Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #361 Adam Gorovitz » 31 дек 2017, 10:40

Чтоб смеяться хорошо
Нам не нужен порошок.
Скажем дружно: "Нафиг нужно".
..

Мистер Малой 1994г.

ничего не меняется в нашей жизни ;biggrin автор, как ты там?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #362 Katri » 31 дек 2017, 13:29

Adam Gorovitz, я хорошо) Даже не знаю на что пожаловаться))

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #363 Татьяна53 » 31 дек 2017, 22:26

Katri, Katri, вы мне очень симпатичны и я почему- то подсознательно чувствую, что вы справитесь со своей зависимостью. А то что вы не уверенны, что будет завтра это нормально для зависимого человека. У моего мужа в США есть приятель, владелец крупной компании. Он был алкоголиком. Много лет назад бросил , но до сих пор ходит на группы анонимных алкоголиков. Когда мой муж бросил курить трубку в один день, ему конечно же было трудно, особенно первые две недели. Как вот его приятель сказал, что нужно думать только о сегодняшнем дне. Проснулся и проецируй чтоты будешь делать сегодня и как не будешь курить или пить сегодня! Удачи вам в Новом Году!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #364 Katri » 31 дек 2017, 23:23

Татьяна53, спасибо!)
И вам всего доброго в новом году)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

maksik

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #365 maksik » 01 янв 2018, 02:35

гимнастика легкая,впнна,бассейн.если можешь легкий бег ,магнезиум надо курсом пить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #366 Lusha_82 » 03 янв 2018, 06:17

Katri, милая, держись!!!!! Твоя борьба даёт надежду, вместе мы обязательно победим!!!!! Не знаю тебя, но рассуждаешь ты очень здраво и лично мне ты очень симпатична!!!! Совет дать не могу, всё индивидуально. Но была бы рада прочитать твою книгу))))) Могу помочь с названием)))))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #367 Katri » 03 янв 2018, 12:24

Lusha_82, книгу бы написать сначала, уж потом название))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #368 Lusha_82 » 03 янв 2018, 12:38

Katri, Обязательно тебе нужно написать книгу!!!! Когда почувствуешь в себе силы это сделать!!!!! Я верю, что скоро, совсем скоро придёт это время!!!! И вот тогда мы придумаем с тобой название!!!))) Только чур 40% гонорара мои))))) Как ты встретила Новый год?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #369 Katri » 03 янв 2018, 12:41

Lusha_82, я боюсь,если напишу книгу, то кто-то почитав её подумает, будто наркотики - это что-то хорошее)

Как ты встретила Новый год?


Лучше не спрашивай)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #370 Lusha_82 » 03 янв 2018, 12:59

Katri, Я так понимаю, срыв? Я только сегодня зарегистрировалась. И меня тронула именно твоя история. Хотя таких историй здесь тьма!!!!! И я их читаю, с.. а, с 2х часов ночи!!!! Не смей, убивать мою веру в тебя!!!! Мне страшно, никогда бы не подумала, что это меня коснётся (((((Только без обмана(((((

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #371 Katri » 03 янв 2018, 13:12

Lusha_82, я позвала гостей, мы пили ламбруско и пино гриджио, если всякие вкусняшки, потому решили курнуть (мол, ну а чего такого). Потом для веселья решили съесть по колесу экстази. В итоге закончилось тем, что съела 2 целых и 2/3 колеса. Для меня это доза на грани неадеквата, меня сильно перекрывало, но новый год был приличный, ничего не натворили, весело посидели. На утро лишь чуть болела голова и была лёгкая разбитость. Сейчас трезвая, хорошо себя чувствую, употреблять ничего не хочу.
Не знаю, что сказать, так получилось.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #372 Баста » 03 янв 2018, 13:19

Katri, как с мужем дела? Когда он обещал к тебе присоединиться?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lusha_82

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #373 Lusha_82 » 03 янв 2018, 13:30

Да и ещё!!!!! Уважаемые дамы, жёны наркозависимых, страдалицы!!!!!! Вы здесь ради любопытства находитесь???? Или ищите ответ, как вылечить нарка любимого??? А я вам скажу, как мне сказали лет 18 назад и эта истина реально работает!!!! Что бы человек не сделал (убил, украл, ударил и т. д и т. п) первый раз всегда прощайте!!!!! Не факт, что это повторится!!! Но если человек совершил этот поступок дважды, то это всё ((((( Будет и 7 раз и 45 и 79!!!! А то бедные, несчастные сочувствуете вроде, а на самом деле, по ходу уже все сериалы пересмотрели и нашли себе новое развлечение!!!! Здесь люди с реальными проблемами, а у вас в 7 раз сорвался!!!! Тьфу ты!!! Если бы он хоть на минуту задумался, то был бы здесь он, а не вы!!!!! Хочется выговориться, вроде нашла вариант, а тут...... Извините, ни кого не хотела обидеть.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Katri, Я не знаю, что такое экстази, ну меня это очень радует))) Я оказалась чуток слабовата на химию(((( Но я обязательно победю эту хрень))) Можно я тебе в личку буду писать? Чёт мне не очень комфортно, от столько всего знающих женщин=))

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #374 Katri » 03 янв 2018, 14:12

Баста, да, будет слазить) Нам надо с работой разобраться, чтобы был возможен такой длительный перерыв. Я думаю, после седьмого начнём развлекаться.
Lusha_82, экстази - это такая таблеточка, в которую проихводитель мешает всё, что его дуще угодно. Обысно за основу берут MDMA, и дальше в таблетку добавляют что совесть позволит, вплоть до героина. Но это скорее всего были MDMA и амфетамином забиты, но точно не знаю.
Если хочешт писать - нет проблем)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #375 Alenka » 03 янв 2018, 14:14

Хм....фанатики это конечно прикольно, но, тут форум для ищущих, да находящих, поэтому пишем свои тему отдельно, а не в личку!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности