Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #736 Katri » 29 май 2018, 16:11

inkognito888, только если в фантазиях задумывался. Какие дети могут быть у наркоманов.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #737 inkognito888 » 29 май 2018, 16:27

Katri, это плохо.Получается кроме материальных целей и нет.Пока денег достаточно видимо он не бросит,пока не просрет все.а до этого когда бросал он полностью трезв был или нет?и в тот момент с деньгами напряга не было?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #738 Katri » 29 май 2018, 17:26

inkognito888, я его снимала с наркоты. Это было моё условие нашей совместной жизни. Он месяца два-три побыл без наркоты и начал торчать как и раньше.
Был тогда как раз напряг с деньгами. Ему пришлось уволиться, он кумарился больше месяца. И потом всё это время трезвости и ещё с месяц нового торчания не работал.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #739 inkognito888 » 29 май 2018, 18:37

Katri, пока есть деньги видимо и не остановится.Очень печально всё.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #740 Баста » 29 май 2018, 22:40

mialenka писал(а):Источник цитаты Меня например, эта тема задела тем, что как я поняла, получается, что можно прекрасно жить с употребляющим мужем и не обращать внимание на то , что он иногда торчит...


Она торчит вместе с ним. Сменила шило на мыло. Это совершенно другая история, нежели жизнь трезвого и зависимого. Именно поэтому ей норм с ним жить.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты ,что жить с наркоманом это постоянно быть готовой к летальному исходу ,наблюдать как любимый человек идет к смерти


А она не идёт к смерти? То есть её употребление к смерти не ведёт, а мужа ведёт? Интересно [smil

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #741 Katri » 29 май 2018, 22:56

Баста, иду к смерти так иду. Тебе жалко что ли? Или чего ты так за мою жизнь переживаешь?

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #742 Баста » 29 май 2018, 23:00

Katri писал(а):Источник цитаты Тебе жалко что ли?


Жалко [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #743 Мариша » 29 май 2018, 23:33

живым отсюда никто не выберется....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мария2018

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #744 Мария2018 » 29 май 2018, 23:42

Я иногда ЖЕЛАЮ ему смерти. У меня ни сил ни эмоций поддерживать его нет. Я за человека его уже не считаю.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #745 Qqwert » 08 июл 2018, 22:46

Katri, Мария2018, вам необходимо отделить вашего мужчину от его болезни. Не ненавидьте его, он болен, ему самому плохо от того что он делает, но он не может по доугому, просто пока даже незнает как. Ведь сам ваш мужчина наверняка очень хорошим был пока не заболел. Это наркотики делают из человека непойми что

Отправлено спустя 26 секунд:
, Мария2018, вам необходимо отделить вашего мужчину от его болезни. Не ненавидьте его, он болен, ему самому плохо от того что он делает, но он не может по доугому, просто пока даже незнает как. Ведь сам ваш мужчина наверняка очень хорошим был пока не заболел. Это наркотики делают из человека непойми что[/quote]

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Katri, а как же вы терпите его состояние на кумарах? Вы что рядом сидите? Или в эти дни просто своими делами занимаеетесь? Вот я не пойму просто, как такие семьи живут? Когда у моего бм отходняки были я чувствовала себя самой несчастной девушкой в мире. Молодая, красивая, обеспеченная, а дома муж наркоманах на отходняках валяется
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #746 Katri » 09 июл 2018, 02:04

Qqwert писал(а):Источник цитаты Katri, вам необходимо отделить вашего мужчину от его болезни. Не ненавидьте его, он болен, ему самому плохо от того что он делает, но он не может по другому, просто пока даже незнает как. Ведь сам ваш мужчина наверняка очень хорошим был пока не заболел. Это наркотики делают из человека непойми что


Я его не ненавижу, я его люблю) Он и сейчас очень хороший. Я считаю, что для человека, всерьёз торчащего на метадоне, он просто герой какой-то. У других почитаешь, там порой в таких животных мужья превращаются, что волосы дыбом. У меня муж вполне адекватный, добрый и хороший человек. работать умудряется и неплохо зарабатывать. Но такой серьёзный торч на этой дряни безусловно накладывает отпечаток и на него самого и на всю нашу жизнь.

Qqwert писал(а):Источник цитаты Katri, а как же вы терпите его состояние на кумарах? Вы что рядом сидите? Или в эти дни просто своими делами занимаеетесь? Вот я не пойму просто, как такие семьи живут?


Да его ведь не кумарило уже давным-давным давно. Наркотики то всегда есть у него.
Однажды снимала его с метадона. Надеялась, конечно же, что он навсегда бросит. Месяц его ломало. Что я делала? Положила его на кровать и ухаживала за ним как могла. Покупала лекарства, по дому всё делала. Когда сильно напичкивала его лекарствами, вытаскивала хоть немного погулять, пусть даже на лавке возле дома посидеть. Читала ему вслух. Общалась с ним, когда он был в настроении. Бодрила его, хвалила, что он молодец, старалась воодушевить. Работала, покупала всё необходимое. Короче, тащила его как могла.
Только один хрен без толку всё это было. Перекумарила, месяца три, может четыре, он побыл чистый и снова заторчал.

Qqwert писал(а):Когда у моего бм отходняки были я чувствовала себя самой несчастной девушкой в мире. Молодая, красивая, обеспеченная, а дома муж наркоманах на отходняках валяется


Когда его снимала, была преисполнена довольно нелепых чувств, что вот я, дескать, такая классная, человека спасаю)) Когда он снова заторчал, но из-за перебоев с наркотой его периодически кумарило, уже конечно не испытывала таких чувств, какая я героиня-спасательница, конечно) Но в любом случае, если у него перебой с наркотой и его кумарит - помогаю ему, делаю за него все дела, потому как он не в состоянии. Ну а что мне делать ещё. Что я молодая, красивая, обеспеченная, а он такой-сякой торчок не думаю, пожалуй, никогда. Ему плохо, я помогаю. И всё

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #747 Тиона » 09 июл 2018, 04:43

Так и есть! Но тут для многих всё одно - что травку покурить, что дезоморфином колоться.
Правды ради надо сказать, что в последнее время я стала откровенно частить и жестить с ним.



Ты стала употреблять дезоморфин?

Где то я читала что хотели составить нечего похожее на него но с меньшими последствиями , типо как лайт версия , и придумали соль , от обоих препаратов страдают коженные покровы , но от солей значительно меньше
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #748 Katri » 09 июл 2018, 05:33

Тиона, какой ещё дезомрфин?)) Нее, ни в коем случае. Я ещё не настолько сдурела. Я подтарчиваю на амфетамине и экстази. И изредка, раз в 2-3 месяца или даже реже, курю бошки или гашиш.

А что до соли и дезоморфина - это ж совсем разные наркотики. Дезоморфин - это такой очень низкокачественный аналог героина с тяжёлыми побочками. А соль - не менее низкокачественный и с не менее тяжёлыми побочками аналог кокаина или метамфетамина.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #749 Katri » 18 июл 2018, 19:21

Скажите, а можно заниматься спортом человеку, который торчит на метадоне? Хочется мужа отправить. И он вроде тоже проявляет интерес. Но я боюсь, что просто нельзя

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #750 масленица » 18 июл 2018, 21:29

Katri, обойдите врачей, обследования сделайте.
По результатам обследования будет понятно, не усугубит ли спорт его состояние. Может ему только пешком 5 км ходить, а не бегать и штанги тягать. В любом случае, там вам посоветуют вид физ. нагрузок.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности