Горький опыт...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Горький опыт...

Сообщение #46 Аня*_* » 23 янв 2018, 14:55

Tanya, а зачем вам добиваться того, чего он сам не хочет скорей всего? Бросьте это, не тратьте сил и энергии. Занимайтесь своим развитием и сына.
Последний раз редактировалось Аня*_* 23 янв 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #47 Tanya » 23 янв 2018, 14:55

100%гарантии не даст никто, к сожалению [no

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #48 масленица » 23 янв 2018, 14:56

Tanya,
А если бы дали, просто гипотетически. Себе честно ответь, приняла бы?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #49 Tanya » 23 янв 2018, 14:58

Говорит что за 2 месяца все обдумал, взвесил, переоценил И так далее.... Я на это ему говорю что время покажет...

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Гипотетически-незнаю... Много плохого что было перевешивает в сторону "нет"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Горький опыт...

Сообщение #50 Аня*_* » 23 янв 2018, 15:00

Игнорьте по максимуму. Разговоры только о ребенке. Домой не пускать. На прогулку вместе можно, если уж отец такой замечательный. Сил вам. И бросьте это спасательство. Он к маме пойдет, деваться некуда. Любите себя, и не принимайте всяких манипуляций по поводу вины. Это все игры. Вам то они зачем?)) Живите и радуйтесь! Скоро весна) ура)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Tanya, 2 месяца очень мало. Ребенку материально хоть помогает?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #51 масленица » 23 янв 2018, 15:01

Tanya писал(а):Источник цитаты Гипотетически-незнаю

значит, если точного ответа нет, чувства всё ещё есть... Тут уж самой решать только. Остаётся пожелать здравомыслия и углубиться в чтение форума, что бы оформился твёрдый ответ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #52 Tanya » 23 янв 2018, 15:03

Говорит начнет помогать-но это разговор... Реального ничего пока не сделал... Сегодня среда, написала список покупок ребёнку к пятнице... Посмотрим что будет...

Отправлено спустя 51 секунду:
Чувства может и есть, но научилась контролировать [ok

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Горький опыт...

Сообщение #53 Alma » 23 янв 2018, 15:03

Tanya писал(а):Источник цитаты говорит что либо семья нормальная(жить вместе и воспитывать детей), либо "буду и дальше жить улицей"

Вот, ровно то же самое мне говорил муж после первой реабилитации. Я тогда была еще неустойчивая, много страхов, говорила ему, что не готова жить с ним, что давай год поживем отдельно, а ты за это время мне докажешь, что с серьезными намериниями. А, он " доказывать ничего не буду, хватит этой ерунды, я хочу с сеиьей жить, я для вас все это делаю, зачем мне тогда вообще это все надо было, и так год без вас жил" Им нужно все и сразу. Сейчас ему то же нужно, что бы после рц его приняли с распростертыми руками, но в этот раз я с другим настроем и это главное. Главное то как ты себя чувствуешь, готова к этому или нет. Если не готова и хочешь новую жизнь тогда забей на все его телодвижения, а манипулировать и давить он будет. Мой и сейчас умудрился мне пригрозить отнять ребенка, хотя уже чувствуется, что мышление меняется. Будет угражать, не бойся! И не показывай ему страх и неуверенность. Они как хищники, если вилят, что задели жертву то добьют ее. Все будет так как ты захочешь. Закон на стороне мам и если придется то отсудить ребенка можно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #54 Tanya » 23 янв 2018, 15:10

Буду писать что да как... И думаю если хочет семью вернуть то Срок в один год это ниочем...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Он не в РЦ был, а в местах не столь отдалённых... 2 месяца согласна что мало... Мои первые слова ему были " ну что? Протрезвел? [wink

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Спасибо всем за советы [pardon посмотрю что дальше будет... Но пускать в свою жизнь и жизнь детей близко не планирую точно, да и мама моя каждый день ооооочень отрезвляет меня [smil

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Горький опыт...

Сообщение #55 Alma » 23 янв 2018, 15:12

Tanya писал(а):Источник цитаты если хочет семью вернуть то Срок в один год это ниочем

В том то и дело "Если хочет", а они не хотят усилий прекладывать, жалеют себя или боятся потерятбудет ока будут доказывать, что весьма глупо. Не думаю, что жена быстрее себе найдет замену мужу, когда тот будет делом доказывать, что меняеться, что добивается чего-то в жизни, учится жить трезво и с каждым днем все больше и больше уекрепляется в трезвости. Они не привыкли ждать и тихим сапом добиваться цели, они хотят вот все и сразу, а если не дают то ложатся на пол и ножками стучат в капризах.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Tanya писал(а):Источник цитаты Он не в РЦ был, а в местах не столь отдалённых...

Поверь, это не великая разница) многие рц кроме изоляции ничего не дают.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #56 Tanya » 23 янв 2018, 15:17

Цетировать у меня что то не получаеться, но думаю разберётесь...

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Если хочет, то докажет... Себе в первую очередь что может жить нормальной жизнью... А если нет, то нам такой папа и ненужен будет [no

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #57 масленица » 23 янв 2018, 15:18

Tanya,
сам человек из тюряжки уже испорчен, как мне кажется. Я точно не знаю А.У.E.-шной жизни, понятий и прочего, но мне кажется, с нормальной жизнью это тоже не очень согласуется. Ещё один минус в его пользу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #58 Tanya » 23 янв 2018, 15:21

Дочери уже 10 лет от первого брака... Теперь сын ещё есть, а это уже полноценная по составу семья... Думаю справимся [friends

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Колония поселения это не тюрьма Всовсем... Он думаю там только протрезветь успел... Ну а если успел набраться всякой ерунды, то это опять ни к нам, я в доме даже маты запрещаю...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #59 Nатали » 23 янв 2018, 15:25

Девчонки вот их всех прорвало этой зимой семьи возвращать ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я тут имела смелость тоже заявить что все точка и настроена решительно, а сама теперь на таких же качелях...вдруг ещё можем жить нормально? Слушаю рассказы о планах на дальнейшую семейную жизнь и постоянно думаю правда или очередная иллюзия???
Но вот если посмотреть на историю Олега, Анютиного мужа, ведь приняли их жены обратно, дали шанс последний и их не подвели [pardon
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #60 Tanya » 23 янв 2018, 15:30

Ладно, сегодня всем спокойной ночи, у деток отбой по расписанию значит и у меня уже... Если что то завтра уже почитаю.. [lazy2

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Исключения есть конечно, но надо как то на расстоянии суметь разглядеть, твоё это исключение или нет... А чтобы больно себе и детям не делать надо дистанцию уметь держать стойко и близко не подпускать...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности