Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #346 Bibiks » 11 мар 2018, 21:15

ssmelaya, эти консультанты тоже клевые, когда с трезвыми общаются. А стоило им погулять с торчком у которого есть деньги на все это и они полетели. Ну через время опять праведники

Отправлено спустя 7 минут :
Эти сектанты они на зубах держаться

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #347 Кейт » 11 мар 2018, 21:29

ssmelaya, я понимаю тебя, что ты чувствуешь. Но ты много от него хочешь, очень много. Он просто должен знать твою позицию, что ты не смотря ни на что готова ему помочь. А дальше ты ничего больше не можешь, всё зависит только от него самого, вот это он должен знать. Может от этого осознания что-то и щёлкнет в голове. А ты теперь можешь только ждать и жить дальше. Ты всё сделала, дальше он сам. Отдай ему его ответственность, не греби сама, как бы ты этого не хотела.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #348 ssmelaya » 11 мар 2018, 21:34

Bibiks, Ну я не спец конечно, особо в эту тему не вникала, я как то вообще не заморачивалась, думала было давно и не правда))). Я не думала что в таком возрасте это может случиться снова, для меня наркотики были болезнью молодости. Но он уважает только их, ему это помогло. Поэтому я на них и надеюсь. Его друг для него авторитет и он точно торчать не начнёт хоть миллионами свети, но он далеко.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #349 Bibiks » 11 мар 2018, 21:35

ssmelaya, попробуй тогда все варианты,вызови друга этого.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #350 ssmelaya » 11 мар 2018, 21:36

Подождем ещё немного, посмотрим, он старается, может дойдёт до него что пора помощи просить а может и получится у самого, что загадывать. От меня то мало что зависит.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #351 Bibiks » 11 мар 2018, 21:37

А ещё я поняла нет компании веселее нарков!С ними очень весело и куражно.Вспомнила как мы гуляли с этими «праведниками» ;biggrin

Понимаю бывшего в какой то степени.Там легкость веселье,а семья это «экономить,стараться,говорить где был», это вообще скукота

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #352 ssmelaya » 11 мар 2018, 21:55

Bibiks, Ну не знаю, мы с моим тоже отжигали))) я хоть и к наркоте отношения не имею но деваха та ещё))) и гулянки и веселье и творец ещё тот. Он и был со мной наверно из за этого. Я без всякого употребления живу одним днём. Все горит, если гулять то как в последний раз, если бизнес то на грани, если нет настроения то все на х и погнали в горы.... Есть такое у меня, мне допинга не надо и друзья такие же и родня. А праведники там реальные, сне там прям не уютно было, я не вписывалась)) а он меня туда тащил.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #353 Bibiks » 11 мар 2018, 22:10

ssmelaya, да мне тоже не надо допинга )). Но нарки клевые это факт ... ну если не жить с ними )))))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #354 Ежевика » 12 мар 2018, 08:05

ssmelaya писал(а):Источник цитаты у нас дети, дела не завершённые, бизнес, проблем куча. Все решать надо, десять лет за месяц не перечеркнеш.
Какие чужие жизни?

Ну вот фиг знает,как это происходит......
В один момент мы с бм стали чужие. И никаких дел незавершенных (после стольких лет жизни!) вдруг не стало, проблемы- стали моими проблемами, детей может по полгода не видеть. За первые полгода созвонились раз 5..увидела его тоже где-то через 5 месяцев впервые.
Если бы я с ним общалась после развода....то я бы вернулась к нему 100%.
ssmelaya писал(а):Источник цитаты он ведь отец,

Вот это точно не изменить.
Последний раз редактировалось Ежевика 12 мар 2018, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #355 масленица » 12 мар 2018, 08:43

Мне всё также интересно, как нарик может быть партнёром, какие дела ему можно доверить, что там на нём завязано в бизнесе-то? Не понимаю. Но совершенно точно, полноценно работать под наркотой невозможно, ну по определению невозможно, ибо человек неадекватен. Вы же не берёте на работу шизофреника в стадии обострения психоза.

Отправлено спустя 27 минут 6 секунд:
Не знаю, кому клёво с неадекватами, то мне жутко некомфортно. Ну вот также, когда рядом человек сильно навеселе, а я нет. Не понимаю его и всё тут. Мы предпочитаем сходить с ума на трезвую голову и у нас совсем неплохо получается дурачиться,веселиться и развлекаться.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #356 ssmelaya » 12 мар 2018, 08:53

масленица, не, к работе я его не подпущу. Но последние годы работал с партнерами он, я с мелким сидела. Например китайцы меня вообще не знают, придётся его тащить с собой, хотя бы на первую сделку иначе тарифы другие совсем будут и много таких вещей. В плане коммуникации с людьми он был хорош, сейчас надо все на меня переключать и без него это не сделать.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vasya55555

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #357 Vasya55555 » 12 мар 2018, 11:54

Моя история токова. Думал что я кайфожор, употребляю редко но жостко. Сегодня на последние бобло купил наркоты. Осознал свою проблему ещё в прошлом году, и х.з. Что делать ?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #358 Mylty » 12 мар 2018, 13:38

Vasya55555, ты в другом сообщении написал, что употребляешь мефедрон. мефедрон - это соль как пишут на форуме (раннее я встречала другие классификации, но наверно, все же соль.) Далее - читай, смотри информацию про соль и ужасайся.. Читай форум, в особенности сообщения Олега, тему Собера, может еще какие ветки именно для тебя как зависимого, а не созависимого, могут быть особенно полезны)
Главное пойми, что вляпался в наибольшую ж. которую можно и пора рыпаться, выбираться, изучать информацию и пытаться ее применять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vasya55555

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #359 Vasya55555 » 12 мар 2018, 14:40

Не совсем соль конечно. Пробывал я и соль и амфетамин, и героин, начинал с мака.
Не к чему так не привязав как мефедрону.
От него отходников нет и прет не долго д мал это плюсы а оказались коварные минусы.
Вот сижу врезался и думаю с чего начать

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #360 Tanusha » 12 мар 2018, 14:50

Vasya55555, начните с нуля.
С сегодняшнего дня.Новая точка отсчета Вашей жизни.Сможете?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности