Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #826 Мариша » 29 ноя 2018, 23:19

Katri писал(а):Источник цитаты мои претензии будут выглядеть как паранойя.

есть половица одна, что лучше ПЕРЕ... чем НЕ ДО...
может все таки лучше открыто так и сказать, что никакого кокса
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #827 Кейт » 30 ноя 2018, 17:31

Katri писал(а):Источник цитаты Я боюсь, что если я узнаю, что в доме кокаин, я не смогу споротивляться искушению и очень его захочу.

Катя, ты понимаешь, что не сможешь усидеть сразу на двух стульях, как бы ты этого не хотела. Хватит уже себе врать. Ну не может человек, ранее употреблявший, остаться трезвым с действующими наркоманами. Понимаешь ты это или нет? и как бы ты от этого не бежала и не гнала мысли. Правда такова, что если ты хочешь быть трезвой, то надо закругляться с наркоманами. Закрывать все отношения. Только так ты можешь себя спасти.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #828 Mylty » 02 янв 2019, 17:39

Katri, как прошла встреча НГ?)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #829 Katri » 03 янв 2019, 13:42

Mylty, замечательно прошла) Только поняла, что пить надо заканчитвать в таких количествах)

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #830 Евгения83 » 12 мар 2019, 17:41

Katri, приветствую! Ваша тема очень зацепила, прониклась я вашей историей. Вы интересная личность, со своими принципами и мнением. Позицию свою отстаиваете- это вызывает уважение. Мысли излагаете необычно, жаль что к концу темы, отпечаток наркомании проступает все четче. Как сейчас у вас все складывается? Как ваш муж?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #831 максут » 12 мар 2019, 18:29

Katri, привет.как продвижения у тебя?слезла с метадона?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #832 Katri » 22 мар 2019, 03:27

максут, некромант)) За то время, с тех пор, что я тогда перекумарилась, можно было успеть ещё пару раз поторчать и слезть)

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #833 максут » 22 мар 2019, 12:46

Молодец,что сказать.я вспомнил тебя,решил проведать,узнать как дела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #834 Katri » 24 мар 2019, 22:33

У меня появились серьёзные проблемы.

В конце года со мной что-то стадо происходить. Началось всё с обострения эмоциональной неустойчивости. Я стала более истеричной, стало меняться настроение ни с того ни с сего, стала периодически нападать то апатия, то нервное возбуждение. Были и другие всякие нехорошие моменты. К концу года навалилась депрессия. В этом году я бросила работу, т.к. не могла работать из-за депрессии. Я стала ходить к психологу. Она говорит, что у меня, похоже, эмоционально-неустойчивое пограничное расстройство личности, и настойчиво пытается отправить меня к психиатру или хотя бы к психотерапевту. Говорит, мне нужно фармакологическое лечение, она этого предоставить мне не может; а также психотерапия, которой может занимвться только человек с медицинским образованием.
Я снова стала подтарчивать на метадоне. Пока ещё не торчу системно. Но сегодня я почувствовала лёгкие кумары. У меня сильная депрессия. И очень сильная бессоница - я вообще почти не могу спать в последнее время без сильных снотворных. Иногда у меня сильная тревога, нервное возбуждение, истерические приаадки, суицидальные мысли, которые я гашу феназепамом.

Я не понимаю, что со мной происходит. Одно точно - надо срочно бросать нюхать всякое говно, пока ещё не поздно. Но что делать потом, я не знаю. Я очень боюсь идти к психиатру. Очень боюсь, что меня поставят на учёт в ПНД. И очень боюсь того, что у меня в самом деле найдут какой-то диагноз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #835 Kalimba De Luna » 24 мар 2019, 22:41

Katri, ну не нужно прямо сразу к психиатру. Идите к психотерапевту. Если вы в Москве, то можно сходить в НЦПЗ на Каширке, если в другом городе поищите аналогичный центр психического здоровья. Платно, на учет не поставят. В так называеиые ПНД ходить не нужно. Учет там вероятен.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #836 Mylty » 24 мар 2019, 22:54

Katri, что делать ты знаешь. Если найдут диагноз - будет и лечение. А что муж говорит?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #837 Katri » 24 мар 2019, 22:56

Kalimba De Luna, я в СПб. Я очень боюсь, не назначат ли мне лечение нейролептиками. Также мне стыдно, что я совершенно забросила работу. Я подвела людей, с которыми работала.
И ещё обидно, что мой муж не воспринимает всё это всерьёз. Ему кажется, что я просто хандрю и вообще я просто обленилась.
Из-за депрессии у меня совсем нет сил и воли что-то делать. Я даже психолога забросила, т.к. нет сил к ней ездить и с ней общаться.
У меня всю жизнь какое-то расстройство, похоже, то обострениями, то ремисстями. Но сейчас меня что-то очень уж сильно придавило. Так плохо последний раз было лет 6 назад, если не считать то время, когда я употребляла кокаин.

Отправлено спустя 50 секунд:
Mylty, муж не воспринимает ситуацию всерьёз. Даже моё общение с психологом он воспринимал как блажь и трату денег

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #838 Kalimba De Luna » 24 мар 2019, 23:05

Katri, дорогая. Уж в Спб не проблема найти врача . Нейролептики это конечно серьезные лекарства, верно.. Шизофрения вряд ли- слишком поздняя манифестация для нее (я читала вашу историю) . Возможно выпадает психотика на фоне употребления, те симптомы шз спектра, но к истинной шизофрении отношения иметь не будут.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #839 Katri » 24 мар 2019, 23:10

Kalimba De Luna, нет, шизофрении у меня нет уж точно)) На неё даже не думаю. Но всё же что со мной - я не понимаю. Похоже в самом деле на какое-то расстройство личности. В новом МКБ они будут отнесены в тот же раздел, где шизотипическое и бредовое расстройство.
Я не знаю, говорить ли врачу всю правду. Может лучше наврать с три короба, чтобы получить только антидепрессанты? Я знаю немало случаев, когда врачи назначали неадекватное лечение.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #840 Mylty » 24 мар 2019, 23:30

Katri, расскажи как есть, платный психотерапевт на учёт не ставит. Со всей правдой есть хотя бы шанс адекватного лечения, а если наврать - зачем тогда в принципе идти к нему [unknw Может тебе и выпишут ад. К тому же если под конец сказать, что есть предпочтения в лекарствах, при возможности врач может сделать корректировку в наборе лекарств. Тебе ведь не стоит говорить, что совмещать рецептурные препараты и вещества - чревато? Поэтому по-любому прежде чем лечить теоретическую болезнь надо прекращать употреблять, чтобы не смешались симптомы, а значит и лечение было более продуктивным.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности