Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #751 Katri » 18 июл 2018, 22:36

масленица писал(а):Источник цитаты Katri, обойдите врачей, обследования сделайте.
По результатам обследования будет понятно, не усугубит ли спорт его состояние. Может ему только пешком 5 км ходить, а не бегать и штанги тягать. В любом случае, там вам посоветуют вид физ. нагрузок.


Ходить врачам и рассказывать про метадон? А проблем они никаких не создадут?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #752 масленица » 18 июл 2018, 23:55

Katri, зачем говорить?
Сделайте кардиограмму, давление помониторьте, походите день два с холтером, сделайте нагрузочный тест на сердце (быстрая ходьба и бег с одновременным писанием кардиограммы), обследуйте суставы, кости (анализ денситометрия). Анализы крови тут не обязательны.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #753 Sober » 19 июл 2018, 00:03

масленица писал(а):Источник цитаты Katri, обойдите врачей, обследования сделайте.
По результатам обследования будет понятно, не усугубит ли спорт его состояние. Может ему только пешком 5 км ходить, а не бегать и штанги тягать. В любом случае, там вам посоветуют вид физ. нагрузок.

fplm ненормальные чтоли,как может быть наркота и спорт совместимы

Отправлено спустя 41 секунду:
А теперь на поле выходит команда метадон ;biggrin [good

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты Katri, обойдите врачей, обследования сделайте.
По результатам обследования будет понятно, не усугубит ли спорт его состояние.

И ты врач ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #754 Katri » 19 июл 2018, 00:07

масленица, спасибо!

Sober писал(а):Источник цитаты ненормальные чтоли,как может быть наркота и спорт совместимы


Да ему бы похудеть немного. Да и потом он стал вечно помирающий от этой дряни. И мы подумали, что возможно спорт благоприятно повлияет на самочувствие. Но вот не знаю, я боюсь за него. Поэтому и спрашиваю.
Психостимуляторы вот точно не совместимы со спортом - с сердцем проблемы будут. А вот например я активно занималась спортом, покуривая периодически вечерами травку. Вроде никак на самочувствии не отразилось. Но как там с метадоном - не знаю. Думаю, что нельзя. Но это ведь я только думаю так, а как там на самом деле - не знаю.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #755 масленица » 19 июл 2018, 00:08

Sober, да я думаю там по тем минимальным анализам уже будет понятно, можно ли ему спорта немного (о серьёзных нагрузках никто не говорит, это понятно). А пройтись пару тройку километров быстрым шагом и или пробежать трусцой... покачаться на тренажёрах, без таскания и поднимания тяжестей...наверное можно... только зачем? учитывая его образ жизни он здоровее не станет

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #756 Sober » 19 июл 2018, 00:10

Katri, знаешь ,травку бойцы ufc многие курят и в Америке марихуана ну ты наверное знаешь используется как лекарство ,но не думаю ,что метадон и спорт совместимы ,недавно читал только о метадоне ,та ещё дрянь ,а бросать никак да ?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #757 Katri » 19 июл 2018, 00:14

масленица, он думает в бассейн походить. Правда не знаю насколько серьёзные это намерения. Наверняка опять мне лапшу на уши вешает)

Sober писал(а):Источник цитаты а бросать как никак да


Да вот никак не получается у меня заставить его эту какашку бросить. В начале года напрягала его 2 раза. Оба раза покумарился несколько дней и конечно же продолжил торчать. Устала я. Не могу его снять, махнула рукой

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #758 Анюта » 19 июл 2018, 06:21

Katri писал(а):Источник цитаты Да ему бы похудеть немного

Мне кажется, если это цель, то на метадоне скоро станет как кипарис). Они там в какой-то период с него пухнут, а потом....стройнеют, при чем очень резко.
Я точно помню у мужа: март - он прям бугай (здоровее обычного себя), мы летали отдыхать- есть фото; и сентябрь мне уже все - что с мужем, он просто высох.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #759 Katri » 19 июл 2018, 16:00

Анюта, да вот нифига он не сохнет что-то. Наоброт располнел сильно.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #760 масленица » 19 июл 2018, 17:42

Katri, убил обменку... ну и возраст и образ жизни влияет... не знаю, возможно поможет двигательная активность, если по тем обследованиям всё будет норм...
Попробуйте побольше ходить пешком, выбираться на природу, если способность любоваться природой не потеряна ещё...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #761 Анюта » 19 июл 2018, 18:42

Katri, это не сразу. Сколько он на нем сидит?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #762 Katri » 19 июл 2018, 20:30

Анюта, 4 года почти без перерыва. И до этого с перерывами на трамадоле года два.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #763 масленица » 20 июл 2018, 12:18

Katri, а может, если те обследования норм, то реально дать ему нагрузку? Пусть прислушается к организму, поймёт, что вещи которые давались легко уже так легко не даются. И дойдёт то, что он двигается к инвалидизации. А покажите мне чела, который добровольно желает стать инвалидом?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А если не способен понять этого, то он уже ментальный инвалид.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #764 Олег В » 20 июл 2018, 12:21

масленица писал(а):Источник цитаты а может, если те обследования норм, то реально дать ему нагрузку?

Наркоману нельзя заниматься спортом. Наркотик, в частности метадон притупляет или вообще снимает чувство усталости и боли. Он себе все мышцы порвёт и не почувствует. В больницу его нужно сдать для лечения а не в спорт зал отправлять.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #765 масленица » 20 июл 2018, 12:24

Олег В, да я уже не знаю... эффектов метадона не знаю...но если он под ним еле живой ходит, то как же усталость то снимает?
Или значит, что полностью развалился уже, раз сам заметил, что не хватает сил жить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Дальневосточница и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности