Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #571 Ежевика » 10 мар 2018, 22:37

Bibiks,
Как можно не понять, что с человеком что-то не то происходит? То, что он нетрезвый- видно с первого взгляда, подруги сразу просекали. Мутный взгляд, заторможенность, речь невнятная, замедленная. Жесть. Явно видно, что не под алкоголем. И перестали ко мне ходить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #572 Katri » 10 мар 2018, 22:41

Ежевика писал(а):Источник цитаты Как можно не понять, что с человеком что-то не то происходит? То, что он нетрезвый- видно с первого взгляда, подруги сразу просекали. Мутный взгляд, заторможенность, речь невнятная, замедленная. Жесть. Явно видно, что не под алкоголем. И перестали ко мне ходить.
И вообще ВСЕ видели, что что-то не так, соседи спрашивали- почему он какой-то странный. Говорили "Как пьяный, но алкоголем не пахнет". Догадывались явно.

У меня муж на работу ходил, и его долго не палили. Я часто работала под наркотой, нагероиненная что аж пелена перед глазами; наамфетаминенная, что зубы скрипели. А начальник хвалил за высокую работоспособность ;biggrin Нет, не понимают обычно люди ничего.
Но подруга то жить будет у меня. И там вот уже заметить наркоманию намного проще. Но я рада, что она относится к этому так легко

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #573 Кейт » 10 мар 2018, 22:41

Ежевика, поддержу! Люди сразу вычисляют таких, если тесно общаются. Вечное залипание и словесный понос - это скрыть трудно. У нас на работе за два дня все вычислили моментально одного человека.
Думаю потому что не предвзято смотрят, не ищут оправданий для такого состояния.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #574 Ежевика » 10 мар 2018, 22:45

Katri писал(а):Источник цитаты У меня муж на работу ходил, и его долго не палили

Бм тоже не палили сначала, потом решили, что выпивает.
А когда долбить начал ежедневно, то все поняли,что происходит, неадекватное поведение и заторможенность скрывать невозможно.
С работы быстро вылетел.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Green_eyes

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #575 Green_eyes » 11 мар 2018, 13:01

Katri,
Как вообще можно работать под наркотой?? Мне надо было тупо сидеть , и говорить. И только так...сосредоточиться же невозможно

Отправлено спустя 54 секунды:
И блин употребить и работать - а кайф то когда ловить?не, не понимаю

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #576 Katri » 11 мар 2018, 13:19

Green_eyes, отлично работать. Не на приходе, конечно) А так тяга даже помогает. Настроение хорошее, усталости не чувствуешь. Если в дрезину удолбаться, то ты конечно странненбко выглядишь. А если более-менее умеренная доза, то никто ничего не замечает. Мне очень нравилось работать под метадоном на разных работах. Особенно если работа достала так, что сил нет. А под наркотой кайфово и пофиг, что работа достала. При простуде кстати помогает, не чувствуешь слабости в теле и не так сильно кашляешь. Там в другом проблема. Когда системно торчишь, всплывают все побочки, плюс становишься очень безответственным. И тогда какая уж там работа.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #577 By happy » 11 мар 2018, 13:40

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мутный взгляд, заторможенность, речь невнятная, замедленная. Жесть. Явно видно

Все можно на усталость списать. Если до этого не знал человека так и вообще не отличишь. Мой со стулки падал, я думала что от усталости [fool

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты отлично работать. Не на приходе, конечно) А так тяга даже помогает.

Вот вот и мой так до поры до времени работал. Я все думала, как не замечает никто.
Katri писал(а):Источник цитаты Когда системно торчишь, всплывают все побочки, плюс становишься очень безответственным. И тогда какая уж там работа.

Так и случилось. И полетел с работы сизым голубем. Соврал правда что выгнали за то, что неприлично хорошо работает [good
Встать вовремя и собрать себя в кучу - не вариант вообще.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #578 Мариша » 11 мар 2018, 15:58

Katri писал(а):Источник цитаты если более-менее умеренная доза, то никто ничего не замечает.

я год ПОЧТИ не замечала..
Katri писал(а):Источник цитаты становишься очень безответственным. И тогда какая уж там работа.

и только вот когда уже это всплыло и партнеры закидали долгами...только тогда поняла ...даже партнеры долгое время не могли понять в чем дело...
особенно до этого человек был отвественный
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #579 ssmelaya » 11 мар 2018, 16:19

И я год не замечала))) или не хотела замечать. Но а остальные и вовсе даже не догадывались, пока он уже деградировать не начал.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #580 Katri » 11 мар 2018, 18:15

Один раз нанюхалась метадона и явно перебрала. А на следующий день на работу. Первый рабочий день, новая работа. Встаю с утра, прёт невероятно. И тошнит. Нос и горло опухли, глаза стеклянные, голос сел.
Иду в аптеку за драминой, от тошноты помогает. Начинаю говорить аптекарше, и понимаю, что лыка не вяжу. Она меня переспрашивает. Я собираюсь с силами и кое-как внятно объясняю чего хочу. Покупаю, ем две таблетки этой драмины. О неё начинает клонить в сон. Приезжаю на работу ватная, всё будто во сне каком-то. И говорю, я приболела, горло болит, поэтому такой вид и голос. Хотели домой опустить, но я осталась. Весь день отработала, нормально. Даже похвалили, что несмотря на болезнь так стараюсь.
В общем, не понимают на работе как правило, что человек упорот. Только когда уже системно торчишь и побочки вылазят.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #581 Мариша » 11 мар 2018, 23:50

Katri писал(а):Источник цитаты И говорю, я приболела, горло болит, поэтому такой вид и голос.

блиин Катри...вот почему я раньше на форум не попала...я год лечила суженного...а он все приболел да приболел))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #582 Katri » 11 мар 2018, 23:52

Мариша, какой болезненный человек ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #583 Bibiks » 11 мар 2018, 23:59

Katri, почему у употребляющих горло как луженое после марафона особенно?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #584 Katri » 12 мар 2018, 00:11

Bibiks, обычно когда нюхаешь всю эту дрянь, особенно метадон, она жжёт нос. И с сполями стекает в глотку, и там тоже жжёт. Потом насморк и голос садится. Если куришь, то там дым ядрёный, вообще смерть для горла и лёгких. Может ещё разная наркота как-то на сосуды влияет, и от этого ещё сверху бонус. Но вроде от уколов у меня не садился голос

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #585 Bibiks » 12 мар 2018, 00:16

Katri, в общем от порошка на слизистой это.... Жесть,бывший значит и кололся и курил сразу.До сих пор видео его его из притона мне прислал,и голос этот ..... Мол подтверждение,что я сука непонимающая,он просто Торчал ( бедняга), а я недовольная что не ночевал дома несколько ночей.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности