Ничего не получилось!!!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Ничего не получилось!!!

Сообщение #106 Эльвира » 21 фев 2018, 23:24

Ахил, а жизнь Вам зачем?
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Ничего не получилось!!!

Сообщение #107 Nатали » 21 фев 2018, 23:28

Ахил, к чему эти душещипательные изречения?!
Вы все как под копирку или по сценарию говорите одни и те же слова, на жалость надавить? Больное задеть? Что хочется? Кто мешал жить нормально? Так зачем сейчас высматривать как уже бывшая жена пытается жить спокойно без нервотрёпки и просто по человечески?
Оставь ее в покое! Наркотики дороже ну и пусть твой выбор!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Ничего не получилось!!!

Сообщение #108 Светлая » 22 фев 2018, 21:45

нельга, ооо,значит я не ошиблась и это был ваш муж с проверкой [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #109 нельга » 22 фев 2018, 22:14

Светлая, детский сад fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Ничего не получилось!!!

Сообщение #110 Эльвира » 22 фев 2018, 22:16

нельга, а чешут одинаково.Слово в слово.Уму не постижимо...
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #111 нельга » 23 дек 2018, 07:22

Девочки всем привет [victory, посмотрела моё последнее сообщение было ровно год назад ;biggrin. Если коротко то дела обстоят так... Бывший муж как нюхал так и нюхает, уже время передышки между марафонами максимум 5 дней, уже успел побывать 2 месяца в сизо, сейчас 3 года условно и 2 испытательного срока, словил белку и устроил драку, сплатил большую сумму денег, что бы выйти, короче все только хуже. С деньгами по прежнему общаться, тут все без изменений, звонит им каждый день, деньгами помогает.. Женщина мечты, с переодичностью раз в месяц отправляется домой, он её выселяет fplm, с громким заявление "я еду в рц и хочу вернуться в семью" и естественно никуда не едет, ну и конечно после каждого её выселение приходит ко мне, спаси, помоги умираю, жить так больше не могу и тд, и так по кругу целый год! Кстати вот ровно 5 дней назад очередной раз просил вернитесь, помоги в рц и т д, говорит я не употреблял, а я же вижу, что врёт, говорю делай тест, он как всегда с невозмутимым видом делает, а там показывает не амфетамин как раньше, а уже метамфетамин, говорит, что сам не знает, покупал как амф. Вот такие дела, чудес не бывает ну или не в моем случае.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Ничего не получилось!!!

Сообщение #112 dobro » 23 дек 2018, 07:30

нельга, вовремя вы ушли.У меня муж тоже в момент отмены просил умолял его остановить, прям говорит вещите куда хотите, но как только в себя приходил, то " да вы гоните, я не наркоман, вобще не тянет, это в прошлом". Может устроить интервенцию ( я не про рцшную) собраться родителям его вам и поговорить с ним и постараться убедить ? Только соазу быть готовым ехать! Ну это последний шанс дать возможность остановиться
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #113 нельга » 23 дек 2018, 08:52

dobro, тоже самое говорит, положите меня куда-то.. Потом через 1-2 дня говорит, все я сам смогу, больше никогда, а потом новый марафон и сразу заскляет невесту [victory, её он и таким устраивает.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Ничего не получилось!!!

Сообщение #114 dobro » 23 дек 2018, 09:29

если к вам ходит и просит, то тут или манипуляция , либо он действительно в минуты просветления просит помощи у близкого человека. Я не хочу разгонять вашу созу, но лично мне кажется ,что это второй вариант. Ведь понятно , что не может человек не понимать куда его жизнь катится, вот и бежит к вам,чтоб помогли остановить его. Призадумайтесь, может и правда узнать информацию про рц и с родителями переговорить.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #115 нельга » 23 дек 2018, 10:16

dobro, так я и не спорю, просит конечно как у близкого человека, я и не отказываюсь помочь, его сестра уже 3 раза звонила договаривались ему за место в рц, но дальше слов дела нет.. Что же я зделаю, насильно мы его ложить не будем, только если сам захочет.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Ничего не получилось!!!

Сообщение #116 максут » 09 мар 2019, 08:21

Ежевика, да,когда в таком положении,да ещё и без денег((тяжелей в двойне

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #117 нельга » 21 янв 2020, 09:58

Всем привет, перечитываю свои темы и как будто заново всё это пережила! Это очень полезно, так сказать посмотреть на себя со стороны. Мне стало очень жаль себя....

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Ничего не получилось!!!

Сообщение #118 mialenka » 21 янв 2020, 11:37

нельга, у меня сложилось впечатление по прочитанной теме, что себя надо не жалеть/. а гордиться , что сил хватило из данного болота выбраться!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Ничего не получилось!!!

Сообщение #119 dobro » 21 янв 2020, 11:41

нельга, а я вот хочу визуализировать вас) никак не представлю какая вы
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Ничего не получилось!!!

Сообщение #120 нельга » 22 янв 2020, 00:20

mialenka, согласна, но если честно все чувства в себе просто "задавлены" и здравый смысл победил, да и сил бороться за него уже не было, тем более как оказалось боролась за него с ним же, а не как изначально казалось, друзья, депрессия и т. д. В общем виноваты были все и я в их числе, но только не он.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности