, вода не дошла... Квартиру его матери(1этаж) естественно разрушило, воды было 1,5 метра... Звонит-говорит пусть у тебя пару ночей поночует, его посадить должны на днях( суд уже состоялся) , сбил человека в состоянии опьянения естественно:( ну пожалела, пустила... Наслушалась сказок конечно... Прости, осознал, люблю только вас, все завязал, ну как обычно... Я сказала что не верю-жду поступков... В итоге ждала почти 3 месяца пока его закроют( вот и государство у нас)... Но дождалась :) заодно наблюдала за ним эти 3 месяца... Понять ничего немогу: следов уколов нет, зрачек среднего размера... Но резкий какой то, дерганый... По ночам туда сюда лазит, то покурить пойдет( сигарету) то в туалет, то попить...и так до утра... Потом спит до обеда... Потом якобы на работу...сыну все это время не помогал... Не получалось у него... Кризис в стране и везде... Денег нет... Итог все только слова-на деле ничего... Пару недель назад отправила его назад к маме, они комнату одну как раз отремонтировали... Вчера его закрыли ( правда всего на 2 месяца)... Вот теперь прошу не то что совета... Давно поняла что одна деток растить буду... Подскажите как ему объяснить чтобы он от нас отстал? Уже как только не объясняла: и по хорошему и по плохому... Нет и все :( употреблял помоему "порох" это помоему героин синтетический( год назад)... Потом видела тропикамид в машине... Находили в шприце ангельдрид( могу ошибиться в произношении)... Какой то комочек 0,5 см светло коричнево цвета...весь год этот читаю... Думаю... Но понимаю что это не баловался он, а конкретный знаток в этом был... Наверное очень много написала, простите, так получилось... Надеюсь подскажите способ безобидный но действенный...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Горький опыт...

Сообщение #2 Тиона » 22 ноя 2017, 17:07

Вы в ж [bye.

Отправлено спустя 49 секунд:
пока не поздно ! Прощайтесь с этим парнем. Это уже все. Они не останавливаються . Пока не убьются .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Горький опыт...

Сообщение #3 Seila » 22 ноя 2017, 17:10

Tanya, Даже не знаю, что тут сказать! В первую очередь хочу сказать , что все правильно сделала, ушла а это уже шаг. Терпения тебе и здоровья твоим ангелам(деткам). Берегите себя. А теперь конкретный ответ на вопрос. Что делать чтоб отстал? Если есть хороший друг, то пусть на время для твоего мч станет твоим парнем! Вот я так сделала, уже после первого вернись и я щас приеду..., говорю у меня отношения не мешай! Конечно я была т ш и б! Но зато 100% сработало!
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Горький опыт...

Сообщение #4 Ежевика » 22 ноя 2017, 17:22

Tanya писал(а):Источник цитаты Друзья посторались..

Это не друзья. Не оправдывайте его. Он сам.
Вас же не сможет уколоть подруга, если вы сами не хотите? Так и здесь.

Ушла -все правильно!
Но вот чтобы сразу отстал..это сложно. Они оочень редко сразу соглашаются на разрыв. Это так мучительно. Я, помню, говорила..."Ну хоть бы уехал куда-нибудь, что ли..чтобы все само собой рассосалось, он же не уйдет никогда"
У меня бм отстал от меня после развода. А до этого долго не могла с ним разорвать отношения.
Другой мч- не знаю, не знаю..У меня бм агрессивным был, если бы я тогда другого мужика в дом привела-даже страшно представить, чем бы это закончилось.
Как-то уже после развода он мне позвонил, а трубку папа взял...он не понял, и как давай рычать "Это ктооооооооо? Кто берет трубку моей жены???? Ты кто такой, бл.....?" Папа в шоке был.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Горький опыт...

Сообщение #5 Seila » 22 ноя 2017, 17:43

Ну я из своего опыта, мой бм по солью очень похудел, скажем так щупленький стал, а друга которого я представила ему как своего мч он знал.. А он прям здоровяк(боксёр)... Так что, кроме матов посегательств на меня слава богу не было!
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Горький опыт...

Сообщение #6 Ежевика » 22 ноя 2017, 20:19

Seila,
бм хоть и похудел сильно, но силы в нем было хоть отбавляй...и агрессии, кидался на окружающих, дрался, его многие тогда опасались. Он бы просто разорвал этого мужика, да и меня вместе с ним.
Это надо учитывать при разрыве с зависимыми.
хорошо, если у вас неагрессивный был и другой мч сработал. [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #7 Tanya » 23 ноя 2017, 00:58

Другого мч пока нет, да и времени тоже... Дети и куча проблем... Посмотрим... Впереди 2 месяца отдыха от него... Потом к маме его...долго это все конечно и мучительно... Спасибо за советы fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мася

Горький опыт...

Сообщение #8 Мася » 25 ноя 2017, 22:03

У меня не отстает( уже и выгоняла и по хорошему просила. Ему хорошо там, где есть спать и жрать. У вашего мама есть. Это хорошо. Есть куда уйти и он уйдет. Главное вам быть настойчивее! Удачи и здоровья вам и деткам!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #9 Tanya » 26 ноя 2017, 09:12

Всем спасибо за советы... Время покажет...напишу через некоторое время что да как [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Горький опыт...

Сообщение #10 Ежевика » 26 ноя 2017, 14:45

Мася писал(а):Источник цитаты У меня не отстает( уже и выгоняла и по хорошему просила.

ну да, они такие..А кто собственник квартиры? Муж там прописан?
Если не прописан, собственник вызывает полицию...и все-на все 4 стороны ваш благоверный отправляется.
Можно пойти сложным путем, чтобы стражи порядка на 100 все выполнили..или приставы выселили- подать в суд, и по решению суда выселить.
Если совесть мучать будет уж очень сильно- снимаете ему комнату в общаге или коммуналке за 6-7 тыс- и он туда пусть съезжает. А дальше сам..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #11 Tanya » 27 ноя 2017, 08:38

У меня жильё своё... Домик покупала, строиться собиралась... Но сейчас начинаю сомневаться, наверное весной продам, куплю квартиру и все... Сама уже устала с домом... Ещё и детки... Времени ни на что не хватает...

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Подскажите, тропикамид он для чего используется, как составляющая какого то наркотика или сам по себе?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Горький опыт...

Сообщение #12 Katri » 27 ноя 2017, 13:00

Подскажите, тропикамид он для чего используется, как составляющая какого то наркотика или сам по себе?


Самые упоротые, отбитые, с мёртвым мозгом наркоманы умудряются использовать его как наркотик. Если наркоман употребляет тропик - это последняя стадия безумия.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Горький опыт...

Сообщение #13 Кейт » 27 ноя 2017, 13:18

Katri писал(а):Источник цитаты Если наркоман употребляет тропик - это последняя стадия безумия.

Даже и не знаю, что и сказать. Соли могут выйти на первое место по безумию. Привыкание с первой дозы, мозг отшибают напрочь. Сила воли и умение здраво мыслить стираются. Всего лишь с одного раза. Ух!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Горький опыт...

Сообщение #14 Katri » 27 ноя 2017, 13:24

Кейт, тропик не так сильно влияет на мозг как соли. Зато он чрезвычайно сильно влияет на тело. Оно начинает буквально разваливаться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #15 Tanya » 28 ноя 2017, 13:52

Вот что точно так это то что нууууу никаким умом "их" не понять... Только таким же.... Соседка у меня недавно спросила" а где твой......." Говорю выгнала, потом посадили.... Она и счастлива в полном смысле этого слова... Иногда казалось что она перегибает палку, а теперь понимаю что это нормальная реакция...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сказала что " такие" не меняются....

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
" сильные" и " слабые" наверное есть... Сильные-употребили, сказали что не моё... А "слабые" зависли наверное...

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
2 года жизни в " попу"... Но за то шишка и опыт надеюсь на всю жизнь [sad ... Значит для чего то и ЭТО, надо было...

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Ну и + сынуля... К дочери полный набор [rolleyes больше никого ненадо... А если и бродит где то на этом свете ТОТ САМЫЙ... То добредёт когда нибудь [girl_sigh

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
А мама его наверное просто на меня решила спихнуть всю ответственность... Но не получиться... У меня свои детки...

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Сейчас немогу " перехвотить" денег на памперсы и смесь для малого... Говорит" ты знаешь сколько туда, и туда" говорю хватит уже больших кормить, маленький есть.... НО... Она мать... Сначала даёт, а потом думает...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
В голове "ужас" но лучше сейчас, чем лет через 10-20...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности