Горький опыт...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мася

Горький опыт...

Сообщение #16 Мася » 30 ноя 2017, 02:29

Ежевика, у меня дом на маму оформлен. Он прописан постоянно. Его только по разводу выгонять после суда( большое спасибо, всем девочкам, которые тут пишут. Благодаря этому сайту я пару месяцев назад очень хорошо привела свою голову в попядок)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Горький опыт...

Сообщение #17 Alenka » 30 ноя 2017, 10:42

Хоть кому то наш горький опыт уроком служит и пригождается....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Горький опыт...

Сообщение #18 Ежевика » 30 ноя 2017, 13:31

Мася писал(а):Источник цитаты у меня дом на маму оформлен. Он прописан постоянно. Его только по разводу выгонять после суда(

По-моему, это не так. Проконсультируйтесь у юристов, вроде собственник -ваша мама- может в любое время в суд подать на выселение. Несмотря на то,в разводе вы или нет.
Но если даже и так- развод- это дело одного месяца ( если все нормально в суде будет), ну или двух, если в первый раз перенесут заседание.
В любом случае надо проблему решать и что-то делать, она сама не решится.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Горький опыт...

Сообщение #19 MickeyR » 04 дек 2017, 10:03

Tanya писал(а):Источник цитаты "порох"

Это амфетамин героин порохом никогда не звали
Tanya писал(а):Источник цитаты тропикамид

это капли для глаз для расширения зрачка перед операцией .. если я верно понял .. дикая хрень ..Его добавляют в раствор с каким то другим наркотиком герионом метадоном или амфетамином ну и наверно еще много куда .. у нас таким мало кто занимался.
Tanya писал(а):Источник цитаты Какой то комочек 0,5 см светло коричнево цвета

гашиш его амфетаминовые курят чтобы снять отходы .

Это далеко уже не баловство .. а уже серьезное. хотя много знаю таких людей которые в клубах употребляли амф и курили гаш и щас не употребляют живут всё хорошо дети семья работа... но вот тропикамид это уже такое. Много о чем говорит .. он ведь усиливает действие наркотика, а это значит что он жаден до кайфа с таким человеком далеко не уехать.. При этом добавление вообще его употребление очень быстро меняет психику человека и есть личный опыт когда люди за 6-12 месяцев на нем реально так опускались в умственных возможностях

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Его только по разводу выгонять после суда(

в туалете или в ване где он обычно вв принимает тропикамид камеру поставьте .. очень интересное кинцо выйдет .. У тропикамида действие пропадет уже через минут 10-15 я думаю что там многосерийное кино выйдет частей на 10 С таким любителем не один суд ребенка в одной квартире не оставит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #20 Tanya » 05 дек 2017, 05:49

Спасибо за расшифровку fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #21 Tanya » 11 дек 2017, 08:24

Я лично знаю "одну бывшую наркоманку" , значит все таки это бывает... Последнее её употребление было году в 2002наверное, большая компания, все кололись( я тогда её даже не знала) она начала употреблять от того что парень повесился и родители обвинили её.. С 1998 по 2002 героин внутривенно... Но как только купила тест в аптеке и оказалось на нем 2 полоски сразу приняла решение бросить, помогли родители дома "переломный момент" перенести и все... Сейчас дочери 15 лет... И сыну от второго брака 5 лет... Живёт, работает, растит детишек и даже вспоминать нехочет о "Том что было"...

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И кстати с её слов в компании употреблявших у каждого была "своя причина" для начала...сейчас в живых с человек 15 осталось 4 всего [not_i

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #22 Tanya » 11 дек 2017, 10:11

Думаю "жёнам наркоманов" всеравно проще чем матерям... В моем случае я выгнала своего к маме... А мать наверное хоть годик пожила более менее спокойно пока мы вместе жили... А сейчас смотрю на неё и понимаю что ей Ежедневно приходиться переживать... Он её в прямом смысле слова "выдаивает"... Деньги все пропадают, про золото вообще молчу... Без телефона осталась(нормального)... Ушёл в страну " проё...ых вещей... Звонит и плачет, говорит раньше хоть ты мне фото и видио отправляла внука, а теперь даже некуда отправлять:( иногда говорит здравые мысли-типа хватит взрослого сына содержать, надо внука растить, а потом включается "мама"... Он ей " мамочка любимая" И так далее и все деньги уходят в ту же страну...когда в себя приходит-ни зарплаты ни продуктов дома... Ничего [pardon

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И не одну такую "горе-маму" знаю, все хорошие женщины, на пенсии, ещё и работают ... И содержат своих великовозрастных сыновей, плачут, терпят и ничего сделать немогут [sad

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Дочери 10, сыну1 год... Сижу и думаю... Как детишек оградить от этой гадости... Хотя дочь уже не маленькая и сама все видела... Говорит" мамочка, я никогда ничего пробовать небуду" точно точно...

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Вспоминаю моменты когда мне предлогали " покурить" что то... Была стеклянная трубочка с Шариком и в ней какой то комочек... Говорили "женский, легкий" наркотик... Я ещё чупа-чупсом эту конструкцию тогда назвала, но всегда категорически отказывалась... Теперь понимаю что это могло быть... И ужасаюсь [shok

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Сейчас мне 33 года, в школе на выпускном с будущим мужем 1 раз курили "коноплю" наверное... И то на пол класса сигарету и на выпускном в институте через 5 лет с одногрупницей решили прокурить... Больше никогда ни желания ни воспоминаний ... Ничего небыло, это наверное было просто баловство и интерес подростковый... Это я наверное вслух думаю..." Ну как можно до такой степени шагать через всех и всё и за наркоты"

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И всеравно непонимаю [sorry

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Горький опыт...

Сообщение #23 Geekk » 11 дек 2017, 10:16

Tanya, у нас в общаге девочки тоже курили с мальчиками. ..и мне предлагали...но блин мне как то это не нужно было...я всегда разворачивалась и гулять уходила
..до сих пор проезжая аллею возле общаге вспоминаю как в нашей комнате стоял дым и я уходила гулять ))))
Насколько я знаю одна из них села на другие наркотики...у других это осталось " баловством юности ")))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #24 Tanya » 11 дек 2017, 10:41

Да я даже сейчас, читая форум только об этом вспомнила...через 15 лет [stop. А из за опыта с отцом второго ребёнка вообще отвращение от этого всего... Время и нервы убитые только... НЕТ!!! " искусственная жизнь и такие же чувства" мне точно не нужны...

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
У меня пока ещё 1,5 месяца тишины и спокойствия... Пока его закрыли... Восстанавливаюсь... А то впереди опять" слезы, мольбы, истерики и хрен ещё знает что"... Но я к этому готова уже на 100%... Только быстрее бы оставил в покое... А там и весна не за горами... Настроение должно подняться...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #25 Tanya » 16 дек 2017, 19:08

Всем спокойной ночи....

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
У меня к тому же сын пошёл ;biggrin

Отправлено спустя 40 секунд:
Поэтому все остальное мне пока второстепенно)))

Отправлено спустя 35 секунд:
[rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Горький опыт...

Сообщение #26 Fleur de lis » 23 дек 2017, 17:48

Что написать в твоей теме?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #27 Tanya » 24 дек 2017, 03:51

С какой точки зрения созависимость это плохо? С точки зрения личностной... Почему если "соз" станет меньше то мир станет добрее?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
В моем понимании созависимость это схожее понятие с "жалостью" к зависимому объекту...

Отправлено спустя 36 секунд:
Или я неправа?

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
И думаю что только добрый или любящий человек может стать созависимы...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #28 Tanya » 24 дек 2017, 04:53

Созависимость и сочувствие... Это разные вещи?

Отправлено спустя 38 секунд:
Выскажите пожалуйста точки зрения...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Горький опыт...

Сообщение #29 Тиона » 24 дек 2017, 05:25

Tanya, да разные. Созависимость это жить жизнью другого человека человека, сочувствие это понимание проблем другого человека . Жить и понимать разные понятия

Отправлено спустя 26 секунд:
Только вот поддержка это уже к созависимость ближе
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Горький опыт...

Сообщение #30 Fleur de lis » 24 дек 2017, 06:30

Tanya писал(а):Источник цитаты думаю что только добрый или любящий человек может стать созависимы...

Где соза где любовь где что я не знаю и не понимаю.ты говоришь про жалость.жалостью ты только еще больше губишь того кого жалеешь, там и так мало что осталось от личности а ты еще и жалостью добиваешь, делаешь слабее.сочувствовать ты можешь только если ты была или есть в такой же ситуации.иначе ты не можешь сочувствовать.
ты можешь только верить тому что видишь и слышишь но и это будет обман потому что ты видишь и слышишь только через себя и то что тебе показывают.
Помогать действиями?может быть.может это все ваше рвение лучше чем бездействие и равнодушие.я незнаю.

Я так скажу, если соза такая знаешь.. без фанатизма, то это удобно иметь рядом такую созу, ею можно манипулировать и иметь с нее что то.а если соза такая истеричная вечно плачущая , навячивая то она очень раздражает .и ее невозможно любить хоть она в лепешку расшибется чтобы помочь...
Яне знаю стал бы мир добрее или нет.это слишком глобальный и сложный вопрос.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности