Ничего не получилось!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #31 нельга » 21 ноя 2017, 11:09

semecvetik, ты права, просто я за эти 2 недели такого услышала о себе и столько всего узнала о своём муже, что волосы дыбом. Я просто не узнаю этого человека, с которым прожили 15 лет, делили быт, рожали детей, строили планы. Как будто сон , девочки как же Вы были правы, нужно было сразу уходить. Эх дурочка, надеялась, что вот я точно помогу и наш вариант будет исключением, а нет не получилось. Теперь у меня тоже будет один совет таким же дурочкам как я - беггггггги.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ничего не получилось!!!

Сообщение #32 Тиона » 21 ноя 2017, 11:13

Театр одного актера , он тоже так же сказал дело далеко не в наркотиках , мы разные , но уходя написал я люблю тебя очень и все. Меня нет наркотики есть. У них на химии меняются понятия что хорошо что плохо , стираеться граница аморальности. Они сами запутываются. Но чтобы там ни было уже все. У вас стадия невозврата наступила. Как у меня была когда. Очень очень очень жаль. Крепитесь и сил вам

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Чтобы химия поменяла их ум , хватает. Я так поняла 1 года и все.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Он от вас оказывается чтобы потом спокойно употреблять. Ну и химия убивает Любовь, которая была. Они перестают любить.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ничего не получилось!!!

Сообщение #33 Олег В » 21 ноя 2017, 13:11

Если измена реально была, то с одной стороны любовь, с другой внутренний бунт и самолюбие- создают сильный стресс, который может вылиться как в алкоголизм так и наркоманию. нельга, Вы этот вопрос выяснили до конца? Кто ему это сказал? Понятное дело, спрашивать правда это или нет не буду. Или эта история появилась насвет с приходом наркотиков?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ничего не получилось!!!

Сообщение #34 Ежевика » 21 ноя 2017, 13:43

Рембо писал(а):Источник цитаты Я буду любить тебя всегда,но простить не смогу.

Ой...какие же знакомые слова!
Вот прямо один в один мне бм через год после развода сказал.

нельга,
Думаю, тебя все понимают прекрасно, и про употребление из-за тебя- тоже. Мне постоянно бм говорил, что из-за меня употребляет и пьет. И тоже какие-то случаи вспоминал 20-летней давности (не измены, спайсовые по этому с ума не сходят, им измены не мерещятся), а вроде того, что отдыхать с ним не поехала на 3 дня в 1995 году или посуду плохо помыла.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Ничего не получилось!!!

Сообщение #35 semecvetik » 21 ноя 2017, 14:07

Олег В писал(а):Источник цитаты Если измена реально была, то с одной стороны любовь, с другой внутренний бунт и самолюбие- создают сильный стресс, который может вылиться как в алкоголизм так и наркоманию

Олег почти каждая семья сталкивается с проблемой измен. Я тоже пережила измену мужа ( у нас тогда еще ребенка не было). Если я его приняла потом после этого ( но в душе иногда червь подъедал меня), то употреблять то не начала, пить тоже, хотя могла.
Олег В писал(а):Источник цитаты нельга, Вы этот вопрос выяснили до конца? Кто ему это сказал?

Зачем ей все это надо. Ты представляешь какой у неё сейчас стресс. Это пипец какой то. Понятно она его до сих пор любит. Но она сейчас с собой борется, со своей зависимостью от него. Надо в сторону отойти от этой ситуации.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ничего не получилось!!!

Сообщение #36 Олег В » 21 ноя 2017, 14:12

semecvetik писал(а):Источник цитаты то употреблять то не начала, пить тоже, хотя могла.

Ну ты не начала а у других не получилось. Но я и не утверждаю, что именно это могло послужить главной причиной, начать употреблять наркотик. Как дополнительный толчок- да.
semecvetik писал(а):Источник цитаты Ты представляешь какой у неё сейчас стресс. Это пипец какой то.

Так я не говорю что сейчас нужно это обсуждать. Обсуждалось ли тогда, когда это привело к разладу в семье? Были ли найдены ответы, которые дали бы внутреннее успокоение?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #37 Аня*_* » 21 ноя 2017, 14:20

Мне кажется, большинство мужчин ведёт себя так, когда женщина решает разводиться и уходить. Наверно, задето мужское самолюбие, мол я такой хороший, как ты смеешь меня кидать. Ну у наркомана это чувство ещё более резкое. Больное. Жалость к себе. Потеря комфорта и статуса.

Просто вспомнилась чушь первого мужа, он не был наркоманом. Тоже примерно тоже самое.. Острый период быстрее проходит, при условии бесконтактности. А там дальше вы оба примите происшедшее и будет полегче.

Нельга, ты давала достаточно шансов. Не вини себя ни в чем. Пусть у тебя с детками все будет хорошо!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ничего не получилось!!!

Сообщение #38 Олег В » 21 ноя 2017, 14:33

Света*_* писал(а):Источник цитаты Мне кажется, большинство мужчин ведёт себя так, когда женщина решает разводиться и уходить. Наверно, задето мужское самолюбие, мол я такой хороший, как ты смеешь меня кидать.

А у женщин как то по другому? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #39 Аня*_* » 21 ноя 2017, 14:46

Олег В, у меня по другому было. Просила оставить в покое, но не уходили. Поэтому пришлось в обоих случаях уходить самой. Хотя была бы рада, если б хлопнули дверью и гордо ушли первые)) при этом сохраняя дружеские отношения ради детей..
Я считаю нет смысла держаться за отношения, которые себя изжили, в которых все несчастны. И вообще нет разницы, кто первый поймет, что надо заканчивать этот балаган. Думается первым решается тот, кто сильнее.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Ничего не получилось!!!

Сообщение #40 Баста » 21 ноя 2017, 17:22

Света*_*, я думаю Олег В, толкует про бОльшую часть разведённых женщин, которые ненавидят бывших, терроризируют детьми и рассказывают гадости направо и налево. Кругом таких полно к сожалению.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #41 Аня*_* » 21 ноя 2017, 17:45

Баста, от хороших мужей, жены не уходят [victory
Ну если даже не сложилось, хороший мужчина будет помогать своим детям в любом случае. Тем самым не будет давать повода, для всякого рода негатива. Я вот про своего ничего не болтаю, не требую и не жду.. А вот про меня до сих пор басни сочиняют)) я все в шутку воспринимаю)) смех продлевает жизнь говорят)) я уже писала что у нас Бабушки с большой буквы. Им и спасибо. Остальные пусть живут спокойно, раз совесть молчит)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Ничего не получилось!!!

Сообщение #42 Баста » 21 ноя 2017, 18:12

Света*_* писал(а):Источник цитаты от хороших мужей, жены не уходят


Да от всяких уходят. И от хороших в том числе.Просто у нас специфика форума такая. Склочных тёток тоже много. Иной раз посмотришь из за чего разводятся fplm

Света*_* писал(а):Источник цитаты Я вот про своего ничего не болтаю, не требую и не жду.


Ты всё со своей позиции рассматриваешь. И вот это "я" тоже от лукавого созы отчасти. А людей много, и женщин в мегер превращающихся в разводе полно. Вокруг их вижу в большом количестве . А уж если мужчина инициатор развода - всё, тушите свет [yes

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ничего не получилось!!!

Сообщение #43 Тиона » 21 ноя 2017, 18:24

Когда женщина уходит он мужчины это редкость ! На столько это редкое явление в природе что оно уникальное я бы сказала !
Тут другое да мы уходим и то в ковычках , чтобы за нами пришли! Мы уходим лишь потому что личные интересы мужчина ставит выше наших все просто.
И уходя мы ждём чтобы за ними пришли и просили прощение и пытались нас вернуть тем самым доказывали свою Любовь к нам , и подтверждали нашу нужность ! А когда я ушла ну и вали ,,,,это равносильно что у женщины просто нет другого выхода , наркотики это любовница .
Мужчина может вернуть любую женщину , было бы желание и возможности .

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И вернуть Любовь толе можно , но не во всех случаях .
Допустим в моем все потерянно. Что было у меня такое не прощается никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
В данном случае мужчина первый ушёл к наркотикам . Что он искал это надо у него спросить.
Новые ощущения искал видать . Мужчины да они такие , им всегда всего мало по жизни . До 40 однозначно

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Надо выбирать не воинов , а более спокойных мужчин , но с ними же скучно . Вот и все.
А воины они да такие , как мы шутим викинги ;biggrin с мамой , им всегда надо кайфовать искать на ж приключений и тд
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #44 Анюта » 21 ноя 2017, 18:31

Олег В писал(а):Источник цитаты Так я не говорю что сейчас нужно это обсуждать. Обсуждалось ли тогда, когда это привело к разладу в семье? Были ли найдены ответы, которые дали бы внутреннее успокоение?

если бы это привело к разладу - семьи не было бы еще тогда , до наркотиков, до второго ребенка и прочее. Все это время он жил, любил и прочее, значит принял. Если бы она сегодня терпела все его выходки, торч и прочее - она бы так и была хорошая. Разлад сейчас, когда она не готова мириться с его торчем-разве ему комфортно так думать? нет, конечно....вот вспомнил. Дальше торчать будет, вспомнит ей котлеты подгоревшие 14 лет назад.
Все мы понимаем
Он и здесь написал, не чтобы ее очернить (нам лично до той истории дела нет и многие женщины про себя подумали), а внимание к себе ЕЕ привлечь, высадить ее на чувства

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ничего не получилось!!!

Сообщение #45 Ежевика » 21 ноя 2017, 18:32

Тиона писал(а):Источник цитаты Надо выбирать не воинов , а более спокойных мужчин , но с ними же скучно

+ мильен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они самые лучшие семьянины.
причем когда говорят, что мужчина "подкаблучник", чаще всего это не слабохарактерность, а мудрость. Умение уступить. Редкое качество.
Подкаблучники, как правило, - замечательные мужья и отцы.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности