Ничего не получилось!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #1 нельга » 18 ноя 2017, 12:03

Девочки всем привет! Постараюсь кратенько...я не стала исключением,всё как у всех. Так хорошо всё начиналось первый месяц всё было отлично дом, семья , работа, спорт и срыв. Сам признался, что сорвался но это было как всегда последний раз , единственное отличие не ушёл в марафон, а сразу сам себя словил, но не долго это длилось через месяц опять срыв и марафон. Ну это уже теперь точно всё 100%. Я уехала с детьми к маме, в своей квартире (благо 3 месяца назад он купил, кто помнит мою историю), сняла деньги с депозита и делаю ремонт, что бы как можно скорее переехать в своё жилью. Переодически звонит сопли , слёзы, а вот сегодня с утра опять агрессия, я так понимаю продолжает употреблять! Теперь я уже поняла, что не будет с него толка как это не печально,теперь одна проблемма как сделать так, что бы отстал от меня.Интернет плохой, пишу с телефона, но думаю суть понятна!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Ничего не получилось!!!

Сообщение #2 kisa » 18 ноя 2017, 13:28

нельга, начинайте ноаую жизнь и игнорируйте его, быстрее переболеете, не поможет, идите к психологу, пусть выпишет флуоеситин, 2 недели курса и все, любви и жалости как не бывало, пишу это, так как сама так сделала, когда поняла что накатывает на меня печали после всего того, что было
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #3 Аня*_* » 18 ноя 2017, 14:20

нельга, привет. Очень жаль [shok я надеялась, что у вас все будет хорошо. Наверно, разводиться надо в первую очередь.. И как можно меньше общения с ним. Со временем (как это не банально) все устаканится. Терпения тебе пережить это разочарование.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #4 Анюта » 18 ноя 2017, 14:32

нельга, скажу жестко ...и снова всем не понравится. Ни тебя ни его не жалко, но что вы творите с детьми. 20 раз в году - ушла, пришла, сошлись, разошлись, то у папы то у мамы, то вместе, то врознь. Как с кутятами. Аукнется- как бы не поздно. Самое ужасное - это именно дергание детей.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ничего не получилось!!!

Сообщение #5 Тиона » 18 ноя 2017, 15:08

У вас ещё есть вариант , вы н еоьиашились никуда за помощью
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Ничего не получилось!!!

Сообщение #6 Татьяна53 » 18 ноя 2017, 18:08

Анюта, Анюта, а чтобы вы делали , если бы ваш супруг не уехал на следующий же день после того, как вы узнали? Если бы он марафонил при детях?

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Ничего не получилось!!!

Сообщение #7 Selena » 18 ноя 2017, 18:32

нельга, мне так жаль, если честно, я надеялась вместе с вами. Такой настрой у него был боевой, но нет тягу не каждому дано победить, хотя для этого у него было все. Хорошо, что вы с детьми тылы прикрыли. Держитесь, это время принимать сложные решения, сил вам.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #8 нельга » 18 ноя 2017, 18:57

Да девочки если честно надежда была до последнего, очень жаль , что так всё вышло. Он сам реально верил в то, что получилось и он больше не употребляет, в какой то момент, перечеркнул всё! Согласна, что детей туда сюда это не годится, вот поэтому и делаю ремонт в своей квартире.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #9 Анюта » 18 ноя 2017, 19:04

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Анюта, Анюта, а чтобы вы делали , если бы ваш супруг не уехал на следующий же день после того, как вы узнали? Если бы он марафонил при детях?

гадать сейчас уже бессмысленно
Но 10 раз в году точно не сходилась и не расходилась бы
Выгнала бы или ушла бы, но 1 раз
Я очень ленивая - сумки туда-сюда разбирать

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #10 нельга » 18 ноя 2017, 19:17

Анюта, ты всё правильно говоришь, но я так понимаю ты тоже своих надежд хлебнула, пока решилась на развод.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #11 Анюта » 18 ноя 2017, 20:18

нельга, мы не разводились...

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Ничего не получилось!!!

Сообщение #12 Alenka » 18 ноя 2017, 20:33

Терпения вам ! Вы как в той игре скатились к началу пути

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Ничего не получилось!!!

Сообщение #13 Viktoria » 19 ноя 2017, 05:50

нельга, очень жаль, что так случилось, но я полагаю, что это уже не так неожиданно как в первый раз!
Главное - примите уже окончательное решение и двигайтесь в своём направлении [priveeet
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #14 нельга » 19 ноя 2017, 11:55

Viktoria, уже приняла, просто других то вариантов он не оставляет, только бежать! Вот сейчас едем с подругой обои клеить, обустраиваюсь по максимуму.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ничего не получилось!!!

Сообщение #15 Ежевика » 19 ноя 2017, 12:22

нельга,
Хорошо, что вы материальные вопросы "на берегу" продумали!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot], Константин94, Марина123 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности