Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #361 масленица » 12 мар 2018, 14:51

Vasya55555 писал(а):Источник цитаты Вот сижу врезался и думаю с чего начать

Ну вот как тут себя вести? Тут такие вопросы задают... А вы потом спрашиваете: чего я такая бешеная.

Vasya55555,
первое, что надо сделать вмазавшись - отрезать яйца. Они тебе не пригодятся.
Совет врача.
Затем можно поразмышлять, зачем ты это сделал.
(форумчане, извините).

Если серьёзно, то никто уговаривать не принимать тебя не будет тут. Или сам или никак. На коленях умалять бросать не станут, мотивировать тоже. Хочешь бросить - ищи возможности, читай, изучай. Правда, я не знаю, насколько это тебе надо и интересно вмазавшись. Помогут лишь бросившие советами.
Последний раз редактировалось масленица 12 мар 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #362 Bibiks » 12 мар 2018, 14:54

ssmelaya, что за бизнес у вас ?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #363 Mylty » 12 мар 2018, 15:12

Vasya55555 писал(а):Источник цитаты Не совсем соль конечно.

почему так считаете?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #364 масленица » 12 мар 2018, 15:16

Tanusha, уговори, уговори его. Убеди. Замотивируй.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #365 ssmelaya » 12 мар 2018, 15:32

Bibiks, ритуалка.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Мой сегодня видно совсем ушёл в себя, не от кого трубки не берет. Мне смски шлёт, я вам перезвоню))) когда нибудь наверняка. Думаю насильно надо отправлять, может поможет. Не поможет так хоть меня совесть мучить не будет.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #366 Bibiks » 12 мар 2018, 15:54

ssmelaya, отправь! К тому друга в РЦ. А вдруг поможет
Но каждый новый срыв их уносит на ступень ниже чем были раньше ...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #367 Ежевика » 12 мар 2018, 17:37

ssmelaya писал(а):Источник цитаты . В плане коммуникации с людьми он был хорош

Бм тоже был хорош, лет 8 сделки только через него проводились...
А потом вообще не смог...мозг высыхает, нес какой-то бред.
Его отстранили сначала от переговоров, потом уволили.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #368 ssmelaya » 13 мар 2018, 07:46

Сегодня у меня была ещё та ночка, у меня остался ночевать новый мч, и в 12 ночи заявляется бм. Скандал жуткий, рвал и метал. На вопрос что именно его так злит и на основании чего он врывается в мой дом и решает кому в нем быть - ответа нет. Одни крики, ты совсем с ума сошла, быстро ты мне замену нашла. Новый мч уехал, мы остались разговаривать, пол ночи из пустого в порожнее. Я ему про будущее а он мне про прошлое. Я говорю нет нас уже давно, каждый своей жизнью живёт, но я за тебя волнуюсь, ты мне дорог. Сказал что дело у него одно очень важное, бросить его не может а так готов в центр. Я не верю, ничего важнее своей жизни быть не может. Попросила его ещё раз подумать как дальше нам взаимодействовать, научиться принимать реальность такой какая есть. Обещал попробовать. Ну что тут сделать, теперь он точно знает что возврата ко мне нет, не знаю плохо это или хорошо но как есть.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #369 ssmelaya » 13 мар 2018, 10:36

Утром звонил, как ни в чем не бывало, спрашивал размер ноги у сына. Макасины говорит клевые такие, купить хочу. Перезваниваю через час, говорю ну что купил, ответ не когда мне, перезвоню и тишина, обед уже. Я так понимаю в большинстве своём все отношения с наркоманами рвут окончательно и бесповоротно а мы пытаемся общаться, не получается толком нифига, у него обид столько, ужас. Прям в каждом слове читается, к психологу не пойдёт, разговоры у нас тоже не выходят, наверно только время успокоить, либо наркотик победит.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #370 mialenka » 13 мар 2018, 10:46

ssmelaya, наркоман-хитрый психолог. Думаю, что после Вашей беседы он как раз понял иное. Что Вы готовы всех отодвинуть на задний план, если он пойдет на реабилитацию))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #371 Маринка » 13 мар 2018, 10:50

ssmelaya писал(а):Источник цитаты Утром звонил, как ни в чем не бывало

У моего бм 8 мес. ремиссии, и такое же качельное поведение,то вечером приезжает с детьми прощаться,т.к. он за мной страдает и видеть не может, а на утро, как ничего не было приезжает их в сад везти, я говорю,что ты совсем нестабильный в своих решениях.. Тоже пока совсем не рву, он старается, денег дает, подарки, цветы...даже иногда мысль посещает вернуться, а как на форум сюда зайду,то и вся жизнь прошлая с ним перед глазами пробегает.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #372 ssmelaya » 13 мар 2018, 11:07

Маринка, У меня мыслей вернуться нет, но и так жить не выносимо. Он не знает чего хочет, не знает как себя вести а мы с детьми страдаем. Сегодня есть папа, завтра нет. Ребёнку душу рвет, мне нервы мотает своим поведением, к чему вчера этот скандал устроил, зачем? Что за бред к бывшей жене придти в дом и мужика её выгонять. Я же к нему не хожу, мне пофиг с кем он живёт. Бред, в голове не укладывается.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
mialenka, я чётко даю понять что реабилитация для него самого, шансов на восстановление семьи я не даю, я лишь даю шанс остаться отцом и мне другом
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #373 Маринка » 13 мар 2018, 12:38

ssmelaya писал(а):Источник цитаты Что за бред к бывшей жене придти в дом и мужика её выгонять

Еще и не каждый бы мужик выгнался... А Вы не побоялись поле этого с ним наедине оставаться, смело..или отчаянно, даже не знаю, у нарков психика и так неустойчивая +ревность, то хорошо что делов никаких не натворил.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #374 ssmelaya » 13 мар 2018, 13:13

Маринка, Да я в тот момент сама готова была его убить, позорище. Я не меньше орала, а может и больше. Потом мы уже спокойно разговаривали, он признал что не правильно себя повёл. Сейчас обясняюсь с мч, он говорит значит он считает себя вправе так вести а значит я не поставила четких границ. Он прав наверно, только у меня и возможности до этого не было и необходимости. Вот думаю пригласить его ещё раз на разговор, только боюсь не поедет он. Действительно надо определиться что можно, что нельзя. А то так и до уголовщины недалеко.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #375 Ежевика » 13 мар 2018, 14:48

ssmelaya писал(а):Источник цитаты Сейчас обясняюсь с мч,

Многие бы после такого скандала могли исчезнуть..
У меня знакомая из-за такого бм не может личную жизнь утроить. ОНЖЕПАПА. И поэтому считает, что в любой момент может видеть свою дочь- хоть утром, хоть вечером. Таскается постоянно. Пару раз заставал у нее мч, ТАКИЕ скандалы устраивал, что мч исчезали на следующий же день. Один ей сказал, что вообще непонятно, что у нее за отношения с бм, раз он так себя ведет. И что, скорее всего,он и не бывший, а она пытается с его помощью нового мч мужа позлить. И ему такие игры нафик не нужны. Больше она его не видела.


ssmelaya писал(а):Источник цитаты А то так и до уголовщины недалеко.

Да, вы поосторожнее..или пусть время пройдет ....лучше на свою территорию пока не водите, мало ли бм переклинит. Мне даже страшно представить бм в такой ситуации сразу после развода. Прибил бы , наверное, всех , с его агрессией и расшатанной психикой.
Последний раз редактировалось Ежевика 13 мар 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Майон и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности