Была ли передозировка?

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Artem966

Была ли передозировка?

Сообщение #1 Artem966 » 17 ноя 2017, 18:49

Здравствуйте, так получилось что вчера употребил первый раз амфетамин в жизни, да и впринципе никогда не принимал никакие наркотики.
Имелось 0.75 грамм амфетамина, как говорили - он очень слабый (не так много активного вещества). я вчера в течении часов 5 употребил интраназально (через нос) около 0.45-0.5 грамм ,может немного меньше, ни как определить точно не мог.С перерывами по 1.5 часа примерно. В течении этого времени проверял температуру, постепенно поднималось и примерно через час после последнего приема была 37.9 - 38.0, эффекта от этого наркотики я никакого не почувствовал абсолютно. Ни какого веселья не было, только нагрелось тело и сильно билось сердце. Почитав о дозах этого наркотика, я понял что вероятнее всего я употребил слишком много (может и активного вещества было по норме, т.к я говорил раньше он был слабоват), почитав симптомы передозировки эти наркотиком, я стал накручивать себя, мне стало тяжело дышать и сердце билось еще сильнее. Так же было жарко, но конечности были холодными, потоотделение тоже было, но не сказать - что обильное ,но это происходило с самого момента приема. и еще ужасная сухость во рту (оно уже появилось под конец употребления стимулятора), и зрачки довольно сильно расширились ,но не сразу. Потом я более менее успокоился, но меня смущало, что у меня немного расплывалось в глазах и была небольшая пелена. Часов через 5 после последнего употребления симптомы оставались такие же, и я стал переживать по этому поводу, что ничего не проходит и это может быть передозировка.
Я очень сильно тупил, не мог сконцентрироваться на чем-то одном, вечно думал о том, что я поймал передозировку, мысли путались, был такой момент, что я положил на стол ключи ,прочитал сообщение вк, и забыл куда дел их и начал искать по новой, это меня очень испугало. Мысли путаются и до сих пор, но не так ,как это было после приема наркотика (что это могло произойти? не могли появится какие-то отклонения? я очень боюсь)
Я до такой степени накрутил себя, что мне было тяжело дышать и сердце вырывалось из груди ,и еще я побледнел весь от страха, был тремор рук и меня трясло. Успокоили родители, я сказал, что выпил 3 бутылки энергетика (по внешним признакам я был полностью адекватен, быстро не говорил, все как обычно). Я померил давление оно было в районе 170/110 и пульс 110, выпил таблетку карвалола, успокоился, минут через 20 померил еще раз давление - уже 125/90 (примерно) и пульс 100, а температура держалась до сих пор и была 37.7-37.8. Я стал пить очень много воды, литра 3 выпил за часов 9-10. И так переменным успехом успокаивался, сердце билось сильно, но не сказать, что выбивалось из груди, тремор рук оставался, так как до конца я не успокоился, бывали отдышки ,но редко. Аппетита не было, я через силу ел два раза. Глаза все время были напряжены, при резком повороте головы, на секунду появлялись мушки перед глазами, а цветовые блики, при повороте глаз. например от монитора в темноте. Через часов 10 после последнего приема наркотика, мне захотелось спать, но я боялся ложиться, хотя наверно мог, температура постепенно падала и зрачки тоже меньше становились, но вот сухость во рту оставалась значительно, еще часа через 4, температуры почти не было и зрачки так же уменьшались, я лег спать, ни каких проблем с этим не было (сразу заснул), проснулся часа через 3 ,так получилось, что меня разбудили, а так наверно бы еще смог поспать. Температура с утра 36.8, зрачки в норме (может самую малость увеличены), но сами глаза все-равно в напряжении (когда это пройдет?). Так же болят десна,язык (они и до приема болели, но не так сильно), и шея при повороте, как будто потянул.Я не понимаю как на этом люди могут сидеть. Первый раз попробовал и мне этого достаточно на всю жизнь. Спасибо заранее за помощь.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Была ли передозировка?

Сообщение #2 Katri » 17 ноя 2017, 19:14

Ну вот и правильно - пусть это будет первый и поледний раз [rolleyes наркотики все такие - от них только плохо, а удовольствия нет. Если вам говорят, что есть - не слушайте, это мазохисты [girl_sigh

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Artem966

Была ли передозировка?

Сообщение #3 Artem966 » 17 ноя 2017, 19:25

А что думаете по поводу передозировки? могла она быть или врятле?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Была ли передозировка?

Сообщение #4 Олег В » 17 ноя 2017, 20:09

Artem966, Почитай тут Амфетамин. Описание
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Была ли передозировка?

Сообщение #5 Mandarinka » 17 ноя 2017, 20:09

Artem966, амфетамин? Может это соль ты попробовал? Поэтому такое дибильное состояние. Тот кто тебе это дал недалекий вообще. Зачем ты взял? Захотел просто попробовать? Передозировка может печально закончиться для тебя. Надеюсь это была такая реакция твоего организма. Ты же понимаешь что в принципе наркотик это яд. Ты травишь себя большой дозой яда. Не странно что организм с ума сходит в этот момент.
Придёшь в норму и забудь об этой идее что-либо пробовать. Не стоит оно того, поверь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Была ли передозировка?

Сообщение #6 Viktoria » 17 ноя 2017, 20:14

Artem966, а зачем Вам знать о передозировке? Вам и так хреново! Насладитесь сегодняшним состоянием и больше не пробуйте! Почитайте форум, может поможет [dirol
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Artem966

Была ли передозировка?

Сообщение #7 Artem966 » 17 ноя 2017, 21:09

Да, просто решил попробовать, посмотреть, что да как! ну мне этого достаточно. Это амфетамин точно, но слабый (судя по отзывам на гидре от многих людей).
Состояние уже с утра нормальное, но все равно на этом зацикливаюсь, и начинается небольшая паранойа, так как в этом деле я ничего незнаю. Когда был не дома, особо не думал об этом.
Прошло уже 32 часа после приема и состояние нормализовалось еще утром, но как начинаю об этом думать, может начаться чуть сильнее биться сердце и дыхание перехватывать (я человек внушаемый). Моему здоровью уже ничего не грозит, даже если это была передозировка?
И не мог я себе мозг этим повредить? вчера жестко тупил, и сегодня чуть не сконцетрирован, так как думаю постоянно об этой ситуации и мне очень не приятно.

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
А по количеству? я много употребил? забыл еще ,вчера днем-вечером еще в глазах расплывалось слегка (не сильно, но заметно)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Была ли передозировка?

Сообщение #8 Mandarinka » 18 ноя 2017, 09:50

Artem966, я думаю что передозировки не было как таковой. Просто тебе противопоказано принимать что либо меняющее сознание. И наркотики нарушают работу мозга да. Меняют нейронные связи и всё такое.
Не парься и забудь вообще об этом обо всем. Но помни что наркотики выступают против тебя. Ты в свою очередь против них. И все будет нормально. Живи и не делай глупостей.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Была ли передозировка?

Сообщение #9 Кейт » 18 ноя 2017, 17:53

Artem966, вот и ты переступил черту дозволенного. Всё читать не стала, т.к. не интересно. Я и так знаю, что всё, что ты так подробно описываешь, это последствие употребления, т.е. ты себя сам отравил, и сам себя этим наказал. И да, шёл бы ты от таких людей в другую сторону. Такие товарищи совсем тебе и не товарищи, которые не думают о твоём здоровье, и которые радуются, что человек травится с ними вместе. Прям клуб самоубийц какой-то.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности