Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lady

Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #1 Lady » 22 ноя 2017, 11:57

Добрый день. Даже не знаю с чего начать...В горле ком,душа разрывается. Муж наркоман,сейчас как месяц находится в РЦ. Поехал сам ,сказал ради меня и детей бросит.Очень тяжело ему это дается,хотел покончить с собой,сбежать .Просится теперь опять домой.Не знаю на сколько его хватит . Мне кажется опять начнется все по старому и он начнет употреблять наркотики. Помогите не знаю,как вести себя в этой ситуации!! Я верю в него,верю в нас !!
Последний раз редактировалось Lady 22 ноя 2017, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #2 semecvetik » 22 ноя 2017, 12:00

Lady, минимум 6 месяцев в Рц, чтобы начала голова приходить в норму. Домой заберете- вернетесь в кошмар. Не ведитесь на его нытье. Занимайтесь детьми , собой. Он нем по меньше думайте.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lady

Re: Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #3 Lady » 22 ноя 2017, 12:26

Психологи сказали тоже самое . У него как найдет, то я горы сверну ради вас, то заберите меня от сюда !

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #4 Олег В » 22 ноя 2017, 12:35

Lady, Он сейчас в процессе борьбы с соблазном употребить. С утра к примеру, настроение боевое и зависимый готов идти к трезвой жизни. В обед накатывает волна и он уже может думать о способе вырваться из центра. К вечеру третье состояние. Зависимость просто так не отпустит и будет долго терзать. Время нужно и конечно же желание всё это пройти
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #5 Тиона » 22 ноя 2017, 12:37

Шанс есть всегда
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lady

Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #6 Lady » 22 ноя 2017, 12:42

Я постоянно его поддерживаю в письмах, что верю в него и жду.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #7 Аня*_* » 22 ноя 2017, 13:00

Lady, что употребляет? Дети есть?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lady

Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #8 Lady » 22 ноя 2017, 13:07

Начал давить на жалость, мол я его не дождусь. Может вообще не писать письма ему? Это манипуляция с его стороны!!

Отправлено спустя 43 секунды:
героин. Два сына.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж наркоман, сейчас в РЦ. Есть ли шанс на выздоровление?

Сообщение #9 Аня*_* » 22 ноя 2017, 13:20

Lady, вы скажите что даёте шанс один и ждёте. Пусть выздоравливает. Пока и правда поменьше общайтесь, пусть в себя приходит. И у вас есть время передохнуть.. Не переживайте.. Это очень хорошо, что он в РЦ, теперь многое будет зависеть от его желания.. Домой не забирайте. Работайте над собой.. Читайте форум, изучайте информацию про созависимость.. Вас на группы не приглашали?

У меня тоже два сына [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности