Горький опыт...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Горький опыт...

Сообщение #91 Fleur de lis » 24 янв 2018, 17:18

бублик писал(а):Источник цитаты везде ходить и носки разбрасывать,

Я сама носки разбрасываю.это нормально?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Горький опыт...

Сообщение #92 масленица » 24 янв 2018, 17:19

Fleur de lis,
К психиатру! (извините)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Горький опыт...

Сообщение #93 Fleur de lis » 24 янв 2018, 17:22

бублик писал(а):Источник цитаты К психиатру!

Прям счас?у меня еще волосы не высохли
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Горький опыт...

Сообщение #94 Олег В » 24 янв 2018, 17:26

бублик писал(а):Источник цитаты И да, я думаю, что Олег В не расскажет, как он добивался того, что бы жена и дочка приняли его в семью после всего.

Да расскажу конечно, если будут конкретные и понятные вопросы. Мне скрывать нечего.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Tanya писал(а):Источник цитаты Вопрос Олегу.В: на какой стадии вашего употребления или после прекращения вам удалось вернуться в семью?

Весной 2002г я бросил. В августе 2003 мы с женой воссоздали семью и отношения
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Горький опыт...

Сообщение #95 Nатали » 24 янв 2018, 17:26

Олег В, Как смог жене вселить уверенность в тебе? Сразу ли супруга согласилась воссоздать семью с тобой? Ведь по сути если ты употреблял такой семьи как сейчас у вас никогда и не было! Прошу прощения))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Горький опыт...

Сообщение #96 Олег В » 24 янв 2018, 17:38

Nатали, Жену я любил всё время и понимание что я сам всё разрушил преследовало постоянно. Просто со временем, а не жили мы с сентября 97г по август 2003г, душевные терзания размывались, утихали и приобретали понимание полной потери. В последний раз, бросить наркотик окончательно, я решил только ради себя. Я понимал, что спасая себя, смогу заново создать и семью и положение в обществе. Мне повезло что жена никого себе не нашла. Жила, работала, дочь воспитывала. Бросив наркотик и не употребляв его уже наверное год, я никому ничего не пытался доказывать и с женой мы всё также не общались. Я выстраивал свою будущую жизнь и искал своё применение в ней. Дочь приезжала в гости. Ей тогда уже было 14 лет. Наверное передавала увиденное своей маме. Они меня пригласили на день рождения тёщи (мамы жены). Я приехал... Посидели... Пообщались... Я остался ночевать... На следующее утро она уехала со мной. С тех пор мы вместе...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Горький опыт...

Сообщение #97 Tanusha » 24 янв 2018, 19:19

Олег В, а можно ещё один вопрос.У неё никого не было всё это время.А у Вас?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Горький опыт...

Сообщение #98 Кейт » 24 янв 2018, 19:56

Почитала, посмеялась. И про многогранную жизнь, где нет места мужикам с носками и яйцами. ;biggrin
Да уж, ну очень многогранная жизнь!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Горький опыт...

Сообщение #99 Мариша » 24 янв 2018, 21:16

Tanya писал(а):Источник цитаты либо воспитывать приходиться...

люди не меняются ...но...что русскому хорошо, немцу смерть...на наш лад если одна не терпит то то то для другой рай...
бублик писал(а):Источник цитаты Может, я уже переросла этот форум и он мне не нужен

беги пока обраткой не засосало)) знаешь как волна сначала выбрасывает на берег а потом в обратку еще дальше уносит))
Кейт писал(а):Источник цитаты где нет места мужикам с носками и яйцами.

девоньки правда не в носках счастье вернее у каждого свое...я просто прям на сек опять своей историей отвлеку..мой бил пил гулял - я ушла- потом завязка- счастье- и тут думаю что то не так носки разбросаны, доброе утро забыл сказать и стало в моей жизни зреть что мужик у меня не такой ( короче как в сказке золотая рыбка..) - а вот когда он сорвааался и опять наркота началась - я поняла носки счастье, яйца счастье все счастье ведь он любимый мне...а наркота несчастье
Олег В писал(а):Источник цитаты Я приехал... Посидели... Пообщались... Я остался ночевать... На следующее утро она уехала со мной. С тех пор мы вместе...

блиин была бы режиссером фильм бы сняла!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Горький опыт...

Сообщение #100 Олег В » 24 янв 2018, 21:36

Tanusha писал(а):Источник цитаты У неё никого не было всё это время.

Хороший вопрос. Я по жизни ревнивый. Измен и предательств не прощаю. Но в данном случае, если ты являешься причиной, которая привела к развалу семьи, появлению у твоей жены или мужа интереса к другому или другой, измены, то и вопрос: Почему так случилось? Нужно задавать себе. Был ли кто то у моей? Мне кажется что нет. Но если бы и был, для меня бы это ничего не изменило. Я всё понимаю и знаю кто в этом виноват. Каждый из нас хочет быть счастливым. Все мы хотим дарить свою любовь и получать взамен такую же, ответную любовь. Мы не хотим страдать по предателям и ищем новую любовь.
Tanusha писал(а):Источник цитаты А у Вас?

Были. Девушки из моего тогдашнего круга.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #101 Tanya » 25 янв 2018, 05:46

Познавательная беседа [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #102 Tanya » 29 апр 2019, 13:57

Ой... всем доброго времени суток... кто помнит мою историю или кто прочтёт заново хочу сказать одно... ушли-молодцы... не ушли-ещё хуже...но тем кто столкнулся с проблемой наркомании желаю терпения и сил побольше... я ушла в своё время... но ЭТО всеравно преследует... тем более если ребенок есть...толку что подашь на алименты нет-даже взыскивать нечего... от бабушки ( его мамы) по началу хотябы на памперсы перепадало... теперь всё перехватывают( так же обманом и ложью)... суды... такси... потерпевшие... и всякая бредятина...

Отправлено спустя 46 секунд:
И всегда на первом плане ОНИ... бедненькие и несчастные...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А все вокруг, даже собственные дети и родители это всего лишь СРЕДСТВО для манипуляции...

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Кто же придумал такую хрень как «наркотик»... походу точно те, которые решили уничтожить кого то... либо слабохарактерных людей...либо врагов... либо отбросов нации...

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Извиняюсь если слишком грубо, но по другому не получилось... удачи всем ещё раз:)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Горький опыт...

Сообщение #103 Ежевика » 29 апр 2019, 17:39

Tanya писал(а):Источник цитаты .толку что подашь на алименты нет-даже взыскивать нечего...

Смиритесь(((
Все равно алиментов не добьетесь.
Сложно, конечно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tanya

Горький опыт...

Сообщение #104 Tanya » 30 апр 2019, 05:21

Это точно...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Горький опыт...

Сообщение #105 By happy » 30 апр 2019, 12:03

Олег В писал(а):Источник цитаты Я приехал... Посидели... Пообщались... Я остался ночевать... На следующее утро она уехала со мной. С тех пор мы вместе...

Это самая крутая история на форуме)) Так не случится у многих из нас, но всё же...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности