Дважды в одну реку не войдёшь

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Seila

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #1 Seila » 19 ноя 2017, 12:44

Всем привет! Не знаю поможет ли моя история кому-нибудь, но знаю одно написав свою историю я окунусь вновь во все пережитое и ещё раз подтвержу сама себе правильность принятия окончательного решения! А началось это все так: мне было 16 лет я познакомилась с парнем ему было 22, и вот уже через пару месяцев я пробую ханку. Далее я конкретно на ней сижу, сейчас уже не помню была физическая зависимость.... Я из обеспеченной семьи да и мой на тот момент ещё парень тоже не из бедной семьи да ещё и единственный ребёнок. Лет до 18 своих мы просто торчали, гуляли и веселились ведь не было не забот ни хлопот [priveeet ! Потом его посадили, а мои родители отправили меня учиться в технарь после месяцев 6 учебы я полностью пришла к тому что четко знаю чего хочу от жизн ! А хотела я здоровую семью и конечно же таких же детей! Мой уже муж мы с ним расписались когда его посадили, начал там заниматься спортом бросил даже курить! И так свиданки 3 года жду! И на последнем свидании я забеременела сразу же рассказала маме, ну чтож Мама рада я тоже муж на 7 небе от счастья ведь все три года мы трезвы)! Далее освобождение 2-3 месяца и в нашу спокойную семейную жизнь приходит героин, слава богу меня он не коснулся, ведь у меня маленькая принцесса и больше мне ни чего не нужно! Не буду описывать всего, но музыка играла не долго муж умер от передозировки! Любила его безумно, все страдания помогла пережить моя доча! И так проходит ещё почти 2 года и я встречаю очень хорошего парня на своём жизненном пути!) казалось жизнь наладилась но не тут то было, спайс микс пришли вместе с парнем! Терпела пару месяцев ушла сняла квартиру.... Приходил плакал и умалял простить и вернуться, сказал что в жизни больше к этому говну не прикаснется! Поверила -слово сдержал. Начал жостко пить, и опять я ухожу, и как то в холодный зимний вечер он появляется на пороге! Долгий разговор на кухне, в холодильнике было вино открыли сидим разговариваем , не знаю в какой момент в моем бокале оказалась гавносоль(подсыпал). Сначало даже не поняла что со мной происходит, думала может от вина захорошело, но когда мы всю ночь занимались сексом без перерыва и на утро я не захотела спать и мне стало страшно остаться дома одной я поняла что что то тут не то! Карты вскрылись... Что было потом тоже очень долго описывать... Я его не видела 5 месяцев, а когда в трубке раздался телефонный звонок с просьбой помочь, я ответила хорошо как? И чем? Но увидев его я конечно вздрогнула! Худой и замученный... Отправила его в другой город, простила приехала к нему(хорошо что послушала маму и дала возможность ребёнку закончить четверть в родном городе) за 2 месяца нашего воссоединения я увидела и натерпелась от него столько сколько я за всю жизнь не натерплюсь... Враньё, пропадание из дома по ночам, зависание в туалете, ночь фонарик и задернутые шторы и это только 1% из того что я видела! Уехала к маме и к своей принцессе! Стараюсь все забыть что видела, как страшный сон!
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #2 Аня*_* » 19 ноя 2017, 13:14

Seila, привет! Все хорошо, что хорошо кончается [priveeet берегите себя и дочку.. Счастья вам. И трезвого парня. Не спешите только.. [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #3 Mandarinka » 19 ноя 2017, 13:19

Seila, сочувствую вам в каком-то смысле. Но вы сами всё выбрали. Теперь главное понять ошибки свои.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Seila

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #4 Seila » 19 ноя 2017, 13:26

Огромное вам спасибо за тёплые слова, и ваш форум! Я уверенна это нужно людям)!
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #5 ОльчиК » 19 ноя 2017, 16:06

Seila писал(а):Источник цитаты Стараюсь все забыть что видела, как страшный сон!

От души Вам этого желаю.!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #6 Светлая » 19 ноя 2017, 19:46

Seila, вы уж повнимательней теперь выбирайте спутника жизни,хватит зависимых собирать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Seila

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #7 Seila » 19 ноя 2017, 20:00

Спасибо,постораюсь [hi:

Отправлено спустя 3 минуты :
А вообще конечно соль это что то очень страшное, я видела как она превращает человека просто в существо... И в двойне страшнее когда это родной или любимый человек которого вы знаете другим!
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SlavaYa

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #8 SlavaYa » 20 ноя 2017, 02:07

Вот опять... читая Вас думаю... мы что притягиваем зависимых? Или может каждая из нас где-то так сильно нагрешила, что это возмездие... А вы держитесь-будет и на вашей улице праздник-без зависимых и зависимостей)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Seila

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #9 Seila » 20 ноя 2017, 18:26

SlavaYa, Спасибо за потдержку... А вопросом этим,про того кого мы притягиваем? Я честно задовалась и не раз! Для себя нашла ответ, следующий: Что не мы притягиваем зависимых, а они притягиваются к нам, к сильным и красивым, к нам в которых полно жизни и потенциала успешности)) [ok
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #10 Ежевика » 20 ноя 2017, 18:37

Да зависимые вечно к нормальным женщинам пытаются приклеится, это ж норма....Как пиявки присосаться. Посмотрите на СЗ...кого ищут там такие товарищи, на которых иногда и смотреть страшно? Правильно, красивую, умную, обеспеченную, с ч\ю и желательно со своей квартирой и автомобилем.
Они же не пишут "Ищу даму под стать себе с вредными привычками, некрасивую, пропитую и без денег?"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Seila

Дважды в одну реку не войдёшь

Сообщение #11 Seila » 21 ноя 2017, 07:15

Ежевика, в точку прям [victory
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности