Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #436 Katri » 30 мар 2018, 04:06

Валерианка и фенибут после отмены психостимуляторов как мёртвому припарки. А корвалол вредный, вызывает привыкание и от него как пришибленый, что тоже не очень. Тут бы скорее транквилизаторы какие-то. Но из того, что без рецепта можно купить наверное только грандаксин, но он слабенький. А тот же гидазепам рецептурный же. Хотя наркоманы прегабалин и кодтерпин в аптеках умудряются покупать, так что можно достать, наверное.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #437 ssmelaya » 30 мар 2018, 19:09

Сходила я на беседу, развод 16 числа, если муж не будет против. Он вроде не против, осознает что все равно разведут. В ГАИ так и не съездили, обещал завтра сам съездить. Вроде все идёт к концу и облегчение и грусть.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #438 Вероятная » 30 мар 2018, 19:57

ssmelaya, Вот и у меня вроде тоже все идет к концу.... и такие же чувства... и облегчение и грусть..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #439 ssmelaya » 30 мар 2018, 20:09

Вероятная, ну ничего погрустим и забудем, через время появяться новые люди... Все будет хорошо, насильно мил не будешь, если бы мы были нужны мы бы были с ними а мы им не нужны и ничего мы сделать не можем. Действия говорят за них и надо иметь уважение и гордость, хотя бы ради детей.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #440 Вероятная » 30 мар 2018, 20:23

ssmelaya, Хуже быть не может...так что все только начинается... [good

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #441 ssmelaya » 04 апр 2018, 13:11

Я схожу с ума. У меня сейчас сезон, время когда спишь три часа и ешь раз в три дня. Даже в туалет терплю до последнего))) работы жуть как много, с учётом того что я теперь без мужа осталась и без газели, жесть ещё та. Описать сложно просто поверьте. Морально ещё тяжелее так как дети жутко скучают и истерят. Сегодня звонит мама, у младшего истерика, слышу орёт как резанный. Оказалось кто то позвонил, он подумал что папа, начал с ним говорить а тот трубку бросил и вот ревет уже час. Со мной говорить не стал. Звоню мужу, не берёт, написала смс. Взял трубку, говорит я в больнице, мне бошку зашивают. Я говорю мне плевать сыну позвони. Позвонил, но сын уже и с ним не смог поговорить тк просто истерика уже. Мама звонит, орёт, вы два урода, из детей психов сделали, жизнь сломали. Короче во всём виновата я! Я плохая мать, дети мне не нужны и работа мое всё. А на что мы жить будем, дом достраивать, за секции и сборы платить? Ну буду я с детьми сидеть и как жить? Сидели уже голодом три месяца, тоже плохая была, на шее сидела. А то что я за полгода долги закрыла, новую точку открыла, машину отремонтировала и одела всех это с неба упало. Как будьто мне нравиться пахать как лошадь. Но я не представляю как жить на 30000 рублей. Не представляю! На детей уходит куча денег, кредиты и ежедневные расходы никуда не деть! Ну что она мне душу рвёт? Я что виновата что он таким оказался, что предал семью и не помогает? Даже если и виновата что выбрала не того, ребёнка обратно не засунешь, жизнь не отматаешь, чего меня добивать то? Позвонила этому уроду все высказала от злости, самыми последними словами отматерила, он говорит пусть выведут, я с ним погуляю. Я говорю тебя с пробитой бошкой только не хватало, вообще больше не подпущу к ребёнку. В ответ мат и угрозы убить. Я сама и наркоманка и я семью разрушила, и вообще всему виной я. Все не могу больше.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #442 Tanusha » 04 апр 2018, 13:57

ssmelaya, ну вот, опять цейтнот у тебя.
Выдохни и успокойся.
Всегда справлялась и сейчас справишься.
Успокоишься ты- успокоятся все.
Найди пару часиков на детей.
Ты сама знаешь как правильно всё разрулить.
Оба вы хороши- чего кричите постояно?
Мама- это мама- нужно ей говорить- я тебя люблю, спасибо за советы и делать по своему.
Мы с тобой.
Можешь нам и поныть.
Ты умница, всё наладится и будет хорошоооо.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #443 ssmelaya » 04 апр 2018, 16:00

Tanusha, спасибо, я знаю. Всего месяц потерпеть надо. Все наладится. Этот псих ещё нервы мотает, я ему сказала что сына не дам, так он теперь угрожает убить меня. Всё говорит ты меня достала, конец тебе. А я уже не хочу портить психику ребёнку, он как его увидит потом истерики месяц.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сижу сейчас с сыном в машинки играю, скоро старший придёт, потом работать поеду. Переживём как нибудь.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #444 Tanusha » 04 апр 2018, 16:36

ssmelaya, в РЦ его надо бы и побыстрее.
Сейчас с ним бесполезно говорить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #445 ssmelaya » 04 апр 2018, 17:23

Tanusha, я уже не говорю, надоел да и некогда мне. Выпросил все таки, вышла с детьми. Принёс пакет сладостей и игрушки. Сейчас в магазин их потащил. Я с ним даже не разговариваю, я это по большей части для детей делаю. Жалко смотреть, младший через каждое слово, все о нем.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #446 Yani » 04 апр 2018, 17:35

ssmelaya, все правильно ты делаешь, нужно понемногу их отлучать, а так отрезать если не получается не рви душу ни себе ни детям, все будет хорошо. И маму тоже пойми, у нее тоже душа болит за вас, она тоже переживает, может просто не умеет правильно высказать, да и все мы люди, у всех нервы... Держись!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #447 ssmelaya » 05 апр 2018, 07:10

Yani, спасибо, выстояла вчера как солдат. Не слова ему не сказала, дети успокоились, мама тоже. Сказал что сегодня ещё приедет но мне сегодня некогда. Всё точно будет хорошо. Мне сейчас очень помогает мужчина который за мной ухаживает, прям мне его с небес послали, не знаю что бы я без него делала. На работе мужчины тоже стараются во всем помочь, тяжелую работу за меня делают. Я никого не прошу, они сами видят как мне тяжело. Я так благодарна что есть ещё мужики на свете. Вообще помогают все, меня окружает много хороших людей. Спасибо им за это, и вам за моральную поддержку.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #448 Yani » 05 апр 2018, 09:22

ssmelaya, вот и умничка))) Ухаживания мужчины - это вообще замечательно!!! Поднимется самооценка и будет всё легче и легче))) и есть на кого отвлечься и повод уделять время и себе))) все устаканится, просто нужно время. Я себе это часто повторяю, когда накатывает боль и грусть за происходящее...

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #449 ssmelaya » 05 апр 2018, 18:42

Yani, вот не даёт о себе забыть. Этого придурка посадили на трое суток. Вчера бошку пробили, сегодня посадили, зачем он мне это сообщает, я не хочу это знать. Не произвольно начинаешь думать. Чтоб отвлечься пригласила ухажора, пока работаю шашлык пожирит мне. А то мне даже приготовить не когда.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #450 Yani » 05 апр 2018, 23:14

ssmelaya, вот правильно, отвлеклись на другого мужчину, почувствуй себя привлекательной женщиной...
В РЦ то он собирается ложится или уже запал прошел?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Lillia.93, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности