Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #406 масленица » 27 янв 2018, 23:02

Katri, не буду писать банальности всякие.
Верю, ты справишься и мужа вытащишь.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #407 Katri » 27 янв 2018, 23:05

бублик, спасибо! Очень приятно, что вы все а меня верите. Притом верили даже в те моменты, когла я сама в себяв верила едва ли)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #408 Alenka » 27 янв 2018, 23:14

Katri писал(а):Источник цитаты А какой срок достаточный, чтобы наконец желание наркоты из головы выветрилось?


2 года, как мне после Ред центра один сказал, но тяга и память прихода на всю жизнь, но не такая сильная как сейчас, просто надо пережить и не дразнить организм другими допами

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #409 Katri » 27 янв 2018, 23:18

Alenka, два года - это так долго. Вообще я в чём-то понимаю наркоманов, которые срываются и сноча начинают торчать.
Просто поаерьте, отказаться от наркотиков - это реально тяжело. Намного лучше просто никогда их не употреблять, да же не пробовать

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #410 Alenka » 27 янв 2018, 23:44

Katri, оооо мне так бывший и говорил

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #411 Katri » 28 янв 2018, 00:12

Продолжаю вечер ванильных откровений) Если кому не нравится - не читайте)

Почему я не только начала втречаться, но даже вышла замуж за своего мужчину, зная, что он метадоновый наркоман.

1. Я не понимала, с чем имею дело. На тот момент я ещё никогда не пробовала опиаты. Был опыт кокаина, очень небольшой. Был довольно серьёзный, но кратковременный опыт приёма амфетамина и опыт гашиша. Какие "прелести жизни" несёт а себе метадон, я явно не понимала до конца

2. Как бы ни было, но мой муж - реально очень близкий для меня человек. Я прям с первых же дней знакомсатва почувствовала близость между нами. Он очень трепетно относится ко мне. Первоначально так и вовсе сдувал пылинки. Никто до него обо мне та к не заботился, как он. При этом я вижу какой он, например, со своими подчинёнными на работе и какой со мной - с ними жёсткий, орёт на них; а со мной "зайка", "милая", "киса".

3. Он умный. Я обожаю с ним общаться. Иногда спорю, но чаще просто слушаю. Я серьёзно расширила и прлдолжаю расширять свою эрудицию и получаю много жизненного опыта просто разговаривая с ним.

4. У него хваткий практичный ум. Он умеет добывать деньги из воздуха. Я просто диву даюсь, как ему это удаётся. Я чувствую, что с такими талантами он не пропадёт, а я не пропаду вместе с рим.

5. Он отличный любовник. Я никогда не испытлывала таких потрясающих ощущений в сексе, как с ним. Притом сколько бы я не эксперементировала с наркотой, я пришла к выводу, сто секс с ним одинаково хорош как под наркотиками, так и трезвой. Серьёзно, я никогда не получала такого удовольствия в постели, как с ним.
В последнее время, однако, секса у нас почти нет. Сказывается его многолетнее торчание на метадоне. Ну ничего, я подожду пока он бросит)

6. С ним я могу быть свобоной, с ним я могу быть кем угодно. Он всегда поодержит мои начинания - любые. С ним я не боюсь, что сказав что-то не то, мы не поругаемся из-за каких-то его дурацких принципов.
Он ни к чему не принуждает менКя. Даже простые бытовые дела - если я не хочу например стирать и готовить, он иожет мне позволить этого не делать. В лучшие времена он даже. нанимал специално уборщицу и личного повара, чтобы если я не хочу, то могла бы ничего не делать по дому

7. Я чувтсвую, что этот человек не предаст и не изменит. Он верный и преданный. И по-настоящему меня любит. И я люблю его по-натоящему.
Так уж получилось, что большинство мужиков в моей жизни были те ещё уроды. Мой муж видится мне просто как самородок какой-то на их фоне. Если бы он ещё не торчал, то был бы идеален)

8. Он щедрый. Он н когда не скупится на подарки. Если идёт выбирать себе одежду, обязательно прикупит что-то и мне. Даже если идёт в магазин за пивом, непременно купит мне мороженку. Если, конечно, его не прижимают кумары))

Мне кажется, я его никогда не брошу, даже если он всю жизнь будет торчать. Так вот уж получилось, что лучший мужчина моей жизни - наркоман. Видимо такие мужики сейчас пошли, что в массе своей и трезвые хуже наркоманов.

На форуме периодически звучат мысли, будто наркоманы не умеют любить. Я категорически с этим не согласна. Мой муж - человек, любовь которого я чувсвую больше, чем от кого бы то ни было в моей жизни

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #412 Мариша » 28 янв 2018, 00:32

Katri, так хорошо написано..
вы еще раз подтвердили мои мысли о том, что все таки интеллект влияет на уровень падения от наркотиков
Katri писал(а):Источник цитаты и трезвые хуже наркоманов.

и это тоже правда...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #413 масленица » 28 янв 2018, 00:34

Katri,
ьы не будешь ругаться, если я выскажусь. Я вас обоих ругать не буду, но и ты не ругайся на меня.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #414 Katri » 28 янв 2018, 00:36

Мариша, безусловно влияет. И не только интеллект. Так называемый "стержень" и морально-этическип принципов тоже. Мне дико читать, как бедные фооумчанки пишут, что мужья-наркоман бьют их, тиранят и жизни вообще не дают. Ведь мой муж не стал таким от наркоты. Видимо дело скорее в них самих, они сами по себе тираны, а наркотик лишь как катализатор процесса превращения в урода

Отправлено спустя 45 секунд:
бублик, высказывайся как хочешь) За что мне на тебя ругаться-то?)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #415 масленица » 28 янв 2018, 00:55

quote="Katri"]Источник цитаты бублик, высказывайся как хочешь) За что мне на тебя ругаться-то?)[/quote]
Поехали.
Положим, человек очень хороший, тебе с ним комфортно. Те, качества, которые ты описала, вообще очень крутые. Мне тоже хотелось бы быть самой собой со спутником жизни, не надевая в угоду ему маски. Пусть любят такую, какая есть, вместе со всеми дуростями.)))
Но ты должна понимать, что это всё временно и он такой, какой есть из-за того, что ещё не столкнулся с той зависимостью, которая бывает при невозможности достать дозу. Он не испытывает безденежья, ему есть где жить. Есть возможность получать дозу, он не испытывает ломок. В этой ситуации вполне можно быть благодушным и милым. Ведь все потребности удовлетворяются.
Но это всё временно. Одурманенный мозг теряет возможность нормально функционировать. Это не одномоментно происходит, но происходит. Настанет время и он не сможет принимать правильные решения как специалист на работе, потеряет работу, просрёт бизнес и т.д. Тогда, когда наступит безденежье, тогда вас и возьмёт за глотку зависимость и тогда произойдут все перемены, о которых тут рассказывают в историях. Да-да, не избежите и вы этого.
Ты, я думаю, это понимаешь и боишься. Раз на этом сайте и завязала со всеми веществами. Ты на правильном пути. Теперь надо и его убедить. Как - не знаю, но надо. Пока есть деньги на лечение и не зашло далеко. Пока не развалилась личность. Поспеши.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #416 Katri » 28 янв 2018, 01:04

бублик, конечно я это понимаю и боюсь. Но на самом деле намного больше я боюсь, что с ним что-то случится из-за наркоты. За последние годы он серьёзно подорвал себе здоровье метадоном и кокаином.

У нас был период безденбжья, когда его выгнали с работы. Причём выгнали по сути из-за наркоты. Когда посточнно торчишь невозможно бвть ответственным. То тебя кумарит, то за наркотой ехать надо и т.д.. В итоге он стал часто брать отгулы, опаздывать на работу, отменять встречи. Ну и его "попросили". Что он наркоман они кстати так и не поняли. Думали, он просто серьёзно запил)
Было такое время, что даже есть было нечего. Было конечно очень тяжело. Я тогда тоже не могла найти раюоту и пошла поваром, чтобы хоть как-то жить. И он конечно же просаживал половину моей зарплаты на наркоту. Было тяжело, ругались. Но, вероятно это потому, что я сама наркоманка - я в общем-то понимаю, что емк тогда тоже было очень тяжело. Я его простила) Но, конечно же, не хочу, чтобы такая ситуация повторилась опять.
Поэтому чтобы он бросил - это моя мечта. Я даже на новый год загадала желание, чтобы он бросил. Надеюсь и правда бросит)
Последний раз редактировалось Katri 28 янв 2018, 01:21, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #417 Мариша » 28 янв 2018, 01:10

Katri, а он хоть раз бросал? ну я имею ввиду долгие ремиссии
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #418 Katri » 28 янв 2018, 01:16

Мариша, он несколько раз бросал. Лечился в реабиитационном центре и даже вёл группу анонимных наркоманов. Я у него спрашиваю: "ну а зачем начал в последний раз торчать-то?". Он говорит "дурак потому что".
Я знаю в каких условичх он заторчал вот в этот, последний раз. Он тогда работал на украинскую фирму и имел кучу денег. И тут началась вся эта вакханалия с Крымом и санкциями, и ему запретили въезд на Украину. Из-за этого он потерял работу и несколько сот тысяч рублей (они остались ему должны). В этот же момент его бросила девушка, с которой он встречался и жил года три. Ну и он, видимо, решил, чьо жизнь боль, а метадон - обезболивающее.
Я его не оправдываю. Просто говорю как есть - у него была реально тяжёлая жизненная ситуация

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #419 Мариша » 28 янв 2018, 01:32

Katri писал(а):Источник цитаты Я его не оправдываю. Просто говорю как есть - у него была реально тяжёлая жизненная ситуация

конечно самое время бросить камень...но увы...с тех пор как я не смогла даже бросить пить и курить именно типа из за тяжелой ситуации я буду молчать в тряпочку ...\
но надо продолжать бороться ...я кстати тоже буду продолжать бороться...я просто реально поняла что нельзя останавливаться в борьбе...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #420 Katri » 28 янв 2018, 01:44

конечно самое время бросить камень...


Бросать надо не камни, а наркоту, пить и курить))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности