Ничего не получилось!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #91 нельга » 30 дек 2017, 12:03

Анюта, надеюсь, что не приползёт fplm

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ничего не получилось!!!

Сообщение #92 Тиона » 30 дек 2017, 13:24

Анюта, пусть узнает тогда когда Нельга построит свою личную жизнь !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Ничего не получилось!!!

Сообщение #93 Светлая » 30 дек 2017, 20:34

нельга, так обидно за вас,я надеялась,что все образуется....
Они как то моментально находят новых женщин и каждая-женщина мечты.Нет этапа переживаний и видно нет ощущения потери родного человека,не знаю,может это наркотики притупляют чувства,а может это изначально такие люди...
Бывший любил повторять,что мы будем вместе,пока ,,смерть не разлучит нас,, ,только потом оказалось,что он так всем женщинам говорит и все у него ,,любимые,,))))
И я вот даже не знаю кому сочувствовать больше-то ли этим несчастным наркоманам,что жизнь свою просирают,то ли этим их новым женщинам,которым ещё предстоит хлебнуть говна рядом с нариком...
А вы такая красивая,молодая,нежная,долго в девках не засидитесь точно))Так что держите хвост пистолетом и плевать на его любовные истории.Живите полной жизнью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #94 нельга » 30 дек 2017, 21:02

Светлая, спасибо, очень хочется поскорее забыть это как страшный сон.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Ничего не получилось!!!

Сообщение #95 businka » 30 дек 2017, 22:22

Жалко по-человечески его новую женщину. И вряд ли она сразу уйдет, узнав а его увлечение. Он же ей тоже в глаза пыли напускал какой крутой мужик

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #96 Анюта » 01 янв 2018, 10:20

Девчонки, да какая женщина). Он все это назло Нельге делает. Показать какой он крутой, и какого принца она потеряла. Нельга, будь счастлива, а он пусть "покувыркается в своей любви"

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #97 нельга » 01 янв 2018, 21:56

Анюта, честно говоря девочки, я уверененна, что пройдёт время и придёт свои сопли, слёзы лить, но вот благодаря этой "любимой женщине" я уже этого не боюсь [nono-1 . Да мне очень больно, обидно и т.д но это уже окончательная точка не возврата и за это ему спасибо, ато не известно сколько длилось бы это его спсение ещё. Даже не буду Вам пересказывать как он опозорил сына , за себя я уже вообще молчу, со своей любимой женщмной, одно скажу это действительно уже не тот человек с которым я прожила 15 лет и это уже констатируют и его родители, что он неадекват к сожалению [sorry

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Ничего не получилось!!!

Сообщение #98 Alenka » 01 янв 2018, 22:07

нельга, терпения, и еще раз терпения тебе, мысли отгоняй хорошие про него, отсекай!!!!
С новым годом, с новым счастьем тебя! [victory

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Ничего не получилось!!!

Сообщение #99 Selena » 02 янв 2018, 08:40

нельга, ничего боль и обида пройдёт, я тебя очень хорошо понимаю, запрети себе думать о нём и гони обиду. Я за всё это время, что мы не вместе поняла одно, всё что он делал и делает по отношению ко мне и дочери это месть своеобразная мне, за то что ушла и не поддалась его соплям и мне сейчас уже смешно на его потуги смотреть, как был неадекватом ничего не понимающим и не осознающим, так и остался. Держись дорогая ещё конечно подёргает и через детей и так, но не поддавайся и никаких контактов с ним так легче. Желаю тебе в новом году обрести простое женское счастье, ты его заслужила!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Ничего не получилось!!!

Сообщение #100 Nатали » 02 янв 2018, 10:43

Я помню под НГ 2 года назад 31 декабря я плакала навзрыд о переживая разрыв с мужем о котором он мне сам тогда объявил. Оказалось что я не подхожу ему как женщина жена и подруга [spruce истинную причину наркоманию он выдал тогда за нашу несовместимость.
Теперь прошли эти 2 года я поняла что мое счастье в покое, душевном равновесии, гармонии с самой собой и окружающим миром. Нужно освободиться от мысли что счастье состоит в том чтоб какой то определенный человек был рядом...нет это не верно. Быть счастливой нужно самой не завися от людей и обстоятельств.
Очень хороший принцип по которому я теперь живу : есть проблема могу ее решить? Нет-значит не волнуйся! Да -значит не волнуйся! Душевное состояние напрямую зависит от наших мыслей и о том как и под каким углом мы смотрим на ту или иную ситуацию. Но даже при самом плохом раскладе есть позитив который нужно уметь разглядеть и извлечь пользу.
Нельга проживи этот развод в полной мере прочувствуйте его и убери на полку своей жизни, прими эту ситуацию как есть и начинай жить своей жизнью по настоящему!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #101 Анюта » 02 янв 2018, 12:29

нельга писал(а):Источник цитаты Даже не буду Вам пересказывать как он опозорил сына , за себя я уже вообще молчу,

только это надо обязательно гнать из головы. Он опозорил только сам себя, ты и сын - в ответе только за себя. Все нормальные люди - всегда поймут все правильно (никакого позора ни у тебя ни у сына - вы не торчите, семью не разрушали, баб по школам не таскаете, работаете -учитесь) и никогда с Вами не свяжут. Наплюй на это точно.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #102 Аня*_* » 07 фев 2018, 14:14

нельга, привет! Как ты? Давно молчишь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #103 нельга » 07 фев 2018, 15:07

Света*_*, привет, нормально осваиваюсь в новом быту, на новом месте жительства! Если в 2-х словах, то прожив с новой дамочкой 2 недели, мой бывший муж её выпер, начал ходить к нам каждый день с раскаяньями и рассказами как понял, что любит семью и только мы ему нужны и т.д , с детьми гулял, денег принёс, короче в новую жизнь вошёл красиво, начал настаивать возвращайтесь домой, пожениися, повенчаемся, но я уже "тёртый калач" не повелась и оказалась права, хватило его на 2 недели, потом пропал и сейчас опять включил борзого и я уверенна на 100% занюхал, по поведению. Общаемся сугубо по детям! И знаешь, я вот вижу, что он искрене старается и искрене уверен, что с наркотиком поконченно каждый раз, видать это уже сильнее него и жить обычной жизнью ему просто скушно, он уже так не может. А ты как?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #104 Аня*_* » 07 фев 2018, 15:47

нельга, нам надеюсь тоже скоро предстоит осваивать новые территории [victory все хорошо!
Ты умничка. Счастья тебе с детками, независимо от всяких обстоятельств)) не будем терять оптимизма, просто права не имеем [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ахил

Ничего не получилось!!!

Сообщение #105 Ахил » 21 фев 2018, 23:02

Я бывший муж Нельги, употребление привело к потере семьи и личности в целом.Спасибо тебе жена за 4 года попыток спасти меня и прости,если можешь.Я буду до последнего бороться за жизнь,я отец двоих детей и наверно ещё человек.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности