Ждать или забыть?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #16 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:07

Слушайте если вы живёте по принципу любые штаны в доме хорошо ,то не применяйте этот Термен не всех...он хороший человек и любит и меня и детей ,но от своей зависимости страдает и он и мы...если бы мне было лишь бы он был важно то наверное я бы его не выгоняла ,а сидела бы ходила и лелеила лишь бы он не ушел ...я люблю его как человека ,но наркотики его домой не впущу...таких как он много ,а дети у меня одни.... когда он не употребляет хотите верьте,хотите нет но он все для нас делает и мы не в чем не нуждаемся...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ждать или забыть?!

Сообщение #17 Аня*_* » 16 ноя 2017, 11:09

a-nit-a, ну ведь он чаще какой? Трезвый разве? Зачем вы цепляетесь за эти минутки трезвости? Скажите вот какой должен быть мужчина? Разве самым проблемным вашим сыном? И на сколько ваших сил и здоровья интересно мне хватит? Вы женщина, а не ломовая лошадь [yes, и достойны счастья, которого наркоман дать не может. У меня вообще штанов никаких нет)) и у девочек у многих тоже)) это вообще к чему? Вы бы не вставали так на его защиту. Берегите себя и деток. Читайте форум и лечитесь. Тут все это проходили. И хотят вам только добра. Надеюсь вам скоро это все надоест.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #18 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:14

Позвольте с вами не согласиться...можно врать и манипулировать людьми как угодно ,но очень сложно скрыть это в глазах...я знаю когда он врёт или пытается обмануть....да он и не пытается даже так как знает что со мной этот номер не пройдет...по этому уходит он просто по английский...я знаю что он нас любит ,но видимо сам и хочет изменить свою жизнь ,но не знает как или не может ,по этому пытается сделать так что бы я его возненавидела и отказалась от него...но когда понимает что я после всего готова ему так же помочь теряется и грызёт себя ещё больше...он правда очень добрый и хороший ,но эта гадость отнемает у него все и даже его самого..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #19 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:19

Если бы у меня была соза то я бы вальсы вокруг него танцевала...к счастью этим не страдаю....просто кроме меня повлиять на него никто не может и кроме меня он некого не слышит...я ему ясно дала понять что буду помогать только тогда когда он сам будет что то делать для того что бы себе помочь...покажите мне хоть одного созависимого которы так скажет своему любимому наркоману...или бы строчила ему уже в РЦ ,но и этого я не делаю....уехал и Слава Богу...а дальше сам...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #20 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:20

Я слишком гордая и ребенком он меня не удержит если я решу уйти ,то это будет так и никак иначе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #21 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:22

Это существо как вы вырожаетесь сам собой занимается...мы в такие периоды вместе не живём...у меня дети и мне их и мои нервы дороже чем видеть это все....он в дом вхож только тогда когда адекватный

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #22 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:27

Когда он не наркоманит хорошо зарабатывал и я могла себе позволить не работать и заниматься детьми...денег уж поверьте хватало и не в чем не нуждались ...у детей было все что только они хотят...даже я им такого позволить не могла когда жила одна....а так у меня имеется свой не большой бизнес и подробна выдаю парикмахером на своих клиентах...по этому умудрялась ещё и откладывать на черный день...странные вы считаете чужие деньги ,хоть я помощи и совета спросила не об этом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #23 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:29

Да и ещё его потребности он сам оплачиват и не меня не моих детей это не затрагивает... он уходит и уж где и как он берёт деньги это его личная история

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #24 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:39

Мдаа уж честно я порожена...все видимо тут думают что я двинутая какая то....Если бы мне было плевать на моих детей или на то с кем я живу ....я бы молчала и жила мучая себя и детей...нет ,дети мои мне дороги и именно поэтому человек в данный момент отсутствует в нашей жизни...тяжело кому то на словах объяснить ,да и наврятли кто то поверит в то что когда он не употребляет у нас все очень и очень хорошо...да ругаемся ,да как и все вообщем то....вопрос то у меня был в другом дать ли ему шанс если буду не слышать ,а именно видеть что он пытается что-то изменить а своей жизни и поддержать его или же оставить его одного с его проблемой...сказать что я брошу его легко, не могу,это был бы обман,но и боюсь честно новой боли...по этому бы хотелось услышать не осуждений, а реальных советов от тех кто на себе испытал всю прелесть зависимости и жизни с зависимым...сама я знаю что пока он сам не захочет изменить свою жизнь ,ему нечего не поможет и не остановит его...так как именно это то и понять...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #25 a-nit-a » 16 ноя 2017, 11:44

Чаще был трезвый...за все время раза 2 его ловила и выгоняла из дому сразу,а другие разы он просто пропадал и возвращался в нормальном состоянии....такой глобальный срыв это у него второй за 5 лет..

Странник
Аватара пользователя

Марика

Ждать или забыть?!

Сообщение #26 Марика » 16 ноя 2017, 11:58

a-nit-a писал(а):Источник цитаты .вопрос то у меня был в другом дать ли ему шанс если буду не слышать ,а именно видеть что он пытается что-то изменить а своей жизни и поддержать его или же оставить его одного с его проблемой..

Исходя из того, что вы написали в посте - наш совет шанс давать нет смысла. Исходя из того, что вы всё же сами для себя решили этот шанс скорее предоставить, чем нет-то добро пожаловать в режим ожидания "возвращения блудного сына ". ;biggrin
Поймите, мы все в подобных упряжках либо были либо и поныне там находимся.

Реальный совет всегда и для всех- узнала, что зависимый, уходи и забывай навсегда. И причин на это миллион. А если мы решаем остаться,бороться,ждать и верить- это ведь уже диагноз. Соза [girl_sigh
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ждать или забыть?!

Сообщение #27 Аня*_* » 16 ноя 2017, 12:24

a-nit-a, вы не двинуты, вы от него зависимы fplm и он вам нужен только когда трезвый получается? То есть вы оба друг друга используете и все. Нет тут любви. А если и есть, то больная. Я похоронила 9 месяцев назад мужа. Кстати добрый и умный был парень. Умер от наркоты. Вы считаете мои советы недостаточно реальны? Тут все дают реальные советы. Здесь нет людей без опыта с наркоманией. Приходите в себя, Аня. Тезка моя [sozik а то что два раза только ловили это ни о чем не говорит)) они мастерски шифруются и врут постоянно, в том числе и сами себе. И употребление скрывают. А то у вас странно, марафоны и исчезновения это ерунда получается. Лишь бы не на глазах..
Сколько шансов вы готовы давать после РЦ?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #28 a-nit-a » 16 ноя 2017, 12:49

После РЦ не одного....если будет срыв то понятно что нечего его не спасёт....просто у меня есть думки в голове по поводу того то что мы 3 месяца жили на чужбине и он не торчал это не показатель....так как проблема то от чего он начал употреблять не решилась ,а просто спряталась в шкаф....а в РЦ все же есть психологи и специалисты которые могут найти этот корень и помочь его решить....сама я больше делать нечего не буду для того что бы он опомнился и поменял свою жизнь,в этом я без сильна к сожелению...все зависит только от него...я его люблю любого ,только я не хочу не себя не детей под удар ставить оставляя его дома...любить это не значит жертвовать своей жизнью и жизнью своих детей...от него или от помощи ему тогда когда надо это для лечения я не отказываюсь ,но поддерживать его когда он разберает по кирпичику свою жизнь и то чего он добился рушит ,простите но в этом я его поддерживать не буду..я не считаю это любовью...он знает что я ему помогу и буду рядом ,но не в тот момент когда он торчит ,а тогда когда он будет лечится ...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ждать или забыть?!

Сообщение #29 Аня*_* » 16 ноя 2017, 12:52

3 месяца это вообще ни о чем.. А как с алкоголем у него дела обстоят? Вы правы. Спасти себя он может только сам. Поддержите в выздоравлении. Это хорошо, что он изолирован. Шанс жить трезво есть. А вы себя готовьте ко всему. РЦ мало кому помогают. Все зависит от его желания. Сил вам все преодолеть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #30 a-nit-a » 16 ноя 2017, 13:39

Когда мы начали жить,он не пил,не курил и не употреблял....когда сорвался и выпивал тоже...сама я зная что алкоголь провоцирует срыв не пью ему в поддержу ,да и вообще не страдаю алкоголем,очень редко может раз в пол года позволяю себе...мне жалко день терять пока отлеживаешся ;biggrin fplm по этому не пью ,да и его алкоголиком назвать не могу...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности