Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #331 Bibiks » 11 мар 2018, 11:56

ssmelaya, ну нарк на солевом марафоне,который еду покупает приносит это что -то немыслимое!Я думаю он просто женщину завёл,вот и бежит скорее,и не поздравил на 8 марта

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #332 ssmelaya » 11 мар 2018, 12:07

Bibiks, не он может и завёл, но то что он в употреблении я уверенная и как же он её блин не поздравил если до меня только сегодня дошёл))) сейчас переписывались тк говорить не может))).

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Я: По твоему это поведение трезвого, вменяемого человека? Противно видеть в кого ты превратился. Он: Благодаря тебе. Я: Я тебе наркотики не покупала, это твой выбор и тебе за него отвечать. Ты принял это решение, ты бросил семью, ты загнал нас в этот ад. Он: Ты выкинула меня а не я бросил. Я: Я выкинула нарка который воровал вещи и вел себя как псих конченный. А мой муж ушёл от нас ещё год назад к наркотикам. Ты бросил нас ещё живя с нами, ты нас променял на наркоту. Она тебе дороже всего оказалась и даже сейчас ты пытаешься последнее у нас забрать ради неё.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #333 Bibiks » 11 мар 2018, 12:07

ssmelaya, ее как раз таки он и поздравил )). Тебя не поздравил на 8 марта. А говорить не может,потому что она рядом где -то.
Нарку на марафоне уж точно не до покупки продуктов для семьи,где он уже не живет

Может тебе просто нравится созить и все валить на торч.
Марафон это не причина не позвонить на праздник.мой звонил и поздравлял всегда,а вот чтоб продукты нарк позаботился поехал купил это что то из рода фантастики

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #334 ssmelaya » 11 мар 2018, 12:13

Два неадеквата))) о чем мы говорим, то да потому. Какая сейчас разница уже? Сама с себя в шоке, на фиг я на эти разговоры ведусь. А по сути он отказывается говорить, про детей, машину и бизнес. Вот и как быть, к стулу привязывать? С квартирой вроде разобрались, теперь с машинами надо что то решать. А как? У нас только такой бред получается. Кто больше виноват. Да какая разница то не пойму. Ну пусть я больше буду виновата, решать то проблемы надо как то. Дурдом блин. fplm

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Bibiks, да я по виду вижу что под кайфом он, глаза прячет, все бегом, как ужаленный.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #335 Bibiks » 11 мар 2018, 12:13

ssmelaya, скорее всего ты сама начинаешь эти разговоры!!! Признайся себе. А не «ведешься». И нарка в торче эти разговоры вообще не парят

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #336 ssmelaya » 11 мар 2018, 12:16

Bibiks, я разговор про машину завела, а он сказал что с неадекватом нечего обсуждать. "Я же нарк, что ты от меня хочешь?" И уехал.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #337 Кейт » 11 мар 2018, 18:00

ssmelaya, вот чего вам не живётся спокойно-то? Зачем вы постоянно требуете его присутствие в вашей жизни? Зачем держите, чтобы попользоваться? У нас тоже девчонка на работе вокруг себя мужиков держит и пользуется ими. Со стороны все ох....ют. Они от неё практически ничего не имеют, хотя имеют, этакий флёр собственной нужности. А как же, внимание! А она ими за это пользуется уже в материальном плане.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #338 ssmelaya » 11 мар 2018, 18:40

Кейт, Не согласна. Может я и умею пользоваться мужчинами и делаю это сейчас, но иначе я бы не вылезла из то ж в которую меня загнал муж. Но вот к нему это совсем не относиться, от него я требую только одного, выполнять функцию отца, вернуть украденное (моё) и нести ответственность за свои поступки. И да, перестать меня позорить и взять себя в руки. Не хочет по моему, вон из города. Тут полумер быть не может. И ещё, это единственный мужчина которого я любила, я искренне за него переживают, остальными я взаимовыгодно пользуюсь. Подчеркиваю взаимовыгодно, тк им это самим нравиться (внимание, моё присутствие) а мне нужна помощь (снег почистить помочь, воды в дом привезти, бмотуалет вылить) дом не доделан, я просто физически не могу делать какие то вещи.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #339 Bibiks » 11 мар 2018, 19:05

ssmelaya, а кто ты такая , чтоб решать жить ему в городе или нет ?
Не удивительно,что заторчал с тобой он

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #340 ssmelaya » 11 мар 2018, 19:33

Bibiks, Я та которая кормит детей, решает созданные им проблемы, платит кредиты и отдаёт его долги! Имею право защитить себя и детей. Он мешает своим невменяемым поведением мне вести бизнес, а это основа нашего материального благополучия а значит и нормальной жизни. Я ему зла не желаю но и нам вредить не дам!
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #341 Bibiks » 11 мар 2018, 19:35

ssmelaya, так не общайся просто с ним, не требуй чтоб продукты носил ( сама что ли не купишь). А то тиран какой -то : или по моему,или из города вон

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #342 Кейт » 11 мар 2018, 19:42

ssmelaya, тебя слишком много в чужих жизнях.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #343 ssmelaya » 11 мар 2018, 20:12

Ну как мне с ним не общаться, у нас дети, дела не завершённые, бизнес, проблем куча. Все решать надо, десять лет за месяц не перечеркнеш.
Какие чужие жизни? Он ещё часть нашей жизни, не выкенешь так просто, я хоть и своей жизнью уже живу но он часть её, как его вычеркнуть, он ведь отец, партнёр в конце концов, на нём многое завязано. Теперь чего делать то, надо как то учиться взаимодействовать при любом раскладе. Я позвонила сегодня в Ростов (там у его друга центр свой), сказала что край уже, смотреть на это не могу, я на это смотреть правда не могу. Пусть либо как кошка уходить подыхать либо забирайте его. Они силой не забирают, он от них трубки не берет. Вот что делать? Его матери пофиг, моя рыдает. Отец мой просто в шоке, дети понять не могут что происходит. А я, что я, я тоже на это смотреть спокойно не могу, такое ощущение что брат умирает а ты почку жалеешь. Хоть мозг и понимает, что ему эта почка нифига не поможет а ты с одной почкой останешься, инвалидом.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #344 Bibiks » 11 мар 2018, 20:51

ssmelaya, а он не хочет в РЦ?
Я общалась с людьми из РЦ где бывший был,а общем они все с радостью пришли на встречу с ним и все бухали и потом замарафонили(2 из 3 типа ведут группы в РЦ ). Смысл лечения ?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #345 ssmelaya » 11 мар 2018, 21:02

Bibiks, Я не знаю где ваш был, но мой 10 лет назад был в протестантском центре, там строго всё. На секту похоже))) но ребята там клевые, сама многих знаю. Они верующие очень, мой сначала хотел, видимо когда ещё в сознании был, теперь не хочет, отрицает все. Его там ждут а ему стыдно я думаю. Он ещё надеется справиться сам. И доказать что якобы все не так плохо было, кому доказывает не понятно. Я уже готова заплатить за билеты его другу, лишь бы уговорил его. Здесь для него авторитетов нет кроме меня, а я сейчас в не милости.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Trendiction [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности