Ничего не получилось!!!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ничего не получилось!!!

Сообщение #76 Кейт » 22 ноя 2017, 23:04

Первый брак был в восемнадцать лет. Сегодня свадьба, завтра в армию. Во втором случае, видимо не было желания разговаривать. Ему надо было бы доказывать, что он не козёл, а она кричала и доказывала бы обратное. Он предпочёл взять паспорт и просто уйти в никуда, чем заниматься болтологией.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #77 Аня*_* » 24 ноя 2017, 11:15

нельга, как у тебя дела?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ничего не получилось!!!

Сообщение #78 Олег В » 26 ноя 2017, 14:42

Тему почистил от политического флуда. [beach
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Ничего не получилось!!!

Сообщение #79 Alenka » 26 ноя 2017, 15:06

Katri, я не знаю, где Вы жили, у нас в городе всегда чисто, более менее было, а про перестройку полемика может быть бесконечной, так как люди были более доверчивые и многого не понимали, их просто обманули, да и простые люди в стране ничего не решают это ни для кого не секрет, я не говорю, что все были хорошие, нет во все времена разных хватает, но ответственности было больше, даже пьющих на поруки отдавали коллективу на перевоспитание и в семью для разрешения вопроса приходили и в школе неуспевающих ребят из класса подтягивали одноклассники отличники под присмотром за этим делом школьных старост(ералаш внимательно смотрите там про наше время много чего познавательно), помогали старикам, сами лично создавали бригады, ходили по квартирам убирались покупки делали на чистом энтузиазме и идее добра, о чем Вы мне пытаетесь внушить, ГДЕ сейчас такое можно увидеть??? Бабуля в автобус залазиет, молодежь стоит в телефонах, а в то время всем автобусом ответственно побежали бы помогать, единицы , кто поможет через дорогу перейти и то на видео в ютуб впечатляются, какой хороший поступок респект и уважуха, а это раньше было нормой! В классе у знакомой клиентки(ребенок в первый класс пошел) никто не хочет в род комитет, все ответственности боятся , список можно продолжать, самые лучшие мужчины, да подтвердят многие здесь зрелые женьщины, качественно отличаются ответственностью от нынешних парней да и уважением к женщине тоже. Да и наркоманов среди молодежи в основном и больше из за той же безответственности. Мои одноклассники парни все семьями живут незначительная часть во втором браке, детей не обижают, не употребляют, два наркомана(одна из них девушка) из нашего года со всего потока классов! Школа с православным уклоном, но фанатиков церковных среди всех нет.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Ничего не получилось!!!

Сообщение #80 MickeyR » 04 дек 2017, 10:41

Анюта писал(а):Источник цитаты Ни тебя ни его не жалко, но что вы творите с детьми. 20 раз в году - ушла, пришла, сошлись, разошлись

Ну всё же есть примеры то удачных соскоков значит всё таки хотя бы попробовать и дать человеку шанс то можно? ?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Ничего не получилось!!!

Сообщение #81 Кристина » 04 дек 2017, 11:18

MickeyR писал(а):Источник цитаты Ну всё же есть примеры то удачных соскоков значит всё таки хотя бы попробовать и дать человеку шанс то можно? ?

Это такая редкость!!!! Соль разрушает психику, идут необратимые процессы которые восстановить после употребления этой синтетики,практически не возможно!!!! Ребята покупают шизофрению на развес, кроме шизы, там ни какого кайфа попросту нет! Автор уже столько шансов давала и что в итоге? Он должен сам прийти к решению бросить и только потом возвращаться в семью. А то марафонят по несколько суток, а потом приходят и сопли на кулак наматывают"прости,все осознал, это в последний раз,сам даже не понял как сорвался и поехал за закладкой"и т.д. Да какой тут может быть СРЫВ!!!! Срыв, это когда ты не употреблял год и сорвался,а продержаться 5-10 дней и уйти в очередной марафон ,это систематическое употребление!!!! Семья становится нужна,только на "отходниках", тогда красивые речи поют,что любят жену и детей, что ближе их ни кого нет и т.д Но проходит несколько дней и солевой наркоман становится агрессивным, срывает свою злость на жене и детях и что бы опять расслабится уходит в очередной марафон. Все!!! Круг замкнулся!!!! В момент кайфа,он думает о жене и детях??? Нет!!!! Плевать ему на всех....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #82 нельга » 04 дек 2017, 12:31

Кристина, привет, он не соль, а амыетамин, но думаю разница не существенная.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Ничего не получилось!!!

Сообщение #83 MickeyR » 04 дек 2017, 13:24

Кристина писал(а):Источник цитаты 5-10 дней

бывает очень сложно как раз эти дни то раскрывают зависимость в полных цветах так сказать. но всё же соглашусь 5-10 всё равно не о чем и после того как ты обещал и получил последний шанс удержать семью и так его потратить много о чем говорит. Я всетаки буду настаивать на том чтобы 1 шанс давать нужно.. Да скорее всего он не чего не даст но всё же .. я же не просто так говорю. есть люди которые способны себя ограничить в угоду родным и близким.. лично знаком с такими. уже держатся по 10+ лет и по ним вы никогда не скажете что когда то они воровали вещи с рынков чтобы заменять на кайф и тд

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #84 нельга » 29 дек 2017, 12:39

Девочки, всем привет, давно не писала, но читаю Вас регулярно! 22 декабря мы официально развелись, я наконец переехала с детками в свою квартиру, обустраиваемся, короче начинаем жить с чистого листа. Теперь уже бывший муж продолжает употреблять, вот несколько дней назад марафонил суток 5 , опять начались белки и агрессия, на сегодня он очередной раз в завязке, опять спорт зал и т.д , но честно говоря я сомневаюсь, что на долго его хватит. Меня особо не достаёт, так переодически, так как ещё до развода нашел себе невесту, всем обьявил, что это его женщина мечты и ждал он её всё жизнь ;biggrin . С детьми видится, но не так часто как раньше так он требует от них, что бы они полюбили его мадаму, в они конечно с ней общатся не хотят , да и я не позволю. Девочка очередная дурочка, 25 лет дочь состоятельных родителей, имеет уже хорошую машину, работает на хорошейе работе,короче адекватная, я так понимаю о его употребление будет для неё сюрприз. Р.S. это если коротко, а так много интересного он чудит, мне кажется у него уже реально поехала крыша, а я страюсь выходить с депрессии но пока, плохо это получается, перебываю в шоке от происходящего

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #85 нельга » 29 дек 2017, 14:17

И кстати девочки, мне начинает нравится моя новая свободная жизнь, стало много свободного времени, появилось время для встречь с подругами и честно говоря девочки, я даже забыла за 15 лет семейной жизни как это после работы не домой нестись сломя голову жарить котлеты, а пойти в ресторан на свидание ;biggrin . Так, что девочки, не теряйте время , а после первого и единственного шанса, если срыв, бегите чем скорее тем лучше! Единственное , что омрачает это дети которые очень скучает за отцом, но я стараюсь отвлекать их , а так жизнь прекрасна, с моментами грусти. Девочки всем счастья в Новом году [ok

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ничего не получилось!!!

Сообщение #86 Аня*_* » 29 дек 2017, 14:28

нельга, спасибо за пожелания! Взаимно! Мне нравится твой настрой, так держать. Живи и радуйся. Береги себя с детками. Жизнь продолжается, милая! Грустить полезно)) С наступающим! Всех благ! Женского счастья тебе!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Ничего не получилось!!!

Сообщение #87 Selena » 29 дек 2017, 15:14

нельга, дорогая очень рада за тебя, что всё плохое оставила в 2017 году и идёшь в Новый год свободная! Желаю тебе спокойствия и вселенского счастья!

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
нельга, в нашем случае всё-таки хорошо, что они быстро пристроились к женщинам, это видимо свойство скоростных наркотиков, всё у них быстро меняется в голове ;biggrin . Мой бм тоже ходит всем рассказывает как он счастлив с "женщиной своей мечты", никогда они не признают, что из-за своей слабости всё потеряли для них это равносильно признаться в своём бессилии перед наркотиком. Грусть потери и разочарования пройдёт дай себе время, а жизнь всё расставит по местам, главное детки с нами и нам больше ничто не угрожает [victory

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ничего не получилось!!!

Сообщение #88 Тиона » 29 дек 2017, 17:29

Какой он иди ;biggrin т, простите не сдержалась ! Нельга я просто в шоке , мне хотелось верить что у вас все сложиться лучшим образом , ведь столико было тоже потрачено времени и терпения , а так де обещаний и надежды ложны.
Все обгадил. Ужас. Ну амфетамин им даёт веру себя такую что они супергерои только вот на долго ли на действие этого вещества и все . Так что все будет КРАХом. А та девушка на что надеется , на Любовь на детей на что , дурочка думает наверное о мужика увела ;biggrin [victory наивные

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Он меня выбрал значит любит. Только он наркоман в действии и любви там тоже нет , все такой пизддд...ь, а дети вот они бедные , их жалко , что они привыкли что жили семьёй был отец , а потом исчез , обидно Они все эгоисты . Наркоманы эгоисты . Ну пусть допустим остыли вали чувства , ну даже вдруг , но это не повод бросать все , заводить новую семью , увлекаться наркотой , это повод открывать в человеке другое искать новые грани, соприкосновения и интересы , это работа , труд .
Обидно как то за вас , так чтоли . После вашей истории моя вера крепчает в том , что все что бы не делали , все бесполезно . Их ничего не останавливает.
Просто даже если он очнёться и придёт. Уже никогда не будет так как раньше . Простите его наступите себе на горло , на себяуважение, и потом будете жить но опустошённо. Черевато болезнями. А до конца простить не сможете.
2017 уходит и слава Богу ! Новый 2018 с новыми людьми
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #89 нельга » 30 дек 2017, 08:24

Тиона, Тиона, Даже если и очнётся и придёт как Вы говорите, о прощении даже речи быть не может, точка не возврата пройдена к сожалению, учусь жить без него и девочки получается! И Вам всем этого желаю, я 2 года боролась за него и думаю, что продолжалось бы это и дальше , если бы не появилась эта "женщина мечты" !

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ничего не получилось!!!

Сообщение #90 Анюта » 30 дек 2017, 09:33

нельга писал(а):Источник цитаты так как ещё до развода нашел себе невесту, всем обьявил, что это его женщина мечты и ждал он её всё жизнь

сейчас она узнает, он быстро приползет обратно


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности