Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #676 Katri » 28 май 2018, 13:28

Qqwert, со мной себя очень хорошо ведёт) Очень нежный и заботливый. Вот только если его без наркоты подкумаривает, тогда бывает неадекватно агрессивный. В такие моменты я его побаиваюсь и на всякий случай сразу же делаю всё, что бы он ни сказал. Но в обшем я понимаю его - я знаю, что такое ломки от метадона.
Недавно приезжала подруга моя хорошая, останавливаоась на недельку у меня. Я даже писала о ней здесь. Я очень переживала, что он какой-нибудь неадекватный наркоманский номер перед ней выкинет. А нет, вёл себя очень прилично.
Так-то поведение у него когда он сильно вмазаный или наоборот на кумарах конечно бывает не совсем адекватное. И ещё напрягают все эти вечные шприцы, бинты и кровища, которой вечно перемазана вся ванная комната. Но в общем и целом нормально он себя ведёт)

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #677 Qqwert » 28 май 2018, 13:42

Katri, я прошу прощения, а сколько Вам лет?! Просто я как и Вы тянула этот момент сколько могла, мне так хорошо рядом с ним было всегда, он тоже все для меня делал, тянула пока не пр шел момент заводить ребёнка... время быстро летит.. у подруг уже по двое.. а мне пока не хотелось, я об этом и не думала.. но время не стоит на месте, и рожать ребенка все равно нужно, ведь дети это радость.. но ведь Вы понимаете что он не сможет быть отцом и примером.. и тем более риск какой для здоровья малыша

Отправлено спустя 43 секунды:
А нам женщинам, в тридцать лет тоже уже сложно найти мужчину! Бабий век короток- это из покон веков говорили
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #678 Katri » 28 май 2018, 13:53

Qqwert, я ж писала по-моему на прошлой странице, что мне 28. И не так уж "бабий век" и короток) Мне до сих пор сигареты не продают, не верят, что 18 есть.
И у меня мама в 55 замуж второй раз вышла. Так что вообще не переживаю пока по этому поводу. Чувствую себя молодой. И потом, ни я его, ни он меня бросать не собираемся. Зачем мне кого-то искать?
Последний раз редактировалось Katri 28 май 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #679 By happy » 28 май 2018, 13:55

Tanusha писал(а):Источник цитаты Конечно они никому не вредят, пусть загибаются.По очереди.Вы потом как будете её утешать, если с ним что то случится?Какими словами?

Это их выбор. Они не призывают нас жить также.
Потому и утешения им не нужны будут. Они неизбежно окажутся у края пропасти. А там...Как знать.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #680 inkognito888 » 28 май 2018, 14:22

777, дети то не страдают!а вот родители зная,что твой ребёнок живёт в таком болоте.Как получается на них надо наплевать?что никогда с таким мужем не будет семьи!а ради чего жить тогда?автор понимает,что с таким детей не будет! Ради чего жить тогда?А где факт того,что не навредят другим?Рано или поздно башню может снести и кто то пострадать может!Вот пишите практически отказалась от наркотиков,но не полностью.А все почему,да потому что муж долбит и это ей мешает нормально жить!А он только и отказывается,что бросит потом!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #681 Tanusha » 28 май 2018, 14:24

777, предлагаете радостно желать им края пропасти и умиляться такой преданной ЛЮБВИ?
Терять своего человека всегда ужасно и больно.А наркомания и потери неразрывно связаны.Мне хватило пол года чтобы понять как это все начинается и чем может закончиться.
Я не хочу ни скем спорить.
Просто переживаю за девушку.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #682 Katri » 28 май 2018, 14:26

inkognito888
А где факт того,что не навредят другим?Рано или поздно башню может снести и кто то пострадать может


Я не употребляю соль или даже кокаин. Я сейчас употребляю мдма и амфетамин. Я очень спокойный и мирный человек. Я уверена, что никому никогда не сделаю зла.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #683 inkognito888 » 28 май 2018, 14:34

Katri, а вы уверены, что опять не встрянете с того с чего слазили?ведь соблазн большой!а за мужа уверены,что он не навредить никому?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #684 Katri » 28 май 2018, 14:38

inkognito888, нет, не уверена. Очень этого боюсь. Надо завязывать с таблетками, конечно, вы правы. Срочно и хотя бы на какой-то более-менее долгий период.
Муж - тоже не думаю, что он что-то сделает непростительное. В конце концов у нас есть деньги и совершать ему какие-то преступления или подлости просто нет никакого резона.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #685 Степанида » 28 май 2018, 14:43

Вот не понимаю почему все пытаются навязать Катарине свою модель семьи.Она образованный ,эрудированный человек.Опасности употребления осознает лучше многих,причем не отрицает их.Она сделала свой выбор ,при этом она вполне рационально говорит что в ее планы не входит (по крайней мере пока) деторождение, озвучила свою позицию что мужа не бросит,просто переживает за его здоровье.Мне лично импонирую ее аргументы которые она приводит против центров.Это ее жизненная позиция ,Это ее жизнь....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #686 inkognito888 » 28 май 2018, 14:49

Katri, а если потеряет работу.И денег не будет,тогда где на торч возьмёт?начнёт с дому все тащить,а потом и человека убьёт и не пожалеет из за денег! Вот вы пишите,что без наркотиков он агрессивный,так что страшно за вас становится.Ведь с памятью у него уже проблемы. Не хороните себя с ним!Если бы вы отказались от наркотиков и пожили с ним в трезвости!Я думаю вы бы сами поняли,что он вам не нужен!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #687 Katri » 28 май 2018, 14:54

inkognito888, почему мы должны её (работу) потерять?)) Никаких предпосылок к этому нет.
И нет, убивать он никого не будет. Из дому тащить - да, запросто. Уже было такое раньше. А на преступления, тем более таких серьёзные, я не думаю, что он способен. Нет, он не такой человек.
И нет, он мне нужен. Пока он не делает ничего ужасного, не бьёт меня, не ворует, не совершает иных подлых постыдных действий, я не вижу никакого смысла даже думать о том, чтобы его бросать. Зачем мне это?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #688 Мариша » 28 май 2018, 15:03

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Не хороните себя с ним!Если бы вы отказались от наркотиков и пожили с ним в трезвости!Я думаю вы бы сами поняли,что он вам не нужен!

девчонки, девчули, девчатушки...
я просто сейчас могу себе позволить походить по форуму, почитать свои посты и много других отслеживаю...
просто парадокс: начало - у каждой что делать...потом конечно вумные сразу становимся)) ...а по концовке вот прям мало кто сам то принял правильное решение на основании советов...у многих так сказать решилось после того когда сами дошли до этого либо путем пи*дюляторов...либо живут и здравствуют и довольны сожительством по сей день...
это вот так сказать тема для размышления))) просто давая советы там, где мы совсем ничего не знаем, можем...а своя ситуация вот она прям на ладони а не фига...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #689 inkognito888 » 28 май 2018, 15:13

Katri, Ну ведь все таки боитесь его когда агрессивный!Значит чего то опасаетесь!А на счёт работы так говорю потому что от наркотиков мозгов скоро не
не останется и от здоровья тоже!Вам получается надо сполна с ним черпнуть,что бы понять нужен ли он вам?Я вот со своим всё увидела на что он способен!и не просто так вам это пишу. Мне дома ножи приходилось прятать, так как не известно что может сделать!

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Мариша, так может человек прислушается!И ситуация тут какая они оба в употреблении!а в двоем трудно бросать.а муж автора не хочет этого делать!а ждать пока бросит и вся жизнь так пройдёт.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #690 Katri » 28 май 2018, 15:23

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Ну ведь все таки боитесь его когда агрессивный!Значит чего то опасаетесь!


Да скорее скандала на пустом месте и того, что он что-нибудь разобьёт. Мне он ни разу не сделал больно. Вот крушить мебель и посуду - это он может. Правда что до этого - я мебели и посуды во время наших ссор перепортила в разы больше. И дело тут вовсе не в наркотиках, а в моей вспыльчивости и истеричности)

inkognito888 писал(а):А на счёт работы так говорю потому что от наркотиков мозгов скоро не
не останется и от здоровья тоже!


Ну вот за его здоровье я как раз больше всего и переживаю. А что на счёт мозгов - пока он поумнее меня и вообще чуть ли ни всех, кого я знаю, будет.

inkognito888 писал(а):Вам получается надо сполна с ним черпнуть,что бы понять нужен ли он вам?Я вот со своим всё увидела на что он способен!и не просто так вам это пишу. Мне дома ножи приходилось прятать, так как не известно что может сделать!


У вас он что употребляет? Соль? А у меня метадон. Он когда вмажется наоборот добрый такой) Идёт мне цветы и клубнику покупать))

Давайте я вам лучше своих котиков покажу, чтобы обстановку разрядить)) Детей у меня нет, так что вся моя любовь, пожалуй даже гипертрофированная, - им)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности