Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #421 Мариша » 28 янв 2018, 01:50

Katri писал(а):Источник цитаты Бросать надо не камни, а наркоту, пить и курить))

кстати в трезвости реально круто...все вещи воспринимаешь адекватно..и наслаждаешься тем, что никогда не пропадет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #422 Katri » 28 янв 2018, 01:53

Мариша, я бы не сказа а, что в трезвости так уж круто ;biggrin Оущения странные. Особенно когда только с метадона слезла, вообще казалось, что как-то странно я себя чувствую. Потом поняла - я просто трезвая))
Но выбор невелик. Наркота = стремительная деградация и тяжёлый удар по здоровью. Так что придётся быть и дальше трезвой, а что делать)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #423 Мариша » 28 янв 2018, 02:12

Katri писал(а):Источник цитаты Потом поняла - я просто трезвая))

у моего даже галстук был такой типа я не грустный я просто трезвый)) ...
но мы ведь сами виноваты что сбили ориентиры...я просто смотрю сейчас на подростков но кто со мной рядом...ржут просто так..от чего то получают адреналин...я думаю млиин как и я когда то...
Katri писал(а):Источник цитаты бы не сказа а, что в трезвости так уж круто

круто но этому надо учиться заново...но что до нас с моим бывшим нам денег много надо было))) чтобы как то поддерживать состояние счастья...

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Katri писал(а):Источник цитаты Почему я не только начала втречаться, но даже вышла замуж за своего мужчину, зная, что он метадоновый наркоман.

я не могу найти может вы не писали а сколько лет вашему мужчине?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #424 Katri » 28 янв 2018, 03:49

Мариша, ему 34.
И это , не надо со мной на "вы")
Вроде и общаемся уже довольно долго, и вроде не старая я ещё, и не начальница я - зачем на "вы"?)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #425 Тиона » 28 янв 2018, 05:17

Katri, а у него есть дети ?

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Все что ты написала про его качества, все знакомо. На все это и повелась я. Но наркотики делают его таким. Таким хорошим и понимающим. Таким добрым и человечным отзывчивым. Часто наркоманы выбирают женщин с детьми жалеют их и сразу делают им предложения. А бабы думая что это Любовь века ведатутся. И говорят о них тоже самое что и ты. Тоже самое что и Говорила я.
А ты попробуй сейчас забеременей от него и посмотри что будет дельше. Это все иллюзия . И прожиг твоего времени.

Почему он расстался с той девушкой ? Думал ли он о ней ? Успешная ли она ? Вернулся бы он к ней трезвым .

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В мире с наркотиками ты есть. А вот в мире без наркотиков я совмещаюсь.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Я имеют в виду вашу совместную жизнь.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #426 Fleur de lis » 28 янв 2018, 06:48

Вот про метадон.с сожительницей одного такого наднях общалась ,молодой мужик,подробности не знаю потому что избегаю такого общения но так уж вышло что пришлось ее послушать .порывался тоже с метадона дома переломатся, не смог , его в больницу, отключили и под капельницы и сильнейшие препараты, иначе он даже извините до сортира доползти чтоб посрать не мог ,целыми днями орал и бился в конвульсиях, ее задолбал естественно по самое.прошло больше 2 месяцев кумар у него еще не прошел, врачи сказали будет ломать 3 месяца физически а психологически хз может бесконечно....
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #427 Tanusha » 28 янв 2018, 08:32

Katri, если тебе помогает (реклама запрещена), деньги вроде есть, почему к нему в центр мужа не отправить, ну или хотя бы консультации какие- нибудь.
Сейчас всё хорошо, но тоже поддержу Бублика- будет хуже.
Сама гоаоришь здоровье сильно подорвано.Сейчас нужно действовать, пока не отказало ничего.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #428 Katri » 28 янв 2018, 10:43

Тиона, есть у него дети. Дочь. От первого брака.
Если бы наркотики делали его таким, то он бы всяко уже успел показать своё истинное лицо подлеца и мерзавца. Но нет, пока этого не произошло. И вообще странно - всех наркотики делают подлецами, а его хорошим. Что-то тут не сходится.
Зачем мне от него беременеть сейчас? Беременеть от употребляющего наркомана. По-твоему это хорошая идея, так испытывать судьбу? Всему своё время.
Почему расстался с той подробно не буду рассказывать. Какая разница, расстался и расстался, моё-то дело какое вообще. О ней он думал, долго, они даже переписывались, чтобы снова начать встречаться. Но потом появилась я, и он на неё махнул рукой. С ней он, кстати, не торчал на метадоне, так что что значит "вернулся бы к ней трезвым"?

Fleur de lis, как на нашем форуме уже заметили, например Ива, что от такие великострадальцы от кумаров - скорее всего симулянты. И по моеиу опыту таки да - они симулянты)) Там плохо, но не так, чтобы месяцами в конвульсиях биться. Тот товарищ видимо как ребёнок просто ножками-ручками махал, чтобы ему его любимую конфетку-метадон дали.

Tanusha, так я теперь не знаю, когда он перекумариваться-то будет. Когда с этой работы выгонят, наверное. Думаю, что раз он в употреблении, это событие к счастью или к несчастью не заставит себя долго ждать) Но мы всё-таки попробуем дома. Хотя бы для начала.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #429 Тиона » 28 янв 2018, 11:46

Katri, сколько дочери лет ? Когда они расстались

Отправлено спустя 52 секунды:
Katri, он помогает ребёнку ?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
С хорошими мульчами не расстаются если они замечательные. Наверное он употреблял все таки
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #430 Katri » 28 янв 2018, 11:52

Тиона, ох, сколько же ей лет-то, я даже не помню точно. По-моему 13. Расстались давно. Раньше помогал, общался, теперь практически никаких контактов не поддерживает. Да, знаю, не очень красивая ситуация. Но жена его бывшая мне не нравится - хоть и видела я её один раз мельком. Так что для меня лично то даже хорошо, что он с ней не общается.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #431 Fleur de lis » 28 янв 2018, 12:20

Katri писал(а):Источник цитаты - скорее всего симулянты

Наркологи тоже подтверждают что очень тяжело ломает.это у тебя реакция на отмену занижена.свойство мозга наверное у тебя такое.ты умная и счастливая от природы и не надо оно тебе вобще.а так то не бывает наркоманов которые бросили месяц назад, им порошок дают в руки а они его по назначению не используют.ну не бывает хоть убейте.
Нет, тебе то повезло спора нет, только насчет мужа ой не стоит обольщаться.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #432 Katri » 28 янв 2018, 12:33

Fleur de lis, но вот же недавно был на форуме парень. Под конец кумаров даже дрова колол)
Но наверное реакция индивидуальная, и кому-то тяжелее, кому-то легче.
Хотя вот я бы вряд ли смогла дрова колоть на кумарах тогда))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #433 Тиона » 28 янв 2018, 13:27

Katri, а как может не нравится человек , если его незнаешь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #434 Katri » 28 янв 2018, 15:30

Тиона, может. Если это бывшая

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #435 Alenka » 28 янв 2018, 15:35

Katri писал(а):Источник цитаты может. Если это бывшая

А нейтральное она не заслуживает?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности