Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #181 масленица » 15 фев 2018, 21:43

Олег В, Та речь то не об этом. Автор выход ищет, а тут дилдо и пиписки и импотенция. Или подскажите ей, как лучше уйти или что делать с ним дальше. А для пиписок прошу всех вас в болталку. И будет очень классно, если всё туда переедет, вы же модератор?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #182 Олег В » 15 фев 2018, 21:56

масленица писал(а):Источник цитаты Та речь то не об этом. Автор выход ищет, а тут дилдо и пиписки и импотенция. Или подскажите ей, как лучше уйти или что делать с ним дальше.

Это плохой вариант оправдать оскорбления, предложив указавшему на ошибку в общении, самому решить проблему человека, доказав тем самым, что оскорбления были действительно не правильны. При чём тут одно к другому то??? [wack
масленица писал(а):Источник цитаты А для пиписок прошу всех вас в болталку.

Это без меня. Не интересно вообще... [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #183 Кейт » 15 фев 2018, 22:23

ssmelaya, тихонько движешься к цели, вот и двигайся! А муж там, члены, кости и т.д. уже не так важно. Ты ведь уже сделала выбор, так что не стоит уделять внимание чепухе!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #184 Светлая » 15 фев 2018, 22:45

ssmelaya, новый кавалер явно подходящий,и помог,и как вы бизнесом занят.Переключайтесь на него,поменьше о нарке будете думать

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #185 ssmelaya » 16 фев 2018, 07:46

Светлая, мне кажется слишком рано в отношения вступать, я как раненая лошадь, еле ковыляю. Доверять и открываться сейчас не способна совсем. Он это чувствует. Но вроде делает снисхождение. Знает ситуацию. А с мужем я для себя решила так, что бы я делала если бы он умер? Да плакала, да мучилась но из могилы бы выкапывать не стала. Так и решила, он для меня умер, причём через суицид. Вечер поплакала, пообижалась и отпустила. Того человека больше нет и не будет никогда, даже если он не будет употреблять, тот человек умер. Теперь я вынуждена общаться с непонятным человеком, не очень хорошим, которого я совсем не знаю и решать с ним какие то вопросы. Ничего справлюсь, меня окружает много не очень хороших людей и меня это совсем не беспокоит.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #186 Светлая » 16 фев 2018, 19:02

ssmelaya, ой,ниче не рано,нормально.Наоборот,быстрее в себя придёте,тем более,если новый мужчина нормальный,то нечего упускать.Хорошие мужики на дороге не валяются)))
Где то поможет,где то нарка припугнет,если понадобится.
Вы сейчас очень уязвимы,помощь вам потребуется наверняка мужская.Нарк узнает,что вы не одна,может и охота гадить вам у него пропадет,побоится.
Не отвергай
те нового кавалера,он вас хоть сдержит,если вдруг раскваситесь и надумаете опять наркомана спасать

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #187 ssmelaya » 16 фев 2018, 19:07

Светлая, я и не отказываюсь, я вообще не помню когда была одна, всегда со мной рядом мужчина. Но если честно хочется передохнуть. Сейчас я немного отстранилась от ситуации, все идёт как идёт.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #188 Светлая » 16 фев 2018, 19:14

ssmelaya, ну смотрите сами,вам видней.Я исхожу из житейских соображений.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #189 ssmelaya » 17 фев 2018, 16:54

Звонит мне сегодня это тело. Ты когда на районе будешь? Я- не знаю, как дела доделаю. Он- ты че так разговариваешь, когда будешь? Я- не знаю я, как закончу. Бросает трубку, потом перезванивает и говорит - не удивляйся потом, когда тебе надо будет я так же буду говорить. Я не поняла что я не так сказала и перезванивать не стала. Подезжая написала что буду через ,20 мин. Звонит, договорились о встрече, спросил где я, я сказала где. Подезжаю к назначенному месту, он звонит орёт как больной, ты где? Тебя там нет, я говорю конечно я уже здесь как договаривались. Он: ты че пиз-ш, тебя там не было, я бы тебя по дороге встретил, пи, пи. Говорю че за бред, едь я жду уже. Подъехал как сумасшедший, белый как смерть, бросил пакет с продуктами в машину, обматерил, в машину прыгнул и улетел. Я ему звоню, говорю - ты придурок, когда деньги отдал которые украл? И тут началось, как он меня только не называл, и голову он мне разобьет всю и машину отберет, и ползать я перед ним на коленях буду. Все из за меня, я ему жизнь сломала, всем все рассказала, лишила его всего и теперь он будет мне мстить пока я не сдохну! О как)))

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Про газель сказал теперь точно забыть! Куртку новую себе купил, хоть что то а то как бичара ходил.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #190 Светлая » 17 фев 2018, 19:16

ssmelaya, если такая агрессия пошла,значит уже большими дозами шарашит.Вам бы лучше не встречаться с ним наедине.Хрен его знает,может ведь и напасть на вас.Не рискуйте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #191 ssmelaya » 17 фев 2018, 19:37

Светлая, согласна, очкую сильно. Сегодня хотела подругу с собой поташить, потом пожалела её. Она и так с нами намучилась уже. Я теперь сижу и реву, он сказал что по квартире в среду не подпишет документы. Уже нотариусу заплатили половину. Сделка очень сложная, покупатели и так год почти ждут. Надо было лебезить перед ним а дура как обычно начала вопросы, подколы. Идиотка я, надо было молчать в тряпочку, ну где же нам королевам мля.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #192 Светлая » 17 фев 2018, 19:55

ssmelaya, напрасно вы на рожон лезете,конечно,вам вообще не надо было с ним общаться.Зачем вы встречались сегодня?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #193 ssmelaya » 17 фев 2018, 20:02

Светлая, он мне не говорил зачем но намекал, что если не встречусь к нотариусы не пойдёт. Оказалось за тем чтоб пакет с йогуртами передать и кашу собаке. Совесть видать замучила))) ну а я как обычно не выдержала начала говорить про долги и все остальное, у меня уже с психикой проблемы конкретные.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #194 Светлая » 17 фев 2018, 20:17

ssmelaya, кто нибудь есть для него авторитетный человек,который мог бы с ним поговорить и убедить не строить вам козни?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #195 ssmelaya » 17 фев 2018, 20:29

Светлая, есть бандиты с которыми я работаю, он их боится жутко. Но просить их для меня последнее дело. Я ему сегодня сказала что если что привлекут их, так он так верисчал, как баба. Будь то я ему хозяйство отрезала. Сказал только попробуй, я тебя убью.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности