Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #61 Тиона » 14 ноя 2017, 15:20

Katri, перебороть желание. Это огромная сила воли. И потом отказаться. Держитесь . Если сорвётесь пишите. Может ваша история потом будет кому то примером
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #62 Katri » 16 ноя 2017, 02:55

Когда меня попустит-то уже, так задрало. Днём даже показалось, что мне более-менее, даже собралась с силами и пошла блины пожарила. Но к ночи опяяять. Я больше так не буду, я всё поняла, отпусти меня, порошок.

А муж, сама забота типа, "я тебе оставил метадона, на случай, если совсем плохо будет". Думаю, прикалывается надо мной, силу воли испытывает? Да нет, в том и дело, что это как бы "забота" такая. Вообще, если наркоман с вами делится последней наркотой - это знак глубокой симпатии, уважения, любви - от сердца отрывает самое дорогое, считай)) Только в гробу я такую заботу видала.
Ещё думаю, он не верит, что я хочу бросить наркоту, считает, перекумариться хочу. И такое его легкомысленно отношение сильно искушает. Но я буду стойким оловянным солдатиком. Ничего, дорогой, и тебя тоже вылечат)

PS: Я пишу это сама не знаю для чего. Мысли выслух. Видимо уверенности в себе придаёт, креплюсь. Так хоть какая-то поддержка, а иначе я останусь одна на ломках и желанием бросить, с метадоном в шкафу, оставленным специально для меня. И да, я всё больше соглашаюсь с отписавшимися здесь, что у меня изначально мягко говоря непродуманный план чудесного исцеления.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #63 Тиона » 16 ноя 2017, 03:32

Katri, я тебя поддерживаю ! Тебе надо наитий интерес и уйти в него .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #64 Katri » 16 ноя 2017, 04:00

Тиона, ухождение в интересы может быть позже, когда метадон попустит. Сейчас даже не представляю, что мне может быть интересно.
Но уже скоро, надеюсь, буду нормально себя чувствовать.
Помню, как после кокаина отходила - ни жить ни умереть, ничего не хотелось, и это долго длилось. Надеюсь сейчас иначе будет.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #65 Тиона » 16 ноя 2017, 04:52

Katri, а у тебя были увлечения в жизни ? Допустим танцы, я незнаю рисование, или ты оюила какой нибудь вид экстремального спорта , или ты хотела быть визажистом и тд ? Потому что когда тебя отпустит ты должна прийдет к более новому наркотику так скажем, у тебя должен быть стимул и цель , которая сильнее всего

Отправлено спустя 34 секунды:
Если не наидешь , то можешь опять вляпаться в это все
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #66 Баста » 16 ноя 2017, 10:18

Katri писал(а):Источник цитаты Вообще, если наркоман с вами делится последней наркотой - это знак глубокой симпатии, уважения, любви - от сердца отрывает самое дорогое, считай))


А почему последней. Он же не дошёл пока до воровства и прочих исхищрений, которые заставят "жадничать". Он пойдёт и возьмёт ещё.

Katri писал(а):Источник цитаты И да, я всё больше соглашаюсь с отписавшимися здесь, что у меня изначально мягко говоря непродуманный план чудесного исцеления.


Может есть возможность отселиться хотя бы на время ломок? Это тоже не выход, ведь борьба ваша только начинается, но всё же облегчение. Хоть не видеть каждый день вещество.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #67 Katri » 16 ноя 2017, 13:14

Тиона, да конечно были увлечения) И у меня запланированы цели, о которых подробно пока не буду - вдруг не сбудутся.

А почему последней. Он же не дошёл пока до воровства и прочих исхищрений, которые заставят "жадничать". Он пойдёт и возьмёт ещё.


С деньгами то туго в последнее время. И он бы с удовольствием бы ни с кем не делился)

Может есть возможность отселиться хотя бы на время ломок?


К сожалению нет. К родственникам не прийдёшь с такой новостью. Но я думаю, я уже привыкла, уже не сорвусь.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #68 Adam Gorovitz » 17 ноя 2017, 14:39

Почитал тему. Автор, спрыгивать вдвоем -гиблое дело. Классика,увы...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #69 Katri » 17 ноя 2017, 15:50

Adam Gorovitz, посмотрим)

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #70 Adam Gorovitz » 17 ноя 2017, 17:36

Он сказал: «Малышка, и я брошу! Раз ты бросила, то я-то уж одной левой». Он вмазался, я нюхнула… Мы были сказочно счастливы вместе и весело болтали о том, как здорово нам будет без героина.

"Christiane F. Wir Kinder vom Bahnhof Zoo"

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #71 Katri » 17 ноя 2017, 18:45

Adam Gorovitz, ну не смогу, так буду думать как иначе сделать. В любом случае мне идти даже некуда и комнату даже не снять пока не переломаюсь, не найду работу и не начну получать з/п. Так что альтернатив нет. Иначе бы я повалялась где-нибудь ещё недельку-другую, главное подальше от наркоты. Но банально негде. Или может хотите мне комнату на месяц снять?)

Отправлено спустя 38 минут 36 секунд:
Често признаться, сегодня сорвалась и крайнула таки метадона. Причём на этот раз муж не хотел давать, говорит, мол, тебе уже мало осталось кумарить, потерпи. Но я режим лисы Алисы включила, лапшу на уши, лесть, ой как мне плохо.
Но насыпал он мне настолько мало, что кайфа не почувствовала вообще. Однако ж с ломок сняло. Потрясающее ощущение - не чувствовать ломок. Я не знаю, насколько это всё страшно.
Мучаюсь с третьего числа. Седьмого был срыв, тоже слёзы какие-то крайнула, хорошо если треть от того, что ещё чуть больше двух недель назад долбила. Затем 9 что ли дней кумарило. Сегодня вот опять срыв. Ладно, попробую пока сделать вид, что всё нормально. Буду надеяться, что эти две недели не зря мучалась, что теперь ещё недельку пострадаю, и меня наконец-таки попустит эта дрянь. Очень устала, почти не сплю, мало ем, похудела, хочу лечь и реветь. Лекарств никаких так и не купила. Почему? Потому что муж раздолбай и не понимает нихрена, как мне тяжело. А выпрашиват у него помощь - нет уж. Вот так на сухую и валяюсь уже две недели считай.
Альтернативу придумать не могу. В больницу? Так подскажите в какую, куда обращаться и как это всё должно происходить?? А то критиковать-то каждый горазд. Я же не приду к участковому терапевту "у меня ломки с метадона, помогите". Не знаю куда идти. На учёт вставать точно не хочу, денег на всякие платные шаражки нет, к родственникам с такой проблемой идти - будет больше вреда, чем пользы.
Так что за неимением альтернативы, вероятно также лягу завтра-послезавтра (как мёд меня отпустит), и продолжу страдать в квартире с метадоном в тумбочке. А как ещё? Я не знаю как ещё. Главное, чтобы наконец попустило с кумаров, потом будет в разы легче.
Если кто-то хочет помочь реальным советом, с интересом выслушаю. Если хотите покритиковать - лучше мимо пройдите.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #72 Lora » 17 ноя 2017, 19:19

Девочка, при наркодиспансере откапают - иди ляг бесплатно. Ну у нас в городе так.
Не дело это, срывы неизбежны в такой обстановке.
Позвони хотя бы на горячую линию в своём городе

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А почему на учёт не хочешь? Через пять лет трезвости снимут. Зато бесплатная медицинская и психологическая помощь

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #73 Katri » 17 ноя 2017, 19:22

Lora, В наркодиспансере не поставят на какой-нибудь учёт, что я наркотики употребляю? Как я потом на работу устроюсь с такой характеристикой?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Через пять лет трезвости снимут. Зато бесплатная медицинская и психологическая помощь


А, пять лет проблем с работой, с водительскими правами и т.д.. А, пфф, какая ерунда, подумаешь!

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #74 Lora » 17 ноя 2017, 19:24

Katri, не буду врать, не знаю как в вашей стране все устроено с этим.
На горячую линию позвони, за спрос точно на учёт не поставят

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #75 Adam Gorovitz » 17 ноя 2017, 19:27

Katri писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы наконец попустило с кумаров, потом будет в разы легче.


Говорят что кумары-ерунда, с последующей борьбой с психологической зависимостью. Это-на годы...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности