Очередная :)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
other_dose

Очередная :)

Сообщение #1 other_dose » 22 ноя 2017, 13:34

Всем привет! Мне написали что ждут моей истории, вот я и пишу. Три дня читаю форум взахлёб и понимаю, что история моя - история типичная.
Я родилась и выросла в хорошей семье. Родители больше 20 лет вместе. Единственный и любимый ребенок в семье. Родители много работали для того, чтобы дать мне всё и я с гордостью могу сказать что было у меня даже больше, чем нужно.
Моя "периодическая" полинаркомания началась в 15 лет. Я не знаю почему и зачем, но видимо что-то пошло не так. И виновата во всем только я сама. Началось все с травы, потом пошли барбитураты, первый курс - трава, спайсы, dxm, кислота, все вперемешку и много, дров я наломала конечно... Чуть не вылетела из универа, но в итоге совесть и здравый смысл одержали верх и я решила остановиться. Получилось, на 3 года. Потом первые серьезные отношения, дело к свадьбе, сватовство. Мы периодически покуриваем вместе и едим марочки. Через год он говорит мне, что не может забыть свою бывшую и мы расстаемся. Ещё через год я узнаю, что у моего отца рак. Больницы, операции, химия, жуть... В это время знакомлюсь с нынешним мч. На первом нашем свидании замечаю дикий взгляд и тремор всего тела. Говорит, мол завязываю. С амфетамином.
И тут понеслось. Меня, вырвавшуюся из своего розового мирка понесло. Мы начинаем лететь вместе. Фен закончился, началась соль...
Мой рассказ связан непосредственно с ним, со своей жизнью я разобралась. Год как отказалась абсолютно от всей дряни, остались только пара бокалов пива по выходным с друзьями или бокальчики вина в кафе)
Так вот, летели мы плотненько примерно год. Мне стыдно, но я практически не помню как ухаживала за папой в больнице. +То чувство, я понимала как так, я убитая делаю это все, стыд перед родителями, но они не замечали видимо ничего или просто делали вид что не замечали. Знают, что я не опущусь.
А закончилось все тем, что с благоверным моим мы начали отмечать за неделю до нового года с дживиаша, для знающих - представьте, неделю курить регу. Новый год с марками, и после нового года 5 грамм амфетамина на троих за сутки. В итоге мне и моего другу стало плохо. Кровь из носа, встать с кровати невозможно - кружится голова. Это сейчас я вспоминаю и понимаю какой дурой была, словить передоз мог бы быть у обоих легко... Я отхожу, милый мой решил забрать своем с солями, доставшийся бесплатно и продать. Естественно, сожрал все сам. У меня истерики, собирались завязывать вместе, он неадекватный. Избивает меня. Бьёт сильно, унизительно и жестоко. Я собираю свои вещи и его, отправляю его на все 4 стороны, сама уезжаю к родителям в другой город. На этом мой опыт общения с веществами прекратился.
Сейчас очень тяжело - помимо того, что нужно держаться самой и пытаться забыть все скандалы, шизу и перекрытия он просит меня о помощи. Я винила себя во всех его проблемах и думала что мать Тереза блин. Мол, держусь сама -могу помочь и ему. Помочь старалась изо всех сил. За 2 года наших "отношений" он не дал мне и копейки. Поездки мои к нему - за мой счёт. Два года убитых нервов, времени, денег, а в итоге оказываюсь виновата я. Последний наш скандал случился на днях. "Из-за тебя я чуть с ума не сошел, ты меня в гроб заведешь". Это за то, что я описала его будущее если он не завяжет. В ярких красках.
Когда он сорвался предпоследний раз он попал в дурку. Снова якобы из за меня. Прибежал к моей квартире в трусах! И требовал по телефону выйти. Бился всю ночь. Я в это время благополучно живу у родителей. Говорит, раз не выходишь я прыгаю. Сняли с крыши, полечили. Вышел с клятвами что все, больше не будет. Месяц держался и опять. Сегодня опять слезы сопли и клятвы. Я устала. И мысли плохие посещают уже меня. Держусь и вида не показываю ради родителей.
Чувства смешанные. Я понимаю, что с этим человеком не будет все хорошо. Я всегда помнить буду все что он мне сделал. С другой стороны - когда он трезвый он хороший человек. Искренне раскаивается. Пытается исправить все. А потом снова. Мне жаль его. Не хочется чтобы он опускался окончательно и умирал. Но я не знаю чем помочь. Запреты на общение с друзьями он воспринимает агрессивно. За этим следует срыв. Спокойствие и идиллия в отношениях заканчивается срывом.
И его жалко. Но и я семью хочу и спокойствия! Не думать о том что он может сорваться в любую минуту. Чтобы мужчина обеспечивал а не я, потому что так должно быть. Женщиной быть в конце концов а не такой как он.
И уходить от него тяжело. Пыталась, сердце разрывается от мысли а вдруг что случится а я не помогла. Буду виновата. Да и чувства какие то все таки есть, мазохистка я видимо глупая... И дальше что делать не знаю. Скоро работу вот должны предложить серьезную в его городе, а я боюсь опять ночей бессонных и скандалов.
Вообщем, так. Простите за простыню и сумбур. Нужно было высказаться. Больше рассказать некому...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Очередная :)

Сообщение #2 Аня*_* » 22 ноя 2017, 13:53

other_dose, я бы на вашем месте уехала обратно к родителям и начала строить жизнь с чистого листа. Вы молодец, что смогли завязать с зависимостью, теперь осталось завязать с созависимостью [bye.
Вы не будете виноваты в том, что может случиться. Это его личный выбор так жить. Берегите себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Очередная :)

Сообщение #3 Тиона » 22 ноя 2017, 16:08

Как ваш отец ?

Отправлено спустя 31 секунду:
Как его белезнь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Очередная :)

Сообщение #4 Seila » 22 ноя 2017, 16:43

other_dose, Бросила? Завязала? Честно сомневаюсь, вот если бы его бросила то да, веры больше! Просто перешла в режим ожидания когда рванет [dirol ,меня мой мч брибалтывал хотя один раз только подсыпал, а вы вместе употребляли! Беги пожалуйста от него и не оглядывайся! Принемая решение сегодня, ты делаешь своё будующие ! А теперь подумай каким ты его видешь это - будующие!
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
other_dose

Очередная :)

Сообщение #5 other_dose » 22 ноя 2017, 17:32

Тиона, папа пока нормально. Одно облучение, три химиотерапии, год пока не наблюдаться. Но рак - это же такая зараза..внезапная.. буду надеяться, что поживет еще

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Seila, и я пока держусь. Окружение полностью поменяла, торчков больше нет, кроме вот этого вот одного. В последнее время даже когда он употреблял не тянуло, потому что насмотрелась на перекрытого него в частности. И в то в кого он превратился за два года. Был хорошим студентом, активистом, начитанный очень. А сейчас я написала кто... Да и я за тот год что вместе летала сдала. Отупела, чего уж там говорить. Сейчас пытаюсь наверстать упущенное

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Всем спасибо за поддержку! Надеюсь, мозгов куриных хватит на то чтоб дров не наломать. Сейчас вот подумалось, что такой мужчина рядом нужен, с которым о дряни и мысли не было. Чтобы меня сдерживал, а не я его. Молодая ещё, надеюсь, Бог даст такого человека...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Очередная :)

Сообщение #6 Seila » 22 ноя 2017, 17:37

other_dose, очень хорошее потитожевание, верь в себя и у тебя все будет! Папе вашему желаю здоровья! А вам ... А у вас все есть для того чтоб быть счастливой берегите все это, не растеряйте себя! Желаю вам хорошего спутника по жизни [victory .
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
other_dose

Очередная :)

Сообщение #7 other_dose » 22 ноя 2017, 17:49

Seila, спасибо!))

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Очередная :)

Сообщение #8 нельга » 22 ноя 2017, 21:28

теперь у меня только один совет, рви эти отношения чем раньше тем лучше, что бы не было мучительно больно о зря потраченом времени!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Очередная :)

Сообщение #9 Alenka » 22 ноя 2017, 21:37

Ой ой какой у Вас опыт?! Уходить надо от таких отношений, засасет обратно в это болото, а у Вас в будущем стресс хороший намечается, лечитесь срочно от со зависимости или крантец..

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Очередная :)

Сообщение #10 Тиона » 23 ноя 2017, 01:57

Родители все чувствуют что с вамипроисхожит , да только понять не могут что ! Пожалейте их
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очередная :)

Сообщение #11 Мариша » 24 ноя 2017, 01:25

other_dose писал(а):Источник цитаты Началось все с травы, потом пошли барбитураты, первый курс - трава, спайсы, dxm, кислота

other_dose писал(а):Источник цитаты Фен закончился, началась соль...

ну не знаю что сказать...я думала с соли вообще не сходят, а тут...
Желаю вам некогда не возвращаться в это болото!!!
other_dose писал(а):Источник цитаты В это время знакомлюсь с нынешним мч. На первом нашем свидании замечаю дикий взгляд и тремор всего тела. Говорит, мол завязываю.

я правда многого наверно не пониманию в мире употребления...но просто если вы сами варились в этой каше..не ужели реально поверили?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
other_dose

Очередная :)

Сообщение #12 other_dose » 24 ноя 2017, 13:46

Мариша, видимо молодая ещё была и глупая. Или просто по себе сужу. Если хочу реально чего-то ведь, то добиваюсь. Хоть и сложно бывает. Думала, он один такой слабовольный. Злилась и злюсь, потому что бросить на самом деле относительно легко. А здесь полфорума таких, и жён таких..

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хотя, может быть если перед моим носом пакетиком с этой дрянью и помахали со словами "бери бесплатно, ничего не будет за это"-возможнл и я сорвалась бы. Просто по максимуму оградила себя от таких ситуаций и стараюсь вообще не вспоминать.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Очередная :)

Сообщение #13 Баста » 24 ноя 2017, 17:51

other_dose писал(а):Источник цитаты Просто по максимуму оградила себя от таких ситуаций и стараюсь вообще не вспоминать.


Вот и ответ на все вопросы жён. вот как поступает человек, реально желающий соскочить с этой дряни. Молодец [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
other_dose

Очередная :)

Сообщение #14 other_dose » 24 ноя 2017, 18:48

Баста, спасибо)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
other_dose

Очередная :)

Сообщение #15 other_dose » 26 ноя 2017, 00:55

Я бросила своего солевого долбоящера ;)
После оскорблений в адрес моей семьи и друзей не вижу смысла в нашем дальнейшем общении.
Последние его слова "живи так как скажет тебе твоя мама, ты жизнь свою про**ала. А я пойду воевать. Меня либо убьют, либо я от наркты умру либо сам себя убью, брось меня". До этого оскорбления по поводу того какая я плохая. А ещё до этого - мои слова о том, что я собираюсь открывать ИП. Типа я на НГ к нему не поеду, я буду работать. Пахать а прямом смысле слова. Возможность у меня есть. А ему мол родители не помогают. Ему никто не виноват, что его мама всю жизнь тусила и бухала и о его будущем ни разу не задумалась. А как получили наследство она решила зубы себе делать за полляма, а ему ничего. И мне элементарного спасибо нет за то что ее сыночка два года кормила и из солевой ямы пыталась вытащить А я теперь враг народа. Принимаю помощь от родителей. Не хочу сдать родных ради него и обеспечивать его до конца жизни. Жены декабристов по его словам ездят за мужьями а не наоборот.
Я просто в шоке. Два года впустую делала для него все. И всё равно во всем виновата...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности