Помогите определить чем меня напоили в 14

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Вик@

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #1 Вик@ » 15 ноя 2017, 19:17

Здравствуйте все! В 14 лет мне подсыпаси какую-то дрянь в сок и изнасиловали. Прошло уже уже больше 12ти лет, но меня не отпускает эта история. И чтобы все это пережить, мне необходимо понять, что это было за вещество. Может кто знаком с подобными симптомами?
Думаю, что по задумке я должна была отключиться, но я осталась в сознании, все понимала, запоминала, но звук как бы издалека, чувство нереальности происходящего, мышечная слабость такая, что даже руку поднять не могла, эмоциональный фон не притупился, физически тоже все чувствовала отчетливо. Потом голова сильно болела, спала долго, тошнило, температура поднималась... но последствия могли быть и из-за стресса. Я уже не знаю где мне искать информацию...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #2 Олег В » 15 ноя 2017, 19:43

Вик@, Скорее всего, вам подсыпали какой то транквилизатор успокаивающего действия.
Вик@ писал(а):Источник цитаты Прошло уже уже больше 12ти лет, но меня не отпускает эта история.

Да плюньте и оставьте всё в прошлом. Не мучайте себя.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #3 Аня*_* » 15 ноя 2017, 19:51

Вик@, а как сейчас ваша жизнь складывается? Достаточно много времени прошло.. Если ваше психологическое здоровье не восстанавливается( а это я думаю важнее всего), может лучше к специалистам обратиться?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #4 Alma » 15 ноя 2017, 19:53

Олег В писал(а):Источник цитаты
Да плюньте и оставьте всё в прошлом. Не мучайте себя.

Она жертва сексуального насилия в подростковом возрасте, вот так просто плюнуть и забыть нельзя!
Вик@, вам нужно обратиться к психологу и проработать эту травму. Жить с этим грузом сложно и нужно его скинуть и начать жить настоящим и будущим, а не прошлым.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Вик@

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #5 Вик@ » 16 ноя 2017, 09:53

Мне и посоветовали все таки попытаться выяснить что же это было. Я такой человек, что мне надо разобраться в ситуации до мельчайших подробностяей. Но толковой информации на просторах интернета я не могу найти.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #6 Аня*_* » 16 ноя 2017, 10:40

Вик@, со своего опыта могу сказать, чем раньше забыть, тем лучше. Копаться во всем этом нет смысла. Я бы сказала вредно. 12 лет это слишком много. Отпустите прошлое. Простите их. За все каждый ответит. Научитесь жить счастливо в настоящем. Я понимаю это тяжело, но необходимо. Не знаю, кто такое может советовать, вот правда. Вряд ли это психолог. Сходите к хорошему. Одной тяжело справиться. Мне понадобилось пару лет, депрессии. Самое важное устранить эту травму из детства, а что вам там дали дело стодвацатое. Вы поделились этим с кем то из близких? Что сейчас вас радует?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #7 Katri » 16 ноя 2017, 13:36

Вик@, а в чём принципиальная разница, чем там напоили 12 лет назад? Вот узнаете, был это какой-нибудь там диазепам, клофелин или зопиклон, вам от этого легче станет? Тем более, что вы этого никогда уже достоверно не узнаете за давностью лет. Это чистой воды гадание на кофейной гуще

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vasily1977

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #8 vasily1977 » 11 дек 2017, 12:54

Зато не отравили,уже хорошо и не передознули,а подействию похоже на нейролептик слабый.Главное,это чему то научило Вас?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #9 maksik » 27 дек 2017, 13:30

Вик@, возможно клофелин.что изменит если вы название дряни узнаете?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
sonya1989

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #10 sonya1989 » 25 янв 2018, 12:56

Возможно это какие-нибудь бензодиазепиновые транкивилизаторы... На западе вон раньше рогипнол вовсю для таких целей использовали

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Mary2213

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #11 Mary2213 » 06 фев 2018, 10:19

Скорее всего это был меф в кристаллах ))) оч качественный [yes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Светуля

Помогите определить чем меня напоили в 14

Сообщение #12 Светуля » 06 фев 2018, 11:42

Вик@, Мне кажется, не чего вам не подсыпали. Это возможно, защитная реакция организма.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности