Ничего не получилось!!!

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Ничего не получилось!!!

Сообщение #46 Selena » 21 ноя 2017, 18:34

Тиона писал(а):Источник цитаты Мужчины да они такие , им всегда всего мало по жизни . До 40 однозначно

да и после 40 накрывает, это от характера и темперамента зависит, я вот когда замуж выходила, видела, что он очень темпераментный мужчина и с ним будет не легко, но что на столько всё сложно будет даже предположить не могла.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #47 Аня*_* » 21 ноя 2017, 18:38

Баста, из всех правил есть исключения. Ну вот мне кажется, извините, если много на себя беру [hi: жены на этом форуме ни одна бы не ушла, если б не наркомания.
Тебе видней, не говорю, что я истина в последней инстанции. Но делюсь личным своим опытом, впрочем как и все. И особо не любитель кого то в пример ставить. Так как в каждой избушке свои погремушки. [rolleyes и я многого могу не знать. А про себя то я вроде все знаю ;biggrin хотя слишком много "я" и правда в последнее время)) не люблю эту букву))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ничего не получилось!!!

Сообщение #48 Ежевика » 21 ноя 2017, 18:50

Selena писал(а):Источник цитаты видела, что он очень темпераментный мужчина и с ним будет не легко

Да, мой бм тоже человек-пороховая бочка, неизвестно, что будет в следующую минуту, причем с молодости такой был. Как в старой песенке.
"Какой прогноз дожди или туманно
Не ждет ли нас нечаянно беда
Тебя как извержение вулкана
Я предсказать не в силах никогда"

Сейчас таких мч за километр обхожу.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Ничего не получилось!!!

Сообщение #49 Selena » 21 ноя 2017, 18:54

Анюта, мужская солидарность, вот если бы, да ка бы, то и употреблять не начал бы. Нет таких стрессов которые заставят меня забыться в наркоте, а мужики слабые, и подсаживаются от распущенности своей и самоуверенности непомерной, они же думают у них все под контролем. Измен никаких не было, они появились с наркотиком, такое не возможно в себе столько времени носить. Мне так красочно муж рассказывал где я и с кем ему изменяла с первой нашей встречи, что сама начала сомневаться в своей адекватности, до сих пор пытается меня убедить в том чего не было, это уже не лечится. А друг его время спустя зная все подробности когда были в одной компании, спрашивает у меня, может реально что-то было, что ты говорит с мужиком сделала, объясняла ему что это не я, а наркота сделала, все понял вроде, но мужская солидарность ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рембо

Ничего не получилось!!!

Сообщение #50 Рембо » 21 ноя 2017, 19:37

На самом деле у меня была лучшая жена и мать моих детей,но я в силу молодости и глупости не смог обеспечить внимание и потерял семью.Я очень люблю Детей и семью,но я потерял Лерочка и теперь она не будет моей,счастья тебе и любви моя единственная и неповторимая

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #51 Анюта » 21 ноя 2017, 19:49

А ведь надо очень немного, чтобы не ныть по-бабски "я потерял", а сделать мужские поступки и все сохранить
Достаточно просто сказать самому себе, что употреблял я последний раз вчера. И я должен сделать счастливыми своих детей, свою любимую и в первую очередь СЕБЯ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рембо

Ничего не получилось!!!

Сообщение #52 Рембо » 21 ноя 2017, 20:25

[priveeet Анюта, я правда своё употребление пытался оправдать душевной раной,но характер у жены сильный и мы всегда вступаем в батл,и уступал я,а это ущемляло мое эго.Нам просто нужно было говорить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

other_dose

Ничего не получилось!!!

Сообщение #53 other_dose » 21 ноя 2017, 20:34

Солевой?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #54 Анюта » 21 ноя 2017, 21:01

Рембо заличил рану?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ничего не получилось!!!

Сообщение #55 Кейт » 21 ноя 2017, 21:43

Олег В писал(а):Источник цитаты что именно это могло послужить главной причиной,

Могло, для не уверенного в себе человека, что угодно могло послужить толчком.
Света*_* писал(а):Источник цитаты от хороших мужей, жены не уходят

А от хороших жён?
О чём вообще спор? Бывает по разному. Один перерос другого, жизнь вместе потеряла ориентиры, да мало ли что. Вопрос в том, кто себя считает в такой ситуации жертвой? Тот с такой позицией и идёт дальше по жизни.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Ничего не получилось!!!

Сообщение #56 Светлая » 21 ноя 2017, 22:20

нельга, очень знакомо все,у меня было то же самое,один в один.
Как же его качает...то люблю,то убью...
Попутно он и вам психику раскачивает.Представляю как вам сейчас тяжело...
Мне кажется вам надо изолироваться от него,оставить его наедине с наркотой,не общаться,не писать,не читать ,не слышать.Иначе сами дойдете до нервного срыва.Вникать в наркоманские бредни нельзя-у самой крыша сьедет.
Вы для него сделали все что смогли,дальше пусть сам разбирается

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Ничего не получилось!!!

Сообщение #57 Баста » 21 ноя 2017, 23:25

Тиона писал(а):Источник цитаты Когда женщина уходит он мужчины это редкость ! На столько это редкое явление в природе что оно уникальное я бы сказала !


В основном уходят женщины. Мужчины почти всегда уходят к кому то, а женщины могут и просто, без привязки к любовникам. где редкое явление не знаю, но точку ставят по большей части женщины.

Тиона писал(а):Источник цитаты И уходя мы ждём чтобы за ними пришли и просили прощение и пытались нас вернуть тем самым доказывали свою Любовь к нам , и подтверждали нашу нужность

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ничего не получилось!!!

Сообщение #58 Ежевика » 22 ноя 2017, 07:01

Баста писал(а):Источник цитаты В основном уходят женщины.

После развода я много общалась на одном из форумов, никак не связанного с проблемами зависимости. В сообществе разведенных женщин на тему что-то вроде "Как пережить развод?". Нашла там себе несколько подруг, мы помогали друг другу- иногда и материально,что-то привезти на машине,вещами для детей, с детьми посидеть и пр.
В этом сообществе нас было очень много, и каждый месяц кто-то прибавлялся.
Я была там практически единственной женщиной, которая являлась инициатором развода. Была еще одна, она завела любовника и пустилась "в новые и светлые отношения", которые закончились ничем. Осталась и без мужа, и без любовника. Всех остальных оставили мужья, и чаще всего по самой банальной причине- измена и семья на стороне.

Не слишком часто женщины решаются на развод. В молодом возрасте- да, такое бывает чаще, нежелание уступать, отсутствие жизненного опыта, уверенность в собственных силах, поддержка еще молодых родителей. В зрелом возрасте, после 35, на такое решаются единицы.А в таком возрасте мужья чаще всего и заводят себе "фею" на стороне, "вторая молодость" и пр.
Жены прощают все- и измены, и даже детей на стороне.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рембо

Ничего не получилось!!!

Сообщение #59 Рембо » 22 ноя 2017, 10:57

Анюта, общением с дочкой

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ничего не получилось!!!

Сообщение #60 semecvetik » 22 ноя 2017, 12:10

Рембо писал(а):Источник цитаты На самом деле у меня была лучшая жена и мать моих детей,но я в силу молодости и глупости не смог обеспечить внимание и потерял семью.Я очень люблю Детей и семью,но я потерял Лерочка и теперь она не будет моей,счастья тебе и любви моя единственная и неповторимая

Услышала уже ваша Лерочка, что любите и все остальное бла бла бла. Вам не надоело включать манипуляции? Не, ну понятно что вернуть хотите. А с миром отпустить человека не желаете, по доброму? Чтобы как цивилизованные люди, без обид и с умом. С четким понимаем, что детей можно правильно и хорошо воспитывать, живя по разным домам?. Без рассказов про измены и прочего грязного белья, которое, поверьте нам совсем не интересно читать. Как настоящие мужчины делают "Уходят по английски".


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности