Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #451 ssmelaya » 06 апр 2018, 07:51

Yani, он уже год собирается, собраться не может))) я уже больше не предлагаю. Он сам все знает, проходил. Да ну его.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #452 ssmelaya » 08 апр 2018, 18:28

Ни дня без новостей. Я уже просто на грани, я так устала физически и морально что просто хочется сдаться, бросить всё и сбежать. Сегодня звонил следователь, он что то украл. Так как у него нет прописки, просил меня поучиться за него и сказать что разрешаю жить у меня. Чтоб подписку дали или в СИЗО, я попросила следователя в СИЗО его определить, сказала что знать про него ничего не хочу. Муж упрашивал, я послала. Вызвали меня как свидетеля, потом я звоню следователю а он говорит мы его отпустили. Я говорю как так то, а он нет оснований для ареста. Пипец. Звоню ему а он уже другим тоном конечно, я занят, перезвоню. Ну вот что за жизнь такая, досталось все. У него наглости хватает мной прикрываться, и работает он у меня и живёт и вообще у него двое детей! Вспомнил! Твари они конченные, это не люди.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #453 By happy » 08 апр 2018, 18:44

ssmelaya, что твари - это точно. Мой тоже только заявился. Мол, дети у него тут и прописка и родительские права. Спрашиваю, а что ты сделал для детей ? Раньше, говорит, делал. И потом когда-то сделаю. Ну не наглец?
Держитесь, вобщем. Сама сижу рыдаю. У дочки день рождения, а я папашу выгнала.
Если бы не форум, с ума бы сошла.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #454 Кейт » 08 апр 2018, 20:13

ssmelaya писал(а):Источник цитаты Сегодня звонил следователь

Сим карту выкини и купи новую. И вот не надо про контакты, номера, знакомых. Это всё восстановимо, просто пару часов попыхтеть придётся.
А то получается, что сама сначала говна наемся, а потом себя же ругаю и жалею. Треугольник Карпмана - спасатель, жертва, преследователь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #455 ssmelaya » 09 апр 2018, 18:07

Кейт, пока у нас ещё с имуществом не всё решено не могу отключить, мне нужно быть в курсе. Газель в розыске и вторая машина ещё на нём.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #456 Кейт » 10 апр 2018, 07:40

ssmelaya писал(а):Источник цитаты пока у нас ещё с имуществом не всё решено не могу отключить, мне нужно быть в курсе.

Понятно! тогда хоть в спектаклях не участвуй, и в разборе полётов. Сил много сжирает это. Относись ко всему, как к неминуемому. Сила наркоманов в том, что они разводят на эмоции. А вот эмоции уже играют с нами злую шутку. Мозги отключаются, и погружаешься в хаос, начинаешь играть всё по сценарию.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

happyforever

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #457 happyforever » 12 апр 2018, 17:07

ssmelaya писал(а):Источник цитаты я тоже на это смотреть спокойно не могу, такое ощущение что брат умирает а ты почку жалеешь. Хоть мозг и понимает, что ему эта почка нифига не поможет а ты с одной почкой останешься, инвалидом.

Та же ситуация. Несмотря на пережитый ад не могу его чужим считать. как мужчину любовника не воспринимаю его. Чувства как к брату наверное. созависимость короче

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #458 ssmelaya » 25 апр 2018, 19:08

Ну вот, с 16 я официально свободная женщина! Ура. Теперь точно новая жизнь, новый этап. Потихоньку вылажу из долгов, каждый день обнаруживаю новые пропажи. Хотела скважину запустить а насоса нет, ушёл))) в общей сложности он инструмента тысяч на сто вынес. И газель походу не вернуть уже. Ну я почти смирилась уже. Заявления в полицию написала на пропажу инструмента, толку ноль. Хоть половина не моя а родителей. Отнесу приставам исполнительный лист, пусть трясут его. А то смотрю хорошо он устроился, кайфует за мой счёт а я пашу как лошадь.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #459 Yani » 25 апр 2018, 19:13

ssmelaya, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ))) я вот сегодня в ЗАГСе была, а там сказали только через суд... Вот на следующей поеду подавать заявление в суд на развод...

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #460 Вероятная » 25 апр 2018, 19:20

ssmelaya, и я поздравляю с новой главой!)

Отправлено спустя 29 секунд:
Yani, Привет!Как твои дела?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #461 ssmelaya » 25 апр 2018, 19:20

Yani, спасибо. Не тяни, мой успел кредитов набрать, не известно ещё чем кончиться.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #462 ssmelaya » 20 фев 2019, 10:18

Давно меня не было. За это время многое произошло. Жизнь все расставила по местам. Я потихоньку наладила быт, живу, воспитываю детей. Тяжело одной но даже это стабильно тяжело лучше чем бесконечные качели и страх завтрашнего дня. То что натворил мой муж, не описать. Страшно вспоминать все это, убытков материальных больше полумилиона. Про моральные и говорить не чего. Видела его последний раз в июле 2018. Когда менты просили помочь поймать. Ловили, судили, отпускали. С июля не слуху, ни духу. О том что живой узнаю от ментов, переодически ищут и почему то звонят мне. Они не могут понять как это он даже не звонит не пишет))) я говорю он наркоман, он как человек и отец умер, вам ли не знать? А они другие от бывших не отстают, вот и звоним. Я прям себя ущербной какой то ощутила ;biggrin А так вроде все пережили мы, сын успокоился. Иногда бывает очень грустно и даже кажется, что если бы не дети, я бы его не бросила. Так тяжело, жил ты с человеком, любил и в один момент он умер, точнее покончил с собой. А тебе даже попрощаться не дали и на могилку не придти.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #463 Мариша » 20 фев 2019, 11:23

ssmelaya, долго жить будете ...и богато [wink ...только вчера вспоминала вас, но правда думаю раз не появляетесь наверно вернулись...
а так печально все конечно..
Но и это проходит...А вы вроде писали, что кто то у вас был на личном...не срослось?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
ssmelaya

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #464 ssmelaya » 20 фев 2019, 11:33

Мариша, Мы общаемся, но уже как друзья. Мне жалко стало его загружать, по человеку видно когда тяжело. Не вывозит он такой чемодан проблем. Но человек хороший. Будем дружить. Я вообще пока решила, не заводить отношений. Проблемного не надо а не проблемного грузить не хочется))) переосмысливаю все еще раз. Сижу вечерами туплю. Куда эту печаль деть не знаю, когда был острый период все силы были брошены на бой, времени и сил на грусть не оставалось, а сейчас худой мир а тошно сил нет.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Осознание созависимости, с чего начать лечение?

Сообщение #465 Мариша » 20 фев 2019, 12:44

ssmelaya писал(а):Источник цитаты а тошно сил нет

не фига мы значит не излечились...вернее не научились жить для себя...
и то, что кажется таким простым для многих так тяжело сделать...
я искренне завидую белой завистью девочкам, которые умеют для себя...потому что сам у себя ты всегда будешь...а если не будешь, то уже значит тебя нет...
ssmelaya писал(а):Источник цитаты а не проблемного грузить не хочется)))

и это как бы тот же ответ на тот же вопрос...что думаем не о себе...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности