Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #421 ssmelaya » 28 мар 2018, 07:16

Приехал вчера муж, подписал договор на машину. Птс нет, где не говорит, толи потерял толи заложил, хз. Говорит сходим в гаи дубликат сделаем. Я говорю а газель где? Молчит, глаза в пол. Мне она для работы нужна, начала орать. Убежал. Смотрю пакет принёс, вещи, игрушки, витамины. 10 минут не прошло звонит, я сейчас машину разабью, раз ты так. Я говорю так на ней уже и так живого места нет, бей. Тебе говорит пока надо было ты со мной лебезила а как квартиру, машину переписал, все иди на х. Я говорю, ну в принципе правильно понимаешь, только я это не для себя делаю а для детей, не было бы их давно бы уже пошёл. Слышу ревет, че ноешь говорю? Мне тебя не жалко, ты все это заслужил. Я говорит не знаю что делать. И понеслось, то да потому три часа разговора. Но всё-таки впервые я добилась где газель, не всю правду конечно но уже не такой бред как раньше. В центр ехать согласен но как дела до делает))) говорит не употребляет месяца два, думаю месяц не больше. Посвежел конечно. Кредит говорит отдаёт. Просит сына разрешить видеть, я пока сказала подождем, посмотрим хотябы ещё чуть чуть. Наконец начинает приходить осознание к нему. В апреле суд по разводу, надеюсь сразу разведут.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #422 Tanusha » 28 мар 2018, 11:00

ssmelaya, а деньги есть на центр?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #423 ssmelaya » 28 мар 2018, 11:08

Tanusha, В его центр готовы взять бесплатно. Я буду конечно отдавать по мере сил, мне так спокойней будет что он там. Он не едет тк дел натворил много, теперь расхлебывать надо а не получается. Но это уже меня не касается.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #424 Tanusha » 28 мар 2018, 11:24

ssmelaya, а толк будет от его центра?А то просидит там и выйдет таким же.
Дела могут не кончиться долго, а он может сорваться(

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #425 ssmelaya » 28 мар 2018, 12:10

Tanusha, ну я то тут ничего не решаю, когда то этот центр ему помог и подарил 10 лет трезвой жизни, поможет сейчас или нет не известно. Я не верю что он может справиться сам и на этом и строю свою позицию. В принципе он согласен. Но решать то ему. Я лишь высказала ему своё мнение. Посмотрим что будет дальше, я сказала что он волен жить так как хочет лишь бы нас не втягивал в проблемы свои.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #426 ssmelaya » 28 мар 2018, 17:56

Девочки вправьте мне мозги, потеряла равновесие. Звонит мне сейчас, дай тыщу до утра на прописку не хватает. Я говорю не дам, не верю. Он, о чем мы вчера тогда три часа говорили, ты хочешь чтоб я доказал что нормальный а я даже на работу устроиться не могу. Поверь в последний раз, я говорю нафиг прописка тебе если ты в центр собрался? Он, есть возможность сделать, значит надо, ты же не прописываешь. Не дала. А сейчас сижу и думаю а может и правда на прописку. Чувствую себя забивающей крышку гроба. А умом понимаю я ему не должна, не обязана, взрослый мужик, сам разбереться. Пните меня)))
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #427 Татьяна53 » 28 мар 2018, 19:56

Не знаю пинать или не писать, потому что сама такая же! Сколько раз брат пазводил меня в жизни, а если трезвый заговорит бывало о нормальных планах, меня сразу же несло помогать ему, типа он же хочет начать новую жизнь! Не знаю, что и сказать. Просто когда они столько раз обманывали, теперь даже если и правду скажут, трудно поверить. Больно уж репутация у них испорчена. А сомнения потом гложат нас!

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #428 Tanusha » 28 мар 2018, 21:02

ssmelaya, правильно сделала.
Захочет- найдет.
Я для себя решила- денег в долг своему больше не даю.Ни при каких обстоятельствах.
Могу накормить.Денег не дам.
Я даже месяц в центре ему оплатить готова.
А взаймы нет.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #429 ssmelaya » 28 мар 2018, 22:54

Tanusha, да я через полчаса свою созу задавила и успокоилась. Я себя успокаивающее тем, что моё добро для него зло. Всё правильно на наркоту находил и на прописку найдёт.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #430 Вероятная » 28 мар 2018, 22:58

ssmelaya, Как пиявки они... все дай,дай,дай... как в бездонную бочку...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #431 ssmelaya » 28 мар 2018, 23:07

Вероятная, точно. А ещё мне нравится эта фраза "я знаю что конечно ты скажешь, даже не знаю зачем звоню, но все таки" бла, бла, бла...
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #432 Вероятная » 28 мар 2018, 23:10

ssmelaya, на всякий случай звонил... поляну пробить... а вдруг....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #433 ssmelaya » 29 мар 2018, 18:17

У мужа жуткий нервоз. Может кто знает что можно попить при отказе от наркоты, чтоб и не навредить и полегче было. Боюсь убьет кого, даже на самые нейтральные темы говорить не может, орёт, психует, ревет. Просто жесть. Говорит пьёт валерьянку, но это фигня при такой истерии. Мы не чего решить не можем тк он просто даже говорить не способен. Мне даже страшно стало сегодня. К врачу не идёт, я предлагала.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Завтра беседа в суде, я ему даже говорить не стала, завтра в ГАИ с ним идти боюсь, он орёт на всех, на прохожих, на продавцов, все его бесят и раздражают, все идиоты и дебилы и все делают специально.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #434 Tanusha » 29 мар 2018, 21:41

ssmelaya, а корвалол?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #435 By happy » 30 мар 2018, 00:06

ssmelaya, валерьянки тоже поможет, если её системного пить. Успокоительный сбор пускай попьет. Бифрен моему выписывали (фенибут)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Гидозепам можно дать, только не озвучивать ему. А то хрен не слаще редьки.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности