Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #46 Katri » 13 ноя 2017, 16:10

Тиона, спайс тоже такой дерьмовый наркотик. Не повезло вам.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #47 Тиона » 13 ноя 2017, 16:25

Katri, мне повезло ! Наоборот ! Он спокойно меня отпустил. Да он изменился до не узнавайсости. И в один день я подумала что я оказывается и незнала человека.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Katri, вообщем мой вам совет ! Вы родились для того чтобы жить, вы никому ничего не должны или должны ровно столько сколько посчитаете сами. Если ваша жизнь борьба , тогда будьте воином ! Но чистый человек не сможет жить с зависимым. В вашей жизни нет наполненности .

Отправлено спустя 10 секунд:
Наполняйтесь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #48 Fleur de lis » 13 ноя 2017, 17:24

Вот это все правда человек на ломках пишет?это вот после отказа от метадона?хз что это такое но народ после отмены с него был явно не такой бодрый [wack вот они женщины, не то что ваши мужики слабаки!
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #49 Katri » 13 ноя 2017, 17:30

Вот это все правда человек на ломках пишет?это вот после отказа от метадона?хз что это такое но народ после отмены с него был явно не такой бодрый [wack вот они женщины, не то что ваши мужики слабаки!


У меня небольшая доза, относитлельно, Плюс сбивала её месяца два как могла. Я надеюсь, через недельку уже попустит меня. Если не сорвусь.
Что бодрая - спасибо, конечно) Но это вам кажется. Я тут потому и торчу и днём и ночью, что ни на какую деятельность сейчас не способна - только лежать, ныть и пальцами в телефончик тыкать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #50 *ИВА*** » 13 ноя 2017, 19:03

Katri писал(а):Источник цитаты употребляю героин, метадон, кокаин.

качельки уважаете однако)

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, переломайтесь на сухую с метадона с набитой ломовой дозой, а потом учите этому других людей.

хватит пуху тут накидывать. я торчала и на героине и на методоне и не той хрени что вы сейчас жрете,а на чистом методоне,кристалами.и изоляция(СИЗО)очень даже миленько перекумаривает с лошадиных доз мяса.кумарить позже чем у героиновых начинает,подольше колбасит,и сон позже нормализуется.но ни каких особых подвигов не требуется.я торчала то на гере,то на мясе,перекумарилась на сухую.девки рядом с чистого мяса,годами торчавши,на сушнячек тож не плохо перекумарились.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты Нет, это не мелочь. Но да, вы правы, тяжесть ситуации в первую очередь именно в психологической зависимости.

кумары это действительно мелочь!!с ними справится на раз два можно,а вот с тягой справится сложнее в 1000 раз

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #51 Katri » 13 ноя 2017, 19:14

подольше колбасит,и сон позже нормализуется.но ни каких особых подвигов не требуется.я торчала то на гере,то на мясе,перекумарилась на сухую.


Вот кстати у меня есиь ощущение,что когда мужа в тот раз переламывала, он излишне драматизировал и нагнетал обстановку, мол, "как мне плохо, умираю") Лишь бы я его пожалела и сходила за г*вном)
Сейчас мне хреново. Но я не могу сказать, что прям "ах умираю я". Примерно как если гриппом болеешь и температуришь, где-то так. Он же делал вид, что так вообще будто его на живую режут. А я так и не смогла понять, прикидывается он или правда там такой ад.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #52 Fleur de lis » 13 ноя 2017, 19:27

Katri писал(а):Источник цитаты прикидывается он или

Да не прикидывается, я вобше не понимаю почему говорят состояние как грипом болеешь".блин грипп это же вобще ерунда.ноги ноют голова болит ну и что?как можно сравнивать не пойму.может я че не понимаю ну мы же здесь типа беседуем а не соревнуемся кто авторитетнее.перетерпеть понятно можно все если постаыить в усдовия когда терпеть надо.но то что это в 100 раз хреновее чем грипп это уж факт.это вы детей еще рожали ;biggrin там тоже больно
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #53 *ИВА*** » 13 ноя 2017, 20:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да не прикидывается,

прикидывается! или такой слабак.помню в ИВС один такой страдалец концерты закатывал,стонал и пищал так,что нам в соседней камере отчетливо было слышно.а девки на ломках молча корчались.сползут со шконки,до толчка наблюют и обратно. ни от одной писка не слышала.а грипп приписывают потому как схоже состояние,так же пластом дня 3 лежишь.ясень пень что ломки хреновее гриппа)) но похоже ж)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты он излишне драматизировал и нагнетал обстановку, мол, "как мне плохо, умираю") Лишь бы я его пожалела и сходила за г*вном)

вот именно,что б сгоняла на поправочку)) симулянт)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Fleur de lis, ломка она в голове,по большому счету.когда ты знаешь,что хоть ползком но суетнуть можешь,ломает сильнее и безисходнее) а вот когда точняком знаешь,что хоть на голову встань,хоть обосрись,но хрен чем ты поправишся,вот тогда и ломки лайтовые)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #54 Katri » 13 ноя 2017, 20:05

это в 100 раз хреновее чем грипп это уж факт


Грипп разный бывает. Когда с температурой под 40 лежишь, ещё и рвёт в добавок, тоже как-то не очень ощущения) Хотя, если честно, то даже в этом случае лучше грипп.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #55 Fleur de lis » 13 ноя 2017, 20:50

Понятно.... тогда выходит что ниче суперужасного эти ваши ломки.иначе люди бы просто сознание теряли от превышения болевого порога.температуру под 40 тошноту и боли в мышцах при нормальных болезнях лично я переносила явно лучше чем тягу употреблять.все в голове это уж точно!
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #56 *ИВА*** » 13 ноя 2017, 21:00

Parfiymer писал(а):Источник цитаты должны быть уже пропадные язвы, и вся распухшая

оооо точно. я ж с мяса опухла как шарик)думала ожирела) и про язвы тож в точку.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Katri писал(а):Источник цитаты В каком месте и какие такие язвы?) И почему распухшая?)) Наркотик тяжёлый, не спорю. Но вы что-то уж совсем какие-то бабайки рассказываете)

вы точно на методоне виснете? может вы чего путаете? от методона химические ожоги бывают,в местах проколов болячки до яязв. опухают(как толстеют) с методона.это ж химия. химический наркотик.если героин и кокс почти натурпродукт(если не брать что уличные наркотики к потребителю доходят бодяженные перебодяженые),то методон это химия и как слышу от нынешнизх любителей мяса(тех кто еще в лучшии времена знавал настоящий методон) сейчас это бодяженный перебодяженный химический продукт)если раньше четверти методона хватало неделю полторы горя не знать,то сейчас поговаривают,граммами надо закидывать)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты Последние месяцы нюхала.

fplm уж лучше б на кишку закидывала. жесть. нюхать методон fplm

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #57 Katri » 13 ноя 2017, 21:23

вы точно на методоне виснете? может вы чего путаете? от методона химические ожоги бывают,в местах проколов болячки до язв. опухают(как толстеют) с методона.это ж химия. химический наркотик.если


Вы не прочитали дальше? Я ж написала. Задувала. Напухало, болело, заживало долго. Но без жести обошлось, всё зажило. Видимо везучая. А язв от метадона я насмотрелась, конечно. Одна из причин, кстати, почему колоть бросила - не хочу себя уродовать

тех кто еще в лучшии времена знавал настоящий методон) сейчас это бодяженный перебодяженный химический продукт)если раньше четверти методона хватало неделю полторы горя не знать,то сейчас поговаривают,граммами надо закидывать


Не знаю какой он там настоящий, но этот мне кажется сильным. Даже если 0.25 поставить за раз, то я в прекрасное далёко отъеду. Даже муж с 0.25 упоротый. Какие уж там граммы.
А вот хмурый реально хреновый, по-моему можно по грамму вмазывать и ни чё.
Я думаю, у меня как раз тот метадон, что "настоящим" вы назвали, или близок к нему.

уж лучше б на кишку закидывала. жесть. нюхать методон


А что, лучше колоть? На кишку - ну прям вообще фантастическая идея тоже.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #58 *ИВА*** » 13 ноя 2017, 22:33

Katri писал(а):Источник цитаты На кишку - ну прям вообще фантастическая идея тоже.

те кто не кололи мясо,закидывали его на кишку завернув в попиросную бумагу)и кстати заядлые методонщики как ягуары)в крапинку)а 0,25 ставили на 2-3 и были в мясо 3 дня)за раз вмазать 0.25 в одно лицо это было чистое самоубийство)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #59 Katri » 13 ноя 2017, 22:46

*ИВА***, но и сейчас 0.25 - большущая доза, я с неё в реанимацию поеду. И даже муж со своим стажем не ставит никогда 0.25 в жало, хотя он её и переживёт, а делит на 2-3 раза и догоняется. Так что не так и сильно то он бадяжнее, выходит. Видимо зависит от региона или от конкретных барыг.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #60 Katri » 14 ноя 2017, 07:26

Представьте, лежите вы в липком поту, вас тошнит, трясёт, мышцы тянет, и вы уже двое суток не спали. Сколько вас ещё будет кумарить неизвестно.
А ваш муж встаёт, открывает шкаф, достаёт метадон и идёт на кухню варить и ставиться.
Какие чувства и мысли в этой ситуации?

Варианты ответов:
1. Как же хорошо, что я не травлю больше свой организм этим ядом!
2. Как жаль мужа, он зависим. А мне метадона ни капельки не хочется!
3. Котик, ты как себя чувствуешь? А давай я тебе чаю сделаю. Слууушай... Я тут подумала, мне ещё надо сбить дозу. Просто ведь нужна какая-то более продуманная программа, чтобы спрыгнуть, надо всё как следует продумать. Давай ты мне сейчас чуть-чуть отсыпишь, просто чтоб поспать мне хотя бы немного, а я потом ко ко ко ко, ля ля ля ля, ушная лапша.
4. Говорят, загнанных лошадей пристреливают


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности