Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #721 Katri » 29 май 2018, 13:15

mialenka
Для чего другим то внушать, что жизнь такая нормальной может быть?


Я никому ничего не внушаю. Если вы почитаете, что я пишу здесь и в других темах, вы увидите, что я против наркотиков.
А что до моего употреюления - так получилось. Ещё раз - никлму ничего не внушаю и не навязываю

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Экстази и метадон это как легкое пиво и водка в масштабах разрушения. Хотя регулярное употребление экстази даёт искаженное в позитив восприятие)


Так и есть! Но тут для многих всё одно - что травку покурить, что дезоморфином колоться.
Правды ради надо сказать, что в последнее время я стала откровенно частить и жестить с ним.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #722 Баста » 29 май 2018, 13:26

Степанида писал(а):Источник цитаты Так она не против бросить .


Так все наркоманы не против бросить, не получается просто. Потому что затык у них ВСЕГДА во вне.

Степанида писал(а):Источник цитаты Проблема в том что Katri не может "замативировать " мужа .


Вот главная отговорка. Муж виноват, она то не против. Вот если б да кабы [unknw

Степанида писал(а):Источник цитаты ?Она так же переживает за здоровье своего мужа как и многие не употребляющие.... но живущие с наркоманами.


Так им точно такие же советы дают. Ни одна из столкнувшихся с наркоманией никому не советует жить дальше и ждать решения проблемы на попе ровно.

Степанида писал(а):Источник цитаты Лично для меня ее позиция более достойна уважения чем некоторых "Тургеневских" барышень которые все из себя порядочные ,культурные, " С ОБРАЗОВАНИЯМИ"...


А какая разница какое образование? При чём тут Тургеньев? Повторюсь, ВСЕ, кто вырвался из этого кошмара на волю рады. Горюют по прежним, трезвым, мужьям. Никак не по наркоманским трешам.

Katri писал(а):Источник цитаты Я вам лично жить мешаю или почему агрессия и пренебрежение в мою сторону?

Не у меня агрессии, с чего ты (или мы нв вы, не помню?) взяла. это просто мнение, не более того. Почему правда воспринимается как агрессия? Просто не глажу по шёрстке, а пишу всё как есть без налёта романтики [victory

mialenka писал(а):Источник цитаты Для чего другим то внушать, что жизнь такая нормальной может быть?


Ничего она не внушает. Хотела слезть с уколов, потому что подзадолбали, что успешно и сделала. Теперь балуется иногда "лёгкой" наркотой. Бросить совсем цели не было. А здесь сидит, потому что торчковые сайты считает ниже своего достоинства. Не хлебнула пока (и надеюсь не хлебнёт) уличной наркомании. Деньги есть.

Степанида писал(а):Источник цитаты Проблема в том что Katri не может "замативировать " мужа .


Замативировать" никого нельзя. Только себя. А она, пока, и себя не может.

Katri писал(а):Источник цитаты Где тут хоть слово об ухождении от мужей-наркоманов?


А где про культуру употребления? Где про контролированное употребление? Где про способы счастливо жить в употреблении?

Кейт писал(а):Источник цитаты Людей объединяет одна волна. Будут разными... разойдутся, как в море корабли.


Вот смысл всего спора в одной фразе. Как только придёт желание вылезти, сразу найдутся способы. Пока сплошная вода. Katri подкидывает нам, созам, пищу, мы пытаемся спасти и вразумить теряя тапки.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #723 mialenka » 29 май 2018, 13:45

Баста писал(а):Источник цитаты мы пытаемся спасти и вразумить теряя тапки.

Бог с Вами, никто никого не пытается спасать))) На своей шкуре проверено, что все попытки спасти того, кто этого не хочет, ведут в НИКУДА(((
Меня например, эта тема задела тем, что как я поняла, получается, что можно прекрасно жить с употребляющим мужем и не обращать внимание на то , что он иногда торчит... С чем я согласиться не могу... И еще , думаю, это поселит в большую часть женщин с подобной проблемой уверенность, что бросать такую жизнь нельзя... Что рано или поздно все может измениться. Так вот -это не так. И если у Katri все более или менее в плане материальном, то у 99% совершенно иная история...
А так мне нет дела до того, что делают другие, если они только не вредят своим поведением лично мне!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #724 Katri » 29 май 2018, 14:00

Баста
А где про культуру употребления? Где про контролированное употребление? Где про способы счастливо жить в употреблении?


А я обсуждаю тут культуру употребления? Или это твои фантазии?
Ещё в начала апреля муж мне пудрил мозги, что типа слазит. Я верила и пыталась его снять.
Смирилась и махнула рукой я всего месяц как.

Почему правда воспринимается как агрессия?


Не надо выдавать своё субъективное предвзятое мнение за правду

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
mialenka
А так мне нет дела до того, что делают другие, если они только не вредят своим поведением лично мне!


Наверное я тоже в числе тех, кто лично вам вредит)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #725 inkognito888 » 29 май 2018, 14:05

Katri, скажите,а соседи догадываются,что муж наркоман?мне вот лично стыдно не дай Бог кто узнает про мужа,что наркоман!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #726 Katri » 29 май 2018, 14:21

inkognito888, у нас соседи такие, что они сами алкоголики. Меня больше интересует, что думает уборщица. Если и не понимает, то подозревает наверняка.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #727 inkognito888 » 29 май 2018, 14:26

Katri, уборщица это дома которая убирает у вас?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #728 Katri » 29 май 2018, 14:27

inkognito888, да, она самая

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #729 inkognito888 » 29 май 2018, 14:30

Katri, ну если бы её что то не устраивало она и не работала у вас.А хотя может и трепаться если знает про это где не надо.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #730 Степанида » 29 май 2018, 14:32

Каждый видит то что хочет видеть ,и делает свои выводы.В ситуации Катри тоже все не однозначно ,и выводы можно сделать разные .Можно на примере Катри допустим понять что у употребляющих нет и скорее всего не будет детей (по крайней мере здоровых),что жить с наркоманом это постоянно быть готовой к летальному исходу ,наблюдать как любимый человек идет к смерти.Хотя в этой паре нет агрессии,но все равно присутствуют пустые обещания .Да и она не скрывает того что НЕ получится жить с наркоманом и не употреблять.Это обратная сторона медали.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #731 Katri » 29 май 2018, 14:32

inkognito888, она с Украины. Муж ей помог с регистрацией и с документами. Поэтому она ему очень благодарна. Плюс она работает у нас. Отношения с ней хорошие. Но что она там думает - вот не знаю. По любому как минимум подозревает.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #732 inkognito888 » 29 май 2018, 14:38

Katri, ну тогда и не чего переживать.

Отправлено спустя 56 секунд:
Katri, а муж бывает трезв хотя бы несколько дней?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #733 Katri » 29 май 2018, 14:42

inkognito888, он плотно на метадоне торчит. Вмазывается и через два дня его уже кумарит, если снова не вмажется. метадон долго держит. Так что можно сказать, что он всегда под наркотой.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #734 inkognito888 » 29 май 2018, 14:56

Katri, как блин это можно терпеть?у меня бы крыша съехала!а муж о детях когда нибудь задумывался?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #735 Qqwert » 29 май 2018, 15:26

Бм постоянно курил марихуанну, я не могла с ним общаться нормально, так как для меня он был как будто бы в нетрезвом виде. Ну и раз в неделю - в две шлифовал это дело наркотой посильнее
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности