Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #481 Тамара » 16 фев 2018, 21:08

Katri, так от куда именно с Ростова?

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #482 Tanusha » 16 фев 2018, 21:10

Katri, только добралась до дома с работы, поэтому не ответила сразу.
Ты получаешь от него- секс, деньги , помощь в реализации себя в работе.
Он от тебя- секс, коллегу по работе, и возможность беспрепятственно употреблять.
Где же здесь любовь?Это просто удовлетворение своих потребностей.
Ты позволяешь ему гробить себя, хотя прекрасно понимаешь, что в итоге - дозы больше, здоровье хуже, ждешь когда гнить начнет заживо?Вот это любовь? Когда сидишь смотришь, как родной человек себя убивает?
И он- знает , что для тебя это соблазн, что сорвешься и понесёт и конец тот же, и ему тоже плевать.
Ты же понимаешь , что за любой кайф нужно платить- и чем больше кайф, тем больше расплата.
Так решите оба- либо вы употребляете вместе, живёте одним днем ярко и весело и понимаете что вас в итоге ждет дно.
Либо принимаете решение и выздоравливайте.
Мне хватило одного передоза моего МЧ, и поэтому он сейчас в РЦ .А мне без него тошно, ужасно и порой сдохнуть от тоски хочется, но он там в безопасности, копается в себе , выздоравливкет и я рада что всё так.
Да, жизнь очень часто бывает серой и тусклой, но мы сами себе художники- сами рисуем этот мир.
И вот лично у меня когда не остается красок и сил рисовать- я помогаю тем кому ещё хуже, я иду к маме, к сыну, в храм, к подругам- нужна помощь- прекрасно, нет- так просто чаю с вареньем попьем, я ставлю доп занятия детям, потому что когда вижу их успехи- понимаю , что живу не зря.У меня девочка одна когда пришла ко мне на танцы- молча сидела на скамейке, бабушка сказала, она и дома молчит и в саду, ни с кем не играет.Сейчас она бегает со всеми, смеётся, танцует ..И ради этого стоит жить и снова раскрашивать мир.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #483 Баста » 16 фев 2018, 21:11

Katri писал(а):Источник цитаты у него ни одна из прошлых его девушек не употребяла ничего, даже не курили. Только одна курила травку, но больше ничего не употребляла, даже не пила почти. Это я у него первая такая наркоманка.

Так они и не с ним давно, потому что невозможно жить с наркоманом трезвому человеку. Долго не получиться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Green_eyes

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #484 Green_eyes » 16 фев 2018, 21:27

Эльвира, и мне вот тошно , что походу все. Конец истории . 11 лет просто в ж* , дети ... Ооо блин , я так стараюсь бороться с этим состоянием уныния и безысходности . вроде здесь читаю , и мне полегче , понимаю что других путей нет , и я бессильна что то сделать.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Я довольно обьективна и в принципе понимаю соблазны автора. Она встретила его таким , полюбила таким , он для неё всегда был таким , это часть его , ну как сказать то... И сам наркотик , просто трудно описать что он делает с головой. Просто в какой то момент понимаешь , что в ней живут такие мысли , которых там в помине не было , и казалось быть не могло. Какой то самообман , и все это неочевидно. Так как пара употребляла вместе , то там было и мало негатива , в плане употребления , наоборот даже я думаю , вот сейчас у неё сплошной напряг , а там все было спокойно.. И лишь туманные страхи о будущем начали как то тормозить процессы , но они слишком туманны. Ибо мужчина по прежнему прекрасен ( образно , не буквально), затруднений с финансами нет , и сейчас просто кажется что на пустом месте создала себе геморрой (автор). Оттуда и такие метания .

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #485 Katri » 16 фев 2018, 21:31

Тамара, нет, я в Питере сейчас живу.
Tanusha писал(а):Источник цитаты
Ты получаешь от него- секс, деньги , помощь в реализации себя в работе.
Он от тебя- секс, коллегу по работе, и возможность беспрепятственно употреблять.
Где же здесь любовь?Это просто удовлетворение своих потребностей.


Это да. Но почему вы решили, что кроме перечисленного, у меня к нему нет любви? Я любила всего два раза в жизни. Я знаю что это такое. Вторая моя любовь как раз к нему. Вообще он много раз испытывал мою любовь к нему своим наркоманским поведением. Но я по-прежнему его люблю, и ни с кем другим быть не хочу.
Как это вот вы вот так с лёгкой руки вывели, что я его не люблю? В душу ко мне заглянули что ли?

Tanusha писал(а):Источник цитаты Ты позволяешь ему гробить себя, хотя прекрасно понимаешь, что в итоге - дозы больше, здоровье хуже, ждешь когда гнить начнет заживо?Вот это любовь? Когда сидишь смотришь, как родной человек себя убивает?


Ну вы такая простая. Будто я что-то сделать могу. Кстати один раз я его уже снимала с наркоты. Через пару месяцев он снова заторчал

Tanusha писал(а):Источник цитаты Так решите оба- либо вы употребляете вместе, живёте одним днем ярко и весело и понимаете что вас в итоге ждет дно.
Либо принимаете решение и выздоравливайте.


Я уже давно решила, что нам надо перестать употреблять и жить трезвыми. Но вот когда он к этому придёт - не знаю.

Tanusha писал(а):Источник цитаты И ради этого стоит жить и снова раскрашивать мир.


Да я всё понимаю. Я рассказываю своё внутренне состояние. Искренне, как есть - тянет меня на наркоту, вот хоть убей, но тянет. Что ж мне, врать, что не тянет?

Баста писал(а):Источник цитаты Так они и не с ним давно, потому что невозможно жить с наркоманом трезвому человеку. Долго не получиться.


У него были длительные периоды трезвости. И были девушки в это время.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Green_eyes

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #486 Green_eyes » 16 фев 2018, 21:34

Tanusha, не соглашусь с вами .. Автор так описывает своего мужчину , что я сама в него чуть - чуть влюбилась) просто все мы разные, чувствуем по разному.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Эльвира

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #487 Эльвира » 16 фев 2018, 21:43

Green_eyes, все мы разные 100%. И ситуации разные...Одинаковый только наркотик.И всех разрушает тоже в разные отрезки времени...И вот от того,что изменить ничего не могу иногда вою как волк...когда одна дома. Хоть понимаю,что конец,а больно. Потому что был человек и нет. Нет ничего ужасней, когда живой человек, а его уже как бы нет. И врагу не пожелаешь...
- Вы что-нибудь принимали в последнее время? - Да. Иллюзию за реальность...

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #488 Tanusha » 16 фев 2018, 21:45

Green_eyes, а я Вас и не прошу со мной соглашаться.
Конечно все разные, только наркоманы у всех одинаковые.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #489 Katri » 16 фев 2018, 21:51

Tanusha писал(а):Источник цитаты Green_eyes, а я Вас и не прошу со мной соглашаться.
Конечно все разные, только наркоманы у всех одинаковые.


Все люди разные. Наркоманы тоже люди. И наркоманы тоже разные

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #490 Tanusha » 16 фев 2018, 21:56

Katri, так а в чём любовь то?
Какой из твоих поступков к нему- люблю?
И ты знаешь что нужно делать.Здесь об этом в каждой теме.
А про тягу- я конечно не смогу её оценить.
Просто вот я очень люблю пиво нефильтрованное и кальян, вот не курю, а кальян обожаю.
И сейчас понимаю, что возможно когда мой вернётся, в моей жизни не будет ни пива, ни кальяна.
Будет чай и мой любимый человек.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Katri, я раньше тоже думала, что если мой не часто- то и не наркоман.Сейчас так не думаю.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #491 Katri » 16 фев 2018, 22:02

Tanusha писал(а):Источник цитаты Katri, так а в чём любовь то?


Ну вы вообще)) Вы ещё спросите в чём смысл жизни [yes
Я знаю, что такое любовь. Я внутренне это ощущаю.

Какой из твоих поступков к нему- люблю?


А давайте вы определите набор поступков, доказывающих любовь)) Чтобы мне было от чего отталкиваться в своих рассуждениях.
Могу парочку привести - я снимала его с наркоты. Это было тяжело и не просто. А ещё я была с ним, когда его уволили с работы, и денег не было вообще. Я одна работала и содержала его.

И ты знаешь что нужно делать.Здесь об этом в каждой теме.


Это вы про что сейчас? Что мне его бросить надо? Или в РЦ запихнуть? Первое - а зачем? Он мне ничего плохого не делает. Добра от него я видела в 10 раз больше, чем зла. Второе - я не могу его туда запихнуть, если он против.

А про тягу- я конечно не смогу её оценить.
Просто вот я очень люблю пиво нефильтрованное и кальян, вот не курю, а кальян обожаю.
И сейчас понимаю, что возможно когда мой вернётся, в моей жизни не будет ни пива, ни кальяна.
Будет чай и мой любимый человек.


Да пиво и кальян - ерунда по сравнению с наркотической тягой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #492 Sister » 16 фев 2018, 22:12

Почитала я вашу тему, и создалось у меня впечатление, что у вас двойная зависимость, верность это конечно хорошо, однако когда на кону стоит жизнь твоя, нужно хорошенько подумать, а что тебе дороже ты и твоя жизнь, или отношения в которых тебя постоянно искушают? Я все понимаю любовь и все такое, может ты и жить без него не можешь, потому что твоя любовь удвоенна совместным кайфом? Может порошок который до сих пор живет в твоем сознании идеализирует его? Пока я вижу что Вы ищите себе постоянные оправдания, мол люблю нимагу, если готовы за ним в гроб прыгнуть, это ли не зависимость двойная, и если это так то можете просто не реагировать на мой пост!А если Вы все же поймете что Ваша жизнь это ваша ответственность, это ваше самое ценое чем вы должны дорожить, пока Вы молоды, неизвестно сколько прекрасного и хорошего еще может с вами произойти, ведь в мире так много интересного, а вы хароните себя в обстоятельстввах тупиковых, конечно в мире не только хорошее происходит, бывают и мрачные дни, но ведь они не всегда. Катри я искрене за Вас болею, я очень хочу чтобы вы победили зависимость, Вы в первую очередь должны любить себя и свою жизнь, а Ваш муж он если захочет завяжет, может он Вам потом спасибо скажет за то что вы не здались, но рядом Вам с ним находится сейчас не стоит, вы и сами знаете об этом, и если желание жить у Вас будет сильней, чем оправдание своим обстоятельствам в жизни, Вы сами все сделаете и примите правильное решение! Пожалуйста не сдавайтесь, Вы нужны чтобы помагать другим таким же как Вы!
Последний раз редактировалось Sister 16 фев 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #493 Tanusha » 16 фев 2018, 22:14

Katri, да зачем же мне определять что такое любовь))
Всё уже давно ещё до меня определили.
Я тоже со своим няньчилась и сейчас понимаю, какая дура была- совсем не то делала и совсем мало любила.
А что тебе делать- решать только тебе, у каждого свой путь.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #494 Katri » 16 фев 2018, 22:21

Sister писал(а):Источник цитаты Почитала я ващу тему, и создалось у меня впечатление, что у вас двойная зависимость


Вообще сейчас я стала более рассудительной и мыслящей самостоятельно. А так я же ко всем прочему ещё и созой была))

верность это конечно хорошо, однако когда на кону стоит жизнь твоя, нужно хорошенько подумать, а что тебе дороже ты и твоя жизнь, или отношения в которых тебя постоянно искушают?


Вы вот такие все простые. Как два рубля. Но вот брошу я его, допустим. И что, думаете, у меня жизнь станет лучше?) Что я делать буду-то? Даже банально где жить то я буду и на что? И потом, я однолюб. Я потом никого уже не смогу полюбить. Во всяком случае очень продолжительное время. А одной быть я не могу. Мне психологически тяжело одной.

Я все понимаю любовь и все такое, может ты и жить без него не можешь, потому что твоя любовь удвоенна совместным кайфом? Может порошок который до сих пор живет в твоем сознании идеализирует его?


Я его не идеализирую. Ну вот совсем) Он очень и очень неидеальный человек. Я просто принимаю его таким, какой он есть

Пока я вижу что Вы ищите себе постоянные оправдания, мол люблю нимагу, если готовы за ним в гроб прыгнуть, это ли не зависимость двойная, и если это так то можете просто не реагировать на мой пост!А если Вы все же поймете что Ваша жизнь это ваша ответственность, это ваше самое ценое чем вы должны дорожить, пока Вы молоды, неизвестно сколько прекрасного и хорошего еще может с вами произойти, ведь в мире так много интересного, а вы хароните себя в обстоятельстввах тупиковых, конечно в мире не только хорошее происходит, бывают и мрачные дни, но ведь они не всегда.


Я себя не хороню)) Это сегодня что-то разнюнилась. Видимо стыдно стало за свою наркоманию

Катри я искрене за Вас болею, я очень хочу чтобы вы победили зависимость


Спасибо!

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #495 Tanusha » 16 фев 2018, 22:23

Katri, и не подумай, я не обидеть тебя хочу. Я просто за эти два месяца столько всего перечитала, переслушала,со столькими людьми пообщалась мудрыми и умными и в итоге многое поменяла в своей голове.
И я про настоящую любовь ведь говорю.
Пока есть ещё время- и всё можно изменить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kia880 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности