Ждать или забыть?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ждать или забыть?!

Сообщение #61 Ежевика » 16 ноя 2017, 17:25

Lora,
Я вижу одно- девочка молодая, и уже столько нахлебалась в жизни. И сама на те же грабли наступила опять. Побывав в браке с наркоманом, она второй раз связывается с зависимым, зная об этом.
Мне кажется, она и ее дети достойны счастья, а не только слез и переживаний.
Может, пора что-то изменить и в жизни, и в мышлении?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ждать или забыть?!

Сообщение #62 Олег В » 16 ноя 2017, 17:31

Lora писал(а):Источник цитаты Зачем нагнетать раньше времени - не понимаю

Потому что, в 98 случаях, все усилия жены будут тщетны. Да и не только по этому. Лучше писать правду, которая пусть конечно же обойдёт адресата, но которая начинает стучать в нужную дверь сознания попавшей в новую реальность. Снимая таким образом розовые очки и заставляя правильнее анализировать ситуацию и варианты их решения. Это, возможно поможет ей обойти те варианты, пользуясь которыми создаётся только илюзия положительного исхода. Ошибочность которых она поймёт только по истечении нескольких лет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Ждать или забыть?!

Сообщение #63 Lora » 16 ноя 2017, 17:33

Я ещё в розовых очках походу. [sozik
Надеюсь на чудо

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #64 Тиона » 16 ноя 2017, 17:53

Lora, болезнь это грипп или рак , или ещё что то. Желание человека получать удовольствие это выбор. Наркомания это выбор в пользу удовольствия, это как риск, как прыжок с парашюта. Я не снимаю не с одного наркомана ответсвенности !
И не согласна с теми какими то там годами 1953 ?

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Я тоже наверное в своей истории писала так брихню про Любовь , и какой он там отвественный! Кстати мои тоже был , выхожу из душа , постель всегда расправлена , чай стоит для меня , сериал включён , любимый ждёт [rolleyes ;biggrin утром волосы феном сушит в шею целует , завтрак разговоры . Вечером встретит продукты купит . И ещё деньги и секс. Все было хорошо ;biggrin
Он был золотым человеком снаружи , да гнилым к пристрастиям. Так что я не последнияя и вы тоже ;biggrin [hi:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А ещё он мне готовил блины , я не умею . Он специально вставал и шёл готовить потому что я люблю блины. Он подкупал меня блинами [good
Он заботливый собака когда заболела все деньги отдал на лечение, до последнего. Меня это подкупило тоже. А как финансово тащил меня 1 год , вытаскивал из всех проблем ;biggrin так что все они хорошие , да только наркоманы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #65 a-nit-a » 16 ноя 2017, 18:11

Вот читаю все и волосы дыбом ;biggrin ;biggrin ;biggrin кто во что горазд...хочу всем объяснить и может меня все таки услышат и поймут...я за ним не бегаю и не питаю иллюзий что он измениться..это его выбор хочет так пусть будет так,не хочет пусть сам выбирается и встаёт на ноги но не сказать человеку о том что бы он посмотрел что стало с его жизнью или не сказать ему что будет нужна помощь обращайся ,я не могла...РЦ у нас бесплатный от государства ,на него никто не Давид и у него был выбор ехать или нет ,он его сам принял что бы ехать...теперь он там и не я не его семья его не трогаем,он остался сам с собой и своей зависимостью и как он дальше решит прожить свою жизнь не вы не я не можем знать....говорить о том как я его не люблю или какая я плохая мать что допустила такого человека в свою семью вы можете только читая ,а не видя реальную ситуацию тяжело объективно оценить.....если бы он изначально торчал я бы даже с ним не заговорила ,поверьте одних граблей хватило...только все у нас было хорошо...то что он отсидел ,то простите сколько у нас народу отсидели и что они теперь не люди что ли или их любить нельзя?!бред какой то.....у каждого человека есть право на выбор и к сожелению он сделал не верный выбор и сейчас он расхлебывает за него по полной...он потерял все и себя в том числе ...а вот сделает он для себя какие то выводы или нет покажет время....я живу своей жизнью и прыгать и бегать вокруг него не буду...мне есть вокруг кого попрыгать...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ждать или забыть?!

Сообщение #66 Ежевика » 16 ноя 2017, 18:20

a-nit-a писал(а):Источник цитаты если бы он изначально торчал я бы даже с ним не заговорила

Вы сами писали, что
a-nit-a писал(а):Источник цитаты он был только освободившимся из тюрьмы где сидел прилично и там же проходил программу 12 шагов.

Т.е. вы знали, что он зависимый.

Каждый выбирает по себе...но все-таки в ситуации, когда имеешь детей, относится к выбору спутника жизни, а соответственно, и ОТЧИМА своим детям- надо ОЧЕНЬ осмотрительно.
Списываю это на ваш возраст. Хотя опыт у вас был уже к тому времени, и очень жесткий.
Что бы меня заставило сейчас связать жизнь с зависимым и привести его в дом к детям- я не могу представить.
Матери в ответе еще и за жизнь своих детей. А не только за свою. Да, это удел всех разведенных одиноких мамочек. Что надо думать не только о том, будет ли тебе хорошо в отношениях, но как будет еще и твоим детям.
a-nit-a писал(а):Источник цитаты .то что он отсидел

А по какой статье сидел?

a-nit-a писал(а):Источник цитаты .я живу своей жизнью и прыгать и бегать вокруг него не буду...мне есть вокруг кого попрыгать..

А это правильно.
Но он от вас все равно не отстанет так просто.

А бм ваш так и торчит? детям не помогает?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #67 Тиона » 16 ноя 2017, 18:31

Девушка плыла по течению в жизни, я так понимаю ! Вы знаете я вас тут не кусаю и не учу как жить и кого выбирать . Да мы все выбираем по себе , но мы люди и делаем ошибки , мы плохо бывает разбираемся сначала в человеке.
Я предположу два варианта
1. Он правда поехал завязать познать себя и прийдет к кому то либо заключению
2. У него уже нет сил и денег и здоровья , он поехал отдохнуть и поправить здоровье перед новыми заплывами. Тюрьма 12 шагов , отдых
Мама , 3 месяца чистоты , ну и в промежутке жизнь с вами и не факт что там было без наркотиков , вам показали то что он посчитал нужным .

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ну и вообще разбиваю ваши иллюзии о скалы . Не ждите чуда , оно вооьще редкость в наше время. Я так поняла он человек взрослый , ему нечего терять кроме здоровья , да даже если бы и было что ,,,,это не цениться [unknw
Я знаю одно где наркотик там ссоры , скандалы , болезни , измены , ложь , предательства , смерть, обиды .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #68 a-nit-a » 16 ноя 2017, 18:45

Когда мы начали общаться по нему и сказать было нельзя что он вообще когда то употреблял...я всем говорила бывших не бывает и не подпускала его долго не к себе ,а уж тем более к своим детям...поверьте что бы я его впустила в свою семью ему пришлось потрудиться ..я сама в Бога верю но то как он мне порой говорил уж простите но я не нароком думала он ку-ку .мой БМ так и торчит ,он лешён родительских прав и мы не общаемся вообще...

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Ты наверно спишь, ведь уже поздно. Я завтра уежаю в центр, хоть я уже переломался сам! Голову все равно надо почистить! Слишком сильно она перегружена всяким мусором который надо уберать из головы! А это очень серьезная и большая работа и мне обязательно надо это сделать т.к. ниже падать некуда, а выбераться от туда очень трудно! Я обязан это сделать и много еще помимо этого! Я хочу стать твоим Счастьем, таким же не объяснимым и бесконечным и действительно быть сильным плечом на которое можно положиться в любой ситуации без всякого сомнения! Я причинил тебе много боли ни за что! Но сейчас кавыряясь в своей бестолковой голове, поняв многое я очень хочу, чтобы ты чувствовала мою любовь, как на данный момент чувствую я твою безумно - не объяснимо сильную, безконечно настоящую! Анюточка, Ангелочек, осознав как безумна твоя любовь! Я потерялся, т.к. не верил ни когда, в такую любовь! У меня автобус в 8.30! Просто тебе пишу! Хотя уверен, что приедешь! Не знаю почему, сердечко подсказывает! Хоть я и ебанат конкретный! Я люблю и буду любить тебя! Ты мне очень нужна! Я без тебя как без воздуха погибну! Дай Бог тебе здоровья и терпенья! Анютка, ты точно Богом мне дана! ВОТ ЭТО ОН МНЕ НАПИСАЛ НОЧЬЮ В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА В ЦЕНТР...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ждать или забыть?!

Сообщение #69 Аня*_* » 16 ноя 2017, 18:49

a-nit-a, романтика! А сидевшие это умеют как никто ;biggrin , сколько мне было написано таких писем, не сосчитать [victory Надежда умирает последней, говорят.. Но будьте готовы ко всему.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #70 a-nit-a » 16 ноя 2017, 18:51

Света*_*, ну честно приятненько ,но не тронуло особо...тоже знаю как они по ушам катаются.... ;biggrin ;biggrin ;biggrin я верю только в поступки ,а слова от них это пыли подробнее [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ждать или забыть?!

Сообщение #71 Аня*_* » 16 ноя 2017, 18:53

a-nit-a, Анют ты умная девушка, ну не может быть иначе с таким опытом. Смотри на поступки, работай над собой, делай выводы, а война план покажет! [priveeet Только не отступай от самой себя! [bye.
И знай жизнь не заканчивается. Счастье оно в нас самих!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #72 Тиона » 16 ноя 2017, 18:58

Любовь его я там не увидела, только благодарность за твою Любовь и огромное терпение !
Песня будет длится долго ;biggrin [priveeet
Когда ты его пошлёшь на х, он споёт на новый лад ;biggrin ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
a-nit-a

Ждать или забыть?!

Сообщение #73 a-nit-a » 16 ноя 2017, 19:00

Света*_*, это точно [yes мне слабой быть никак нельзя у меня дети есть [bbhug а они будут счастливы когда не будут видеть моих соплей [cray по этому я не сдамся без бою [girl_wink

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ждать или забыть?!

Сообщение #74 Тиона » 16 ноя 2017, 19:03

Эмоциональные качели. Если он вернувшись опять сорвётся. Виноваты вы будете в моих рассуждениях . Потому что своей вот такой любовью вы губите . И возможно он никуда не уедет вооьще
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ждать или забыть?!

Сообщение #75 Аня*_* » 16 ноя 2017, 19:05

a-nit-a, у меня тоже двое пацанов, веселуха [good так что давай жить и радоваться, несмотря ни на что [spruce ну и война войной а обед по распорядку))
Последний раз редактировалось Аня*_* 16 ноя 2017, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности