Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #211 ssmelaya » 19 фев 2018, 07:11

Tanusha, я тоже за нас за всех рада, за то что нам повезло понять что что то не так и надо что то менять. За то что мы живём во время интернета и имеем возможность помогать и поддерживать друг друга. Тот кто с этим не сталкивался не поймёт. Мы все идём к одному, просто разными шагами. А косметолог у меня сноха, у неё свой кабинет. Так что эпиляция, массаж, маски и ресницы мне по блату))) маникюр у меня тоже со скидкой те я уже 10 лет постоянный клиент. Одно расстраивает что спорт зал или аква мне сейчас по времени никак. А я очень хочу [cray как только сезон закончиться сразу в зал! С сыном! Он у меня спортсмен, поможет красоту навести)))
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #212 Tanusha » 19 фев 2018, 07:56

ssmelaya, ну вообще отлично, а вы ещё удивляетесь что мужчины заглядываются)
Спортзал можно устроить и дома или в обеденный перерыв- даже минут 15 - обычных наклонов, приседаний и махов руками и вы уже в тонусе.
А там и спортзал))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #213 ssmelaya » 19 фев 2018, 08:03

Tanusha, я удивляюсь что она обратили на меня внимание в в одежде а-ля "бичевата застенчивая женщина"))) я конечно худенькая и симпатичная, но видок ещё тот был. А я даже не замечала этого.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #214 Tanusha » 19 фев 2018, 08:25

ssmelaya, я много раз замечала, что даже если я выхожу без макияжа, но с хорошим настроением , так что глаза улыбаются- сразу и мужчины тут как тут)
Может и ваши мужчины видят всё в ваших глазах, а на одежду не особо внимания обращают

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #215 ssmelaya » 19 фев 2018, 08:27

Tanusha, может быть. Ну теперь то я красотка [priveeet
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #216 Tanusha » 19 фев 2018, 08:34

ssmelaya, и это круто [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #217 Ежевика » 19 фев 2018, 19:06

Мариша писал(а):Источник цитаты а что воообще его спровоцировало?

Так просто...крыша съехала в одну минуту =и все. До этого пил еще и алкоголь, а это страшная смесь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #218 Bibiks » 19 фев 2018, 22:30

Ответ на заголовок темы - с чего начать лечение созы... с осознания,что Наркоманы в 90% случаев вичевые!и усу виртуозно они лгут нет я то чист!Как рукой снимет

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #219 ssmelaya » 22 фев 2018, 10:01

Девченки посоветуйте. Выматывает мне нервы он капитально. Орёт как сумасшедший, говорит что он все понял, я ему изменяла ещё когда с ним жила. Такие логические цыпоски выстраивает. Я пытаюсь спокойно, его это ещё больше бесит. Начинаю орать, совсем страшно становится. Говорит я тебя убью, размозжю тебе все лицо. Я в первые слышу его в таком состоянии. Требует сына. Говорит что ничего не подпишет, будет мне мстить что я его опозорила. Я говорю ты одумайся, едь в центр, тебя там ждут ты же знаешь. Все ребята знакомые, пастр твой друг. Зачем говорит мне ехать, я не наркоман, с чего вы все взяли. Докажите мне. Я говорю что доказывать очевидное никто не будет, всем ясно кроме тебя. Опять агрессия, это ты все специально организовала что бы меня уничтожить, оклеветала и выгнала на улицу. Ты меня уничтожить хочешь. И так два дня. Сначала орёт, потом звонит как ни в чем не бывало. Я скоро чекнусь. Прям на пределе уже. Глаза дергаются, всего боюсь, от каждого звука прям подскакиваю. Я понимаю что это не мой муж, повести себя может как угодно, боюсь страшно, там от моего мужа вообще ничего не осталось.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Может успокоительное какие пропить? Ещё нашла в комоде среди детских вещей, трусы женские. Противно все это. Уже даже не обидно а противно. Сегодня бывший продавец заезжал, говорит достал он уже ходит каждый день денег просит занять. Говорит месяц назад телефон дорогущий притаскивал на продажу, уже воровать начал.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #220 масленица » 22 фев 2018, 10:04

ssmelaya, угроза жизни? Заява в полицию и психиатричку. Приедут, скрутят и увезут. Ну а там остынет немного. Напиши, что неадекватен, говорит бред и угрожает.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ssmelaya, успокоительные? Есть сильные, но они через врача по рецептам. А для того, что бы снять напряжение надо перестать с ним общаться. Есть такая возможность? Сделать своим представителем кого-нибудь, юриста, например.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #221 ssmelaya » 22 фев 2018, 10:08

масленица, да я это терплю только из за продажи квартиры, на днях сделка уже, последние справки ждём. А так я его сразу определю либо в тюрьму либо в психушку.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #222 масленица » 22 фев 2018, 10:13

ssmelaya, А соврать? Ради квартиры. Наговорить, что тебе нужно время, но чувства к нему ещё есть, и сына будет видеть... Только тебе надо пожить отдельно, что бы вы успели соскучиться, начать сначала... (вот бред то написала), то есть усыпить его агрессию на пару недель. А потом - пиз...гуляй (матом бы сказала, но нельзя) на все четыре стороны.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #223 ssmelaya » 22 фев 2018, 10:20

масленица, Вот мне подруга тоже советует но не получается у меня, видать слишком сильна обида и отвращение, прям лезет из меня это. Ну плохая я актриса. Сейчас он должен ко мне на работу приехать, сижу трясусь fplm
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #224 Tanusha » 22 фев 2018, 10:26

ssmelaya, может вам просто обычного корвалола?
А из того Рц могут с ним приехать поговорить?
Он вас не будет воспринимать, а они может его убедят?
Либо его силой брать- на детокс, потом подписывать документы и в РЦ.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ssmelaya, врать не вариант, мало ли как потом всё будет, ещё сильнее разозлиться и вообще бед наделает.
Просто может сказать что готовы поговорить, но только после подписания документов.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Подышите поглубже- успокойтесь.Лучше бы вам с ним один на один не встречаться- нужен кто то третий- друг, юрист и т п

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #225 ssmelaya » 22 фев 2018, 10:30

Tanusha, они с ним разговаривают постоянно, у него отрицание - он не наркоман. Хотя в начале он был согласен ехать. Даже не знаю как его убедить. Попробую сейчас поговорить спокойно. Поди при людях не убьет.

Отправлено спустя :
Tanusha, они с ним разговаривают постоянно, у него отрицание - он не наркоман. Хотя в начале он был согласен ехать. Даже не знаю как его убедить. Попробую сейчас поговорить спокойно. Поди при людях не убьет.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности