Горький опыт...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #61 масленица » 23 янв 2018, 15:32

Nатали,
два человека на сотню? Готовы рискнуть? Вы знаете, я поняла только одно: человек должен поступать так, как считает нужным и думать головой сам. Если человек не нужен - он будет не нужен, какой бы распрекрасный он не был., а если нужен - будут надеятся до последнего. Тут дело в том, что готовы ли вы принять все риски на себя и перестать саму себя обманывать.
Последний раз редактировалось масленица 23 янв 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #62 Tanya » 23 янв 2018, 15:33

С поддержкой форума легче это все переносить [girl_wink

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Горький опыт...

Сообщение #63 Мариша » 24 янв 2018, 00:35

Nатали писал(а):Источник цитаты Но вот если посмотреть на историю Олега, Анютиного мужа, ведь приняли их жены обратно, дали шанс последний и их не подвели

честно тааак хотелось бы поверить((( ...но тут наверно все индивидуально...симптомы употребления у всех одинаковые а вот выход у всех разный...
но мне наверно проще ...в моем случае не первый раз
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #64 Tanya » 24 янв 2018, 03:55

Вопрос Олегу.В: на какой стадии вашего употребления или после прекращения вам удалось вернуться в семью?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Горький опыт...

Сообщение #65 Alma » 24 янв 2018, 08:50

Tanya, Олег вернул семью через 5 лет, после их ухода. Он сначала решил проблему с зависимостью, а потом только вернулась семья. Но, мне бы хотелось то же узнать подробности как он добивался семью.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #66 Tanya » 24 янв 2018, 14:56

Ещё раз доказывает поступок Олега что если "твоё" то никуда не денется( даже через 5 лет)...

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Подождём... Может поделиться с нами опытом... Ооооооочень интересно( заглянуть по ту сторону ) [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #67 масленица » 24 янв 2018, 14:58

Tanya писал(а):Источник цитаты что если "твоё" то никуда не денется( даже через 5 лет)...

Все эти годы сидеть и гадать твоё это или нет? Или выходить замуж за другого?

Просто тут очевидно, что у жены Олега не было другого мужчины, а когда нет других вариантов, то почему бы не попробовать? А если бы она во время его метаний вышла замуж за другого и он был бы выставлен за дверь, он бы не имел права предъявлять ей измену и прочее и она была бы права.
Последний раз редактировалось масленица 24 янв 2018, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #68 Tanya » 24 янв 2018, 15:04

Ну ни сидеть и гадать это точно... Заниматься детьми... "Себя растить"... И наблюдать со стороны [wink

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Не зря же говорят... Жизнь расставляет всё сама... И что должно быть обязательно будет...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #69 масленица » 24 янв 2018, 15:08

Tanya писал(а):Источник цитаты Ну ни сидеть и гадать это точно... Заниматься детьми... "Себя растить"... И наблюдать со стороны

Но с другими мужчинами не встречаться, да? И "растить" себя для нарка, а вдруг выгорит дело, да?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #70 Tanya » 24 янв 2018, 15:14

Хотя уже запутаться можно... Сейчас настолько жизнь поменялась, что с виду вроде человек... А покопаешься год-два ещё может и хуже предыдущего окажешься...а за эти год-два предыдущий образумится [unknw

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Мужчины вымирают [yes

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
По сторонам смотришь... И что то прям разочарование в мужском поле...

Отправлено спустя 1 минуту :
Если и остались порядочные то мало, либо воспитывать приходиться...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #71 масленица » 24 янв 2018, 15:17

Tanya писал(а):Источник цитаты либо воспитывать приходиться.

большая ошибка...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #72 Nатали » 24 янв 2018, 15:20

Правильно, мужичков то маловато, куда не посмотри или педик или запойный или наркоман или сидел, где выбирать то?
В библиотеку ходить?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #73 масленица » 24 янв 2018, 15:25

Nатали,
Неправда. Вижу нормальных, вижу везде и постоянно. И не так уж их и мало.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Горький опыт...

Сообщение #74 Fleur de lis » 24 янв 2018, 15:50

Nатали писал(а):Источник цитаты , куда не посмотри или педик или запойный или наркоман или сидел,

В каких кругах вы общаетесь однако что вокруг вас такие типы fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #75 масленица » 24 янв 2018, 16:12

Fleur de lis,
на другом форуме есть одна женщина Наташа, так она жена 4 нарков и одного алика подряд. То есть, одного нарка сменял другой. Так вот, я её читала и удивлялась, где она их берёт? У меня вот кроме моего и нет таких даже, пара геев есть, но они отличные ребята, умные и начитанные, не отбросы общества, а с кем им спать - это их дело (некоторые же любят анальный секс и прочие виды, мы же не считаем нужным их дискредитировать?). Но что бы так находить нарков, одного за другим - это уже талант, я считаю. Сейчас она другом форуме учит работать на собой, типа, не притягивать нарков, а то они слетаются на неё как мухи на мёд. Вопрос, где она ходит-то каждый день? Ну не поверю, что каждый второй встреченный человек нарк/алик/с психическим отклонением. Короче, я в шоке от неё была.
Может, я уже переросла этот форум и он мне не нужен, если кроме дурацкого юмора и удивления он у меня никаких эмоций уже не вызывает.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности