Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #31 Олег В » 13 ноя 2017, 00:13

Katri писал(а):Источник цитаты Вы метадон бросали? Если да, то каким образом?

Нет. Я на опиатах сидел. Ширку варили или у барыг покупал. Попыток спрыгнуть было много. И лесинки и трамодол, всё бес толку. На сухую ломало дней 5 но терпимо. Но по сравнению с психологической зависимостью, кумары это мелочь. Причём сила кумара, полностью зависит от психического состояния к желанию или не желанию бросить. Пойманый органами наркоман с дозой, нормально себя чувствует находясь в трёх дневном заключении в кпз. На себе это не однократно ипытывал. Изначально понимаешь что три дня придётся потерпеть и всё, ломки еле заметны. А вот если сидишь дома а наркотик рядом, только выйди и купи, но ты пытаешься перекумарить на сухую, вот тут то зависимость включит на полную все механизмы, что бы заставить горемыку принять дозу.
Katri писал(а):Источник цитаты Я нет. Муж вероятно может. Но это отдельная история.

Ну так вы сами и ответили. Он будет их жрать пачками. Смысл поиска других перпоратов? Либо на сухую, либо не морочьте голову.
Я по лесенке только в рц спрыгивал. Врачь назначал уколы и схему, которая была растянута на 2 недели. Кололи сибозон. Начальная доза 6 кубов 2 раза в сутки, через 3-4 дня доза с каждым разом снижалась.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #32 Katri » 13 ноя 2017, 01:08

Нет. Я на опиатах сидел. Ширку варили или у барыг покупал. Попыток спрыгнуть было много. И лесинки и трамодол, всё бес толку. На сухую ломало дней 5 но терпимо.


Ну у вас настолько лайт-вариант, что даже у меня по сравнению с вами очень тяжёлая ситуация. А уж у мужа моего, которого в прошлый раз ломало с метадона чуть ли не месяц, вы даже не сравнивайте. Вы то конечно могли на бульоне спрыгнуть.

Но по сравнению с психологической зависимостью, кумары это мелочь. Причём сила кумара, полностью зависит от психического состояния к желанию или не желанию бросить.


Нет, это не мелочь. Но да, вы правы, тяжесть ситуации в первую очередь именно в психологической зависимости.

Пойманый органами наркоман с дозой, нормально себя чувствует находясь в трёх дневном заключении в кпз


Конечно. Потому что у метадона период полувывеления двое суток. На третьи подкумаривает. На четвёртые туго. На пятые - проклянёте весь белый свет.

Изначально понимаешь что три дня придётся потерпеть и всё, ломки еле заметны.


Вы не испытывали метадоновых ломок с огромной дозой. Вы не знаете о чём говорите. Как вы можете судить о том же спрыгивании при помощи трамадола, если вы не знаете особенностей метадона? Тут медикаментозную кому мне советуют и героином перекумариваться. А вы бульончик. Давайте будет объективными и будем человечными. Мне муж живой нужен, и пытать я его не хочу. Я просто хочу, чтобы он бросил.

Ну так вы сами и ответили. Он будет их жрать пачками. Смысл поиска других перпоратов? Либо на сухую, либо не морочьте голову.


Пожалуйста, переломайтесь на сухую с метадона с набитой ломовой дозой, а потом учите этому других людей. А то вы пять дней попростудили, и считаете, что это ломка была. Нет, это насморк был у вас.

Я по лесенке только в рц спрыгивал.


В спрыгивание при помощи лесенки не верю. Разве что у вас стаж и доза такие, что вам реально несколько дней поваляться и всё. В других же случаях лесенка - это уловка наркомана, чтобы продолжать долбить.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #33 Олег В » 13 ноя 2017, 01:33

Ладно, оставим все эти ломки и споры о их силе. Это не имеет никакого значения, ибо тот кто хочет- всё вытерпит. Проблема ведь в другом. Вы оба на данный момент употребляете и оба, для своего оправдания придумали мечту для самооправдания, в которой вы оба должны перестать употреблять. Находясь под кайфом планируете способ, который позволит вам мягко бросить. По факту, никто из вас бросать не собирается и по окончании действия наркотика, весь этот ваш план спасения улитучится, а его место займёт ваш привычный план, где и за что приобрести следующую дозу. Ещё раз вам пишу... Прекратите валять дурака и начинайте реально выбираться. Оба...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #34 Katri » 13 ноя 2017, 01:48

Ладно, оставим все эти ломки и споры о их силе. Это не имеет никакого значения, ибо тот кто хочет- всё вытерпит.


Я постараюсь.

Проблема ведь в другом. Вы оба на данный момент употребляете и оба, для своего оправдания придумали мечту для самооправдания, в которой вы оба должны перестать употреблять. Находясь под кайфом планируете способ, который позволит вам мягко бросить.


Я не под кайфом, я на ломках.


По факту, никто из вас бросать не собирается и по окончании действия наркотика, весь этот ваш план спасения улитучится, а его место займёт ваш привычный план, где и за что приобрести следующую дозу.


Что реально хочет муж - не могу сказать, я в отличие от вас не ясновидящая. Что хочу я - больше никогда не употреблять кокаин, героин и метадон.
Я не против так называемого "контролируемого употребления", если кто может так делать. Но, не знаю как другие, но я, как показала жизнь, приём этих трёх наркотиков контролировать не могу. Поэтому их я хочу бросить навсегда. И я не знаю, почему я должна доказывать это и оправдываться.

Видимо, я должна была появившись, начать посыпать главу пеплом и демонстративно лить слёзы. Простите конечно, но я этот театр юного зрителя разыгрывать не хочу. Я хочу наркотики бросить.

Ещё раз вам пишу... Прекратите валять дурака и начинайте реально выбираться. Оба...


И какие же мероприятия вы предлагаете для того, чтобы "реально выбираться", а не "валять дурака"?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #35 Олег В » 13 ноя 2017, 01:59

Katri писал(а):Источник цитаты И какие же мероприятия вы предлагаете для того, чтобы "реально выбираться", а не "валять дурака"?

Ну так стандартный букет. Изолировать себя от доступа к наркотику. Лягте в больничку. Детоксикацию любимому закажите и себе если нужно. Потом дорога к психологам. В группы 12 шагов или в религиозные учреждения. Путей то много. Нет денег, лягте в гос рц. Да вариантов масса. Было бы желание. А вся ваша кулинария с поиском домашнего ухода от наркоты с помощью подмены метадона на лирику, ну просто поверьте, бесполезное занятие. Вот такое ощущение, что общаюсь с человеком, который только начал употреблять и не имеет никакого опыта в этих делах.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #36 Katri » 13 ноя 2017, 02:44

Ну так стандартный букет. Изолировать себя от доступа к наркотику. Лягте в больничку.


Да блин)) Мне не надо изолироваться никуда.
Моя ситуация не настолько безнадёжна, чтобы больничка была обязательной. Я справлюсь сама. Можете не верить, конечно.
Но я ещё раз повторяю, что уже переламывалась с наркоты. Вот именно так, дома, сама, на силе воли, без всякой лирики и хренирики. Вот так лежала-лежала, ныла-ныла как мне плохо, а потом меня попустило. И потом на годы о наркоте забывала. Без больничек.

Детоксикацию любимому закажите и себе если нужно.


Так вот в том и дело, что я даже не знаю, что мне надо сделать, и кому душу продать, чтобы мужу детокс сделали. И достатчно ли только детокса или реабилитация нужна. Не знаю пока ни куда обращаться, ни сколько это будет стоить, ни как долго будет длиться. Но я всё больше прихожу к выводу, что пытаться переломать его дома - бессмысленная трата нервов, денег и времени, и что ему больничка будет нужна.
Вы поймите, я за этим сюда и пришла. Искать способ лечения мужу.
Если бы вы вместо того, чтобы на меня ругаться, высказали своё бывалое авторитетное мнение, куда бы на ваш взгляд его, мужа, лучше всего отдать на лечение - вот тут бы я была вам действительно очень признательна.

Потом дорога к психологам. В группы 12 шагов или в религиозные учреждения.


Я не чувствую ни депрессии, ни что я пропаду, ничего такого подобного. Я думаю, как только брошу, у меня будет чем себя занять) Спорт, работа, учёба, рукоделие, волонтёрская работа - вариантов чем себя занять после бросания у меня масса. Я справлюсь, всё у меня будет хорошо, за меня не переживайте.

Вот такое ощущение, что общаюсь с человеком, который только начал употреблять и не имеет никакого опыта в этих делах.


Опыта у меня больше, чем хотелось бы.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #37 Тиона » 13 ноя 2017, 05:11

В один прекрасный момент вы не сможете контроливать себя , если раньше ты , ничего страшного я думаю , мы одногодки ;biggrin могла спокойно отказаться ,то у всех кто тут писал истории наступает момент когда просто не получается взять так просто и бросить самому. Не получается отказаться. Не хватает силы воли. А мужчина твои я думаю не завяжет. Его все устраивает, он же не ищет помощи или поиски на сайтах каких либо ответов ? Не ищет способов ? Или обращается куда то . Пока только ты ищешь выход.
Это хорошо конечно. Я прада незнаю для меня такие наркотики и название страшно, я бы лучше эти деньги что вы спустили туда, пустила на отдых и улучшения своего внешнего вида.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Parfiymer

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #38 Parfiymer » 13 ноя 2017, 05:23

Неделю мёд не долби, на крайняк лирику закинь, пару недель все пройдёт, если опять не начнёшь. Хотя с твоим хоть и не большим стажем у тебя должны быть уже пропадные язвы, и вся распухшая. Если это не так то что то ты не договариваешь
Здравствуйте, жду ваших вопросов, консультация не как профессионала, а просто из жизненного опыта

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #39 Katri » 13 ноя 2017, 06:14

А мужчина твои я думаю не завяжет.


Я тоже так думаю))
Но я должна пытаться. На словах он со мной согласен, что ему надо слезать. Так вот пусть теперь сделает так, чтобы слова с делом не расходились. А я помогу. Если надо, пусть в реабилитационный центр идёт. Так или иначе, буду его тащить, снимать и биться за него.
Ой, чувствую я, скоро скандалы у меня с ним будут.

я бы лучше эти деньги что вы спустили туда, пустила на отдых и улучшения своего внешнего вида.


Я каждый раз как оглядываюсь назад, так охреневаю. Как можно два с лишним миллиона на какашки спустить? Но а что я могла сказать ему? Он заработал эти деньги, он же и спустил. И при том это ж только наличка.
У него прислуга была, водитель свой, он мне прихоти любые исполнял, айфоны дарил, цацки всякие дорогие. Сейчас же всё проторчал. Все деньги, работу свою, здоровье. Компьютер и ноут дорогущие, костюмы по 50 тыщ - всё на наркоту променял. Сейчас иной раз не знаю на какие средства поесть то купить и на какие шиши на маршрутке проехать.
Но что уж греха таить, сама руку к этому безумию приложила. кокаин 80 евро за грамм стоит всё-таки. А что такое этот грамм? Я за один день могла этот грамм сдолбить.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Неделю мёд не долби, на крайняк лирику закинь, пару недель все пройдёт, если опять не начнёшь. Хотя с твоим хоть и не большим стажем у тебя должны быть уже пропадные язвы, и вся распухшая. Если это не так то что то ты не договариваешь


В каком месте и какие такие язвы?) И почему распухшая?)) Наркотик тяжёлый, не спорю. Но вы что-то уж совсем какие-то бабайки рассказываете)
Вот вены все убила - это да. Ещё бывало, задувала вены. И потом тряслась, что шрамы останутся - метадон, попав под кожу, будто выжигает ткани, и могут в самом деле быть гнойные язвы. Но меня пронесло. Заживало долго, но сейчас следов в/в употребления уже не видно. Последние месяцы нюхала. Нос убит, конечно, даже кровь шла. Но вроде он быстро заживает. Как только бросила долбить, в считаные дни стал уже намного лучше.

Лирика, лирика. Слушайте, вы её откуда все берёте-то, а? Киньте хоть мне адресок. А то где кокаин и героин взять я знаю, а где лирику - нет. А тут, такое чувство, что все знают где лирику взять.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #40 Тиона » 13 ноя 2017, 06:31

Katri, я так поняла мужчина ваш был очень обеспеченный человек, жаль кончено что все так у вас . Сохраните своё здоровье если если хотите жить , и возможно другой жизни. В 40 люди начинают думать к чему они приходят в жизни. Незнаю я бы не смогла так над собой издеваться, не за какой кайф. Я слишком люблю себя . До крови и отеков не смогла бы

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сейчас мне хватает 1 бакала вина, хороший спа и я в космосе. А если ещё и мужчина рядом тогда просто мечта. ;biggrin кайф поговорить , кайф это массаж . Меняйте срочно что то . У всех кто употребляет разболансировка удовольствия.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #41 Katri » 13 ноя 2017, 06:46

Katri, я так поняла мужчина ваш был очень обеспеченный человек, жаль кончено что все так у вас. Сохраните своё здоровье если если хотите жить , и возможно другой жизни. В 40 люди начинают думать к чему они приходят в жизни.


И вот в связи с этим ещё советы некоторых форумчан вроде "бросай и беги" вообще выглядят ужасно. Пришла такая на всё готовенькое, в теплице посидела, деньги его проторчала и ручкой помахала: "прощай, дорогой")) Какой я сукой буду, если так сделаю. Нет уж. Пока он человеческий облик сохраняет, буду с ним.

Незнаю я бы не смогла так над собой издеваться, не за какой кайф. Я слишком люблю себя . До крови и отеков не смогла бы


Все наркоманы когда-то также думали))

Сейчас мне хватает 1 баксов вина, хороший спа и я в космосе. А если ещё и мужчина рядом тогда просто мечта. кайф поговорить , кайф это массаж . Меняйте срочно что то . У всех кто употребляет разболансировка удовольствия


Ой, какие вещи хорошие вы говорите) Вообще меня пугали-пугали, что удовольствие получать не смогу после наркоты. Ан нет, по прежнему также также в кайф вино, спа, поговорить, массаж, мужик под боком))
И вообще, не такие уж и кайфовые все эти наркотики. Всё равно с любимым в постельке больше удовольствия, чем от всяких этих героинов с кокаинами.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #42 Тиона » 13 ноя 2017, 07:53

Katri, неверю я в то что те кто употреблял могут потом удовольствие получать от банальных вещей , может только через 3 5 лет трезвой жизни

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Скучно жить зависимым им нужно постоянно быть на грани с адреналином. Я вам говорю вам с 100% уверенностью в своих словах. Вы же находите причины из воздуха , так же и проблемы. Чтобы навсегда забыть о наркотике надо очень серьёзно изменится внутри. Это огромная работа не каждый сможет

Отправлено спустя 51 секунду:
Мои бывший не мог пить после солей , назвала он из амфетамином, он всегда напивался, если всем было уже достаточно он бежал ещё , ещё ещё , и так пока не отключиться
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #43 Mandarinka » 13 ноя 2017, 08:46

Олег В, я с тобой полностью согласна. Кто имеет желание тот бросит без каких либо таблеток.
Просто автор спрашивала. Я сказала. Муж их пил когда типа бросал. Но как видишь это не помогает((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #44 Katri » 13 ноя 2017, 14:42

Katri, неверю я в то что те кто употреблял могут потом удовольствие получать от банальных вещей , может только через 3 5 лет трезвой жизни


Не верьте, что могу сказать)
Может я употребляла недостаточно много. А может, в самом деле удвольствие от жизни снизилось, просто я не до конца это осознаю, так как привыкла уже. Но снизилось - это может быть. А чтоб прям потерять - это ж сколько торчать надо?))

Мои бывший не мог пить после солей


Кстати, не пью вообще уже полтора года. И не курю. Не купю просто по жизни, а алкоголь именно после наркотиков бессмысленным употреблять кажется, совсем "не торкает". Хоть один хороший эффект есть от наркоты)

он всегда напивался, если всем было уже достаточно он бежал ещё , ещё ещё , и так пока не отключиться


И чего в итоге? Ещё и спился дополнительно?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #45 Тиона » 13 ноя 2017, 15:36

Katri, нет он говорил я понравился я не пью и не курю , ну и что с того что я спаис курю, я хочу расслабляться я устаю , мне не с кем поговорить

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Он тоже не пил и не курил, и говорил я здоровый. Только вот Зубы у него почернели и глаза чесаться стали , ничего не помогало. Сейчас незнаю . Думаю пищдец будет рано или поздно. А может выбираться.

Отправлено спустя 49 секунд:
Я ему ну купи коноплю , нет это х , после спайса. Это небо и земля . И права я не хочу без них , и тд
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности