Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #796 Dmitry86 » 03 окт 2018, 09:16

inkognito888 писал(а):Источник цитаты напоминает

Увы это так, хоть у меня и нет навязчивых мыслей употребить наркотик.просто если он рядом,я буду знать что вот оно лежит тогда к сожалению не могу отказаться

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #797 Katri » 03 окт 2018, 09:19

Кейт писал(а):Источник цитаты Мальчик один на мефедроне сидел, то ему олени на маргарине мерещились


На чём на чём олени?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #798 Кейт » 03 окт 2018, 09:20

На маргарине, так он писал в своих сообщениях, а когда трезвел дико стыдно было.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #799 Katri » 03 окт 2018, 09:28

Dmitry86 писал(а):Источник цитаты ты молодец что мужа не бросаешь, вытащить его реально кто бы что не говорил теми же самыми колёсами вполне можно перекумариться дело то не этом, главное мативация,к этому нужно самому прийти,когда он будет понимать что рядом человек которому он не безразличен то возможно поймёт,что есть ради кого жить,что у вас есть какие то перспективы жить нормальной жизнью без кайфа.ну и конечно по любому менять круг общения,а лучше место жительства.это я по личному опыту говор


Что мужа не бросаю может и молодец. Но ни к чему он не придёт и вытащить его скорее всего нереально

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Dmitry86 писал(а):Источник цитаты Привет,лирику не пробовала реально легче становится, главное с ней не переборщить с неё после ,частого употребления тоже отходнячки бывают,на кумаре она не вызывает эйфории и опъянения просто снимает,как раз расслабляет мышцы,и появляется сон.


А зачем мне лирика? Не с метадона ж кумарюсь. И потом. Ни чё се "отходнячки". От неё очень сильная зависимость развивается, вообще-то, если употреблять систематически

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Dmitry86 писал(а):Источник цитаты в общем вынужден признать что кокс меня победил


кокаин вообще страшная вещь. По мне так - один из самых лютых наркотиков. По моему опыту - опаснее даже героина

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты На маргарине, так он писал в своих сообщениях, а когда трезвел дико стыдно было.


Может он оленину на маргарине жарил, с картошечкой. А вы всё сразу "наркоман, наркоман"

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #800 Qqwert » 03 окт 2018, 23:24

Dmitry86, каждому наркоману очень выгодно чтобы рядом с ним была девушка, и как оказывается, неважно какая. Главное прикрытие есть- типа у меня всё как у всех. Нормальные люди сначала решают свои личные пробоемы, а только потом строят взаимооотношения. А наркозависимые - эгоисты, и кайфовать хотят и отношения строить

Отправлено спустя 46 секунд:
Что наркоман может дать в отношениях на моряльном уровне? Если он сам пуст, не то что пуст, он в минусе
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #801 Мариша » 04 окт 2018, 00:53

Кейт писал(а):Источник цитаты Ребёнок должен был родиться со дня на день, в окно вышел. Пять лет уже как прошло.

Dmitry86 писал(а):Источник цитаты Поэтому и отдал его потому что
Понимаю что не остановлюсь

inkognito888 писал(а):Источник цитаты вы думали,что контролируете баловство своё.А тут всё выходит из под контроля.

иногда спрашиваю себя себя, почему я все еще на этом форуме, вроде историю отписала, помочь другим ну чем могу?...
но просто меня никак не отпускает мысль что я что еще могла сделать, что что то просто пошло не так...но когда читаю здесь и анализирую, понимаю, что ТОЛЬКО ТОТ, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ В СИЛАХ РЕШАТЬ...остальное пустое ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #802 Katri » 04 окт 2018, 03:49

Qqwert писал(а):Источник цитаты Что наркоман может дать в отношениях на моряльном уровне? Если он сам пуст, не то что пуст, он в минусе


Откуда это у вас такая информация? Иные наркоманы "понаполненнее" всех здесь собравшихся. Что это за моральный уровень такой?

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #803 Qqwert » 04 окт 2018, 10:00

Katri, наполненнее? Да что же он тогда в себя наркоту пихает, если он такой полный? Наркомания- это медленное самоубийство, неосознанное разумеется, нелюбовь к себе. Употребление алкоголя/наркотиков уничтожает даже самые высокие моральные принципы и ценности. Чем такой человек поделиться может, расскажите пожалуйста?! Само собой в каждом человеке живет что то хорошее, я не говорю что все наркоманы плохие. Но!!!! Употребление никого еще лучше не сделало, человек летит вниз с огромной скоростью
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #804 Adam Gorovitz » 04 окт 2018, 14:14

Dmitry86 писал(а):Источник цитаты Привет,лирику не пробовала реально легче становится,


Cейчас на массаже был, спина ни к черту. Пожаловался на плохой сон. Массажист говорит что тоже..плохо спит. И ему один знакомый посоветовал класное ср-во-спишь как убитый. Посомтрели они в и-нете про него: ба-а! да этож наркотик. Как называется-то?, спрашиваю. Лирика! ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #805 Katri » 04 окт 2018, 14:37

Qqwert, ладно, диалог этот продолжать не буду, у вас сейчас какой-то бессмысленный поток вселенской мудрости

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #806 Qqwert » 04 окт 2018, 14:48

Katri, Вы можете быть с моим мнением не согласны, но никто Вам не давал права его обесценивать
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #807 Katri » 04 окт 2018, 15:48

Qqwert, вы его высказали так, что обесценили моё

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #808 KapSu_la » 04 окт 2018, 17:11

С наркоманом может жить только наркоман! Ну или по другому: трезвый пьяному не товарищ. Поэтому взгляды Katri и Qqwert принципиально разные. Какое то редкое употребление возможно терпеть, но кол-во людей которые могут себя в этом контролировать ничтожно мало. Ну а там, где есть дети, это совсем не допустимо, я считаю. Родился ребёнок и вся жизнь понеслась вокруг него и для него, все твоё уже уходит на второй план. Я не знаю как все, но я торчу на детях, это мой кайф. Тяжело, нервно, затратно, устаю, но тот кайф, который мне приносит каждая улыбка, каждая победа, каждое нелепое слово, не сравнится ни с чем.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #809 Qqwert » 04 окт 2018, 17:49

KapSu_la, изначально в паре наркозависимого и независимого нет согласия. Одна сторона кайфует, другая надеется что тот бросит. А если на берегу зависимый скажет что не бросит. Вот тогда независимый честно ответит себе на вопрос готов он идти с ним дальше или нет
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #810 масленица » 04 окт 2018, 17:51

KapSu_la, дети детями, но о себе тоже забывать не стоит.
Просто реально невозможно не скатиться вниз употребляя. У неё, у Катри, ситуация тяжёлая, у неё смысл жизни в муже, а он наркоман. Она не уйдет, но ей больно и плохо. Поэтому она начала употреблять всё чаще и чаще, так как видит, что ему уже не помочь, а без него у неё нет цели в жизни.
Если бы не муж, она бы давно забила на наркоту, он как якорь тянет на дно её своим употреблением. Вот бы встретила другого парня, было бы все по другому, но она прикипела к этому.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности