Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #16 Katri » 12 ноя 2017, 16:58

Я тоже не ассоциируюсь внешне с наркотами. Обычно все думают, что я паинька, не пью не курю маму слушаюсь. И до сих пор вино мне в магазине не продают, паспорт требуют.
Вы, может, имели в виду донормил? Да, надо попробовать. Хуже то не будет.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #17 Тиона » 12 ноя 2017, 17:07

Katri, да я на нем определённый стресс пережила ! Только я помню пока всю пачку не съела не успокоилась , месяц ходила зомби , аооом поймала на мысли что это как наркотик какой то ;biggrin бывший тоже когда про спаисы узнала , давала ему его , он спал под ним , но он закончился быстро тот его жирать начал по 2 шт, это много ! Мне хватало 1 таблетки . Сомнол сильнее , там от 2 таблеток вообще Мир становиться ватный , и просто улетаешь и летишь , это серьёзный антидепрессант

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Наркотик оставляет отпечаток на женщине,девушке. Вот даже на Дану была красотка, а сейчас сморщенная тётя , лицо стало сутулое , возраст да , но оно стало вообще другое и глаза , взгляд . Поэтому если хотите быть молодой и красивой , и хотяте быть конкурентной девушкой , то вам надо завязать полностью со всем.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #18 Katri » 12 ноя 2017, 18:04

Тиона писал(а):Источник цитаты Katri, да я на нем определённый стресс пережила ! Только я помню пока всю пачку не съела не успокоилась , месяц ходила зомби , аооом поймала на мысли что это как наркотик какой то бывший тоже когда про спаисы узнала , давала ему его , он спал под ним , но он закончился быстро тот его жирать начал по 2 шт, это много ! Мне хватало 1 таблетки . Сомнол сильнее , там от 2 таблеток вообще Мир становиться ватный , и просто улетаешь и летишь , это серьёзный антидепрессант


Спасибо, я попробую.
Сейчас понимаю, какое это смелое высказывание было - про переламывание на сухую) За последние 60 часов спала 7, урывками, просыпаясь каждые пол часа.
Вы извините, что я ною. Но это звездец, честно.

Тиона писал(а):Наркотик оставляет отпечаток на женщине,девушке. Вот даже на Дану была красотка, а сейчас сморщенная тётя , лицо стало сутулое , возраст да , но оно стало вообще другое и глаза , взгляд . Поэтому если хотите быть молодой и красивой , и хотяте быть конкурентной девушкой , то вам надо завязать полностью со всем.


Безусловно оставляет. Но я до состояния сморщенной тёти пока не дошла и мне до него далеко. Хотя вид у меня в самом деле какой-то болезненный.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #19 Mandarinka » 12 ноя 2017, 18:39

Katri, лирику продают( вернее можно достать) кто в теме тот знает где. Я знаю что определенные аптеки продают без рецепта. Но повторюсь ее принимать строго 3-4 дня в зависимости от дозировки не переборщить. Чтоб не подсесть на неё. А вообще если есть желание бросать то без неё вполне обходятся. О том что от метадона лечат медикаментозной комой это правда. И это делают не многие. А вообще даже реб центры метадоновых не принимают, советуют им спрыгнуть хотя бы на героин, потом приходить. Так что бросайте это всё в прошлом.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #20 Katri » 12 ноя 2017, 18:59

Katri, лирику продают( вернее можно достать) кто в теме тот знает где.


Увы, я не в теме. Когда было надо - так продавали. А потом она не нужна была. Так что за ненадобностью не узнавала и не инересовалась. И теперт без понятия где её брать. Разве что по городу ходить и везде спрашивать.

Я знаю что определенные аптеки продают без рецепта. Но повторюсь ее принимать строго 3-4 дня в зависимости


Я вообще не хочу эту прелесть, потому что последствия видела. А вот мужу купила бы. Чтобы без медикаментозных ком, а дома лечиться, как в прошлый раз. Хотя прошлый мой опыт говорит, что дома лечить - плохая идея. И хоть переломать и получилось, в итоге толку всё равно ноль.

С другой строны в реабилитационных центрах я не разбираюсь. Отдавать мужа в шаражку мракобесов или последователей методов доктора Менгеле не хочется. Хочется адекватных специалистов и нормального научно обоснованного лечения. Сейчас вот читаю форум на эту тему. Может попозже созрею прямо спросить.

. А вообще даже реб центры метадоновых не принимают, советуют им спрыгнуть хотя бы на героин, потом приходить. Так что бросайте это всё в прошлом.


На западе героин лечат метадоном, в России метадон лечат героином. Смешно, да?

Интересно было бы узнать. Можно ли переторчать с метадона на трамадоле? Он во многих странах продаётся просто так, и он горахдо менее наркогенный. Может попробовать с ним что-то? Или хрен редьки не слаще?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #21 Mandarinka » 12 ноя 2017, 20:00

Katri, я честно не знаю о трамадоле. Его же тоже достать нужно постараться.
А да там лечат одними методами. Здесь другими.
Есть у нас тема о метадоновой заместительной терапии где-то на форуме. Не считаю эту терапию хорошей идеей.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #22 Katri » 12 ноя 2017, 20:22

Есть у нас тема о метадоновой заместительной терапии где-то на форуме. Не считаю эту терапию хорошей идеей.


Да, сомнительная терапия. Но тем не менее лучше долбить наркотик каждые 2-3 дня (как метадон), чем каждые 6 часов (как героин). Только этим, пожалуй, метадон и лучше)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #23 Alenka » 12 ноя 2017, 20:32

Katri, бывший снижал дозу и переламывался на сухую с лирикой и донормилом, но если честно дозу большую разогнал и на этих препаратах было ему не очень то и легко ломаться, всю ночь по диваны ползал и стонал как припадошный, так что снижать дозу, моё мнение
Употреблял методон

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #24 Katri » 12 ноя 2017, 21:03

Ну вот я себе дозу сбила очень сильно. С уколов перешла на нюхание (нюхать метадон, кстати, то ещё адище - нос уничтожает влёт). И всё равно мне очень плохо. Мужу моему будет вообще тяжело. Потому что доза у него сейчас в разы больше моей.
Что-то кроме лирики то можно? Потому что в тот раз после перекумаров с метадона, переамывала его и с лирики ещё. И опять же - где её достать сейчас, не знаю. Если кто подскажет, где её купить в СПб, буду очень признательна

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #25 Mandarinka » 12 ноя 2017, 21:08

Katri, ещё есть Залдиар, они на тоамадоле таблетки, их тоже по рецепту продают. То есть тоже нужно искать где продадут. Но опять же нужно придерживаться и не привышать дозу и время приема. Та и печень они угрохают очень быстро.

Отправлено спустя 49 секунд:
Я скажу что я этого всего не пила не пробовала. Слава богу не пришлось. А муж было дело типа бросал когда, то принимал.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #26 Neolya » 12 ноя 2017, 22:14

удачи в ваших попытках, больше сказать и посоветовать, извините, нечего

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #27 Олег В » 12 ноя 2017, 22:42

Mandarinka, В составе трамадола опий. Вызывает зависимость также как и другие наркотики. Спрыгивать нужно на курином бульончике и витаминах. Любой способ лесенок или перехода на другой, как может показаться более слабый наркотик, обречены на провал. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #28 Katri » 12 ноя 2017, 22:55

Любой способ лесенок или перехода на другой, как может показаться более слабый наркотик, обречены на провал.


Лесенки, пожалуй, да. И то, кстати, ими бросить нельзя, но сбить дозу можно. А почему переход на более слабый наркотик - плохо?
В таком случае и лирика наркотик, и транквилизаторы наркотики, и антидепрессанты. Все они вызывают привыкание с синдромом отмены, и все они дают удовольствие. Что ж, и их не применять по вашему?

Я сомневаюсь в трамадоле в том смысле, что такой ли он слабый. И не получится ли одно дерьмо на другое променять. Но если он в самом деле слабее - то это же отличный вариант для слазения с тяжелейшего метадона. Почему нет?

Посоветуйте тогда какие лекармтва стоит применять по вашему. Аргументы "надо на сухую - терпи, казак, атаманом будешь" считаю бессмысленными. Если какой-то препаиат помогает спрынуть и уменьшает мучения - его надо применять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #29 Олег В » 12 ноя 2017, 23:09

Katri писал(а):Источник цитаты А почему переход на более слабый наркотик - плохо?

Потому что, слабый наркотик тоже позволит только снизить дозу. Если хотите бросить, бросайте и не ищите способа замены.
Katri писал(а):Источник цитаты В таком случае и лирика наркотик, и транквилизаторы наркотики, и антидепрессанты. Все они вызывают привыкание с синдромом отмены, и все они дают удовольствие. Что ж, и их не применять по вашему?

А их по назначению врача нужно пачками пить или там указанна дозировка, которая не вызовет наркотического эффекта и сталобыть зависимости? 1 таблетка транквилизатора феназепам, вызовет только сонливость и успокоительный эфект. 10 таблеток, дадут сильное наркотическое опьянение. Разницу видите?
Katri писал(а):Источник цитаты Аргументы "нажо на сухую - терпи, казак, атаманом будешь" считаю бессмысленными.

Так пейте то что вам насоветовали. Но вы же пачками будете глотать а не рекомендуемыми дозами.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #30 Katri » 12 ноя 2017, 23:53


Потому что, слабый наркотик тоже позволит только снизить дозу. Если хотите бросить, бросайте и не ищите способа замены.


Вы метадон бросали? Если да, то каким образом?
У меня то ладно, относительно лайт-вариант. Но у тех, у кого большой стаж и доза, просто так взять и бросать - тяжелейшая пытка. Как бы конечно можно и так. Но зачем? Чтобы инфаркт хватить?
Надеюсь, вы не считаете, что чем больше мучения при ломке, тем лучше? Это мазохизм, и с такой же примерно мотивацией и пользой можно людей плетью пороть, например. Авось дурь выйдет.

А с лёгкого наркотика слезть потом легче, очевидно.
Мне трамадол не нужен, и лирика тоже. Но мужу готова что угодно дать, лишь бы он этот долбаный метадон бросил наконец.

А их по назначению врача нужно пачками пить или там указанна дозировка, которая не вызовет наркотического эффекта и стало быть зависимости?


Они и в терапевтической дозе вызывают привыкание с синдромом отмены. Наркотический эффект - понятие относительное. Если наркотический эффект - это удовольствие от препарата, то как бы все эти препараты способны дарить удовольствие и в терапевтической дозе, особенно если их применять на ломке для её облегчения. И тогда вопрос, чем же трамадол принципиально хуже этих препаратов?


Так пейте то что вам насоветовали. Но вы же пачками будете глотать а не рекомендуемыми дозами.


Я нет. Муж вероятно может. Но это отдельная история. Так или иначе, я благодарна людям за данные здесь советы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности