Ждать или забыть?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #76 Тиона » 16 ноя 2017, 19:05

Это все вливания в уши. И сейчас он вооьще с другой бабой наверняка. Так что все будет да хорошо . Запомните одно любимые люди рядом , под боком , лежат и обнимают . А это все слова и ваши мечты .
Колетесь мечтами. Есть наркоман и вы со своей любовью к нему. Боритесь. Верьте ! И ждите !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Ждать или забыть?!

Сообщение #77 Alenka » 16 ноя 2017, 19:05

Чувачек добрался таки до свободы, не смешайте ему кайфовать!!!
Знакомые фразы, мастера по внедрению в душу, браво, один у них институт за плечами, все как под копирку, и в конце...целую тебя нежно в твои Сладкие губки, любящий тебя сильно сильно крепко крепко твой непутевый муж .......(вписать нужное имя) ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #78 Тиона » 16 ноя 2017, 19:08

Мне кажется тут и детки родятся погодя. Дама жизнь на алтарь возложит. fplm
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #79 a-nit-a » 16 ноя 2017, 19:11

Тиона, печально как то, вы не в чем не видите любовь ))))так нельзя...надо быть проще и позитивнее...ну случилось,сделали выводы и живём дальше...у всех за плечами есть и радости и падения на то мы люди и живём на земле...да и как показывает практика те кто вылез с этого дерема,перед этим не раз срывались и на долгие марафоны....по этому срывы в их лечении это что то типо нормы ;biggrin ;biggrin но а как у нас дальше будет я не знаю....время покажет...но если после РЦ он встанет на старый путь то ему уже нечего не поможет

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Тиона, ужас как вы сами с собой живёте?! ;biggrin ;biggrin откуда у вас столько негатива ?!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #80 Тиона » 16 ноя 2017, 19:13

a-nit-a, я сейчас вооьще виду рассуждения на тему любви . И пришла к такому выводу что к сожелению мужчины не умеют любить сильно , сильно любят только женщины .
Мужчины другие . Они выбирают женщин исключительно из своих соображений и интересов , они живут мозгом ! А мы живём эмоциями и душой . ....
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #81 a-nit-a » 16 ноя 2017, 19:13

Он в РЦ уехал сразу же после этих смс...И провожать я его не стала ,хотя он и надеялся на это..

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Ждать или забыть?!

Сообщение #82 Lora » 16 ноя 2017, 19:14

Тиона, вы говорите исходя из своего опыта, дайте уже a-nit-a приобрести свой. Видно же, что здраво рассуждает. Да и вопрос в названии темы чисто риторический, что бы мы тут не писали, автор поступит так как считает нужным, исходя из текущих обстоятельств и событий.
Аня, делайте как решили, особо не обольщайтесь, но один шанс на чудо оставьте :)
У меня сын наркоман, я надеюсь, что он справится с этой смертельной болезнью. Я так понимаю родители вашего мужа тоже помогают ему, не махнули рукой?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #83 a-nit-a » 16 ноя 2017, 19:15

Тиона, абсолютно с вами не согласна....есть множество мужчин которые любят своих женщин...просто может к сожелению вам такие не попадались...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #84 Тиона » 16 ноя 2017, 19:15

a-nit-a, да любить наркомана это позитив . Я говорю по факту . Пишу точнее. Я без розовых соплей . И без любви . Я что вижу то и говорю . Не стоит меня упрекать и даже не обижайтесь ! Не смейте [friends
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #85 a-nit-a » 16 ноя 2017, 19:16

Lora, все махнули ,да и я тоже ,но не до конца...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #86 Тиона » 16 ноя 2017, 19:17

a-nit-a, любого мужчину можно соблазнить более красивой женщиной . Любовь это относительно все. И ее надо заслужить годами верности, честности , и совместного труда . Да меня не любили. Мне ещё рано. Вот в лет так 50 поиму была ли Любовь и есть ли она
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Ждать или забыть?!

Сообщение #87 Lora » 16 ноя 2017, 19:18

Тиона, опять вы обобщаете, все разные.
Мужчины очень даже умеют любить :) Ежевике хочу сказать, рано вы на себе в 40 с лишним лет крест ставите - я в этом возрасте второй раз замуж вышла и ещё ребёнка родила. А здоровье можно восстановить. Главное жить своей жизнью, хорошей, глядишь и люди хорошие к тебе потянутся, может и свои заблудшие одумаются ;)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #88 a-nit-a » 16 ноя 2017, 19:19

Тиона, любовь она происходит как раз таки на первых порах,а уж потом утихает с годами и остаётся уважение,Вера и все такое

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Ждать или забыть?!

Сообщение #89 Lora » 16 ноя 2017, 19:21

Lora, все махнули ,да и я тоже ,но не до конца...

Тогда даже не знаю, что сказать. Если родители отвернулись, может тоже в назидательных целях?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ждать или забыть?!

Сообщение #90 Ежевика » 16 ноя 2017, 19:24

a-nit-a,
Тиона вполне позитивная девушка!
А негатив у нее только в сторону зависимых...а откуда тут взяться позитиву?

Оптимизм обычно бывает до того момента, пока тебе по морде хорошенечко в неадеквате не приложат...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности