Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #1 Katri » 12 ноя 2017, 00:51

Так как форум всё же весьма щекотливой направленности, думаю, будет не лишним представиться. Чтобы никто не думал, мол, "Кто это тут околачивается? Наркоманка наверное!"
Всем доброго времени суток. Я в самом деле наркоманка, притом рецидивистка. В стадии затянувшегося бросания. На мелочи не размениваюсь, употребляю героин, метадон, кокаин.
В успех бросания верю, враг будет разбит, победа будет за мной. Не впервой уже.
Здесь я за общением и за информацией по лекарствам, реб центрам и прочим прекрасным вещам, что помогают побеждать шайтан-порошок.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #2 Тиона » 12 ноя 2017, 05:02

Katri, сколько вам лет ? Со сколько лет употребляете? В какой семье росли ? Муж дети собаки
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #3 Katri » 12 ноя 2017, 05:34

28
В 20 плотненько поторчала. Затем в 25 года полтора. Потом был перерыв. Вот сейчас пол года как снова торчу.
Росла в полной семье, родители хорошие люди, в 90-е было конечно очень тяжко. Да и вообще семья бедная была. Отец под конец жизни спился.
Муж есть, детей нет, есть замечательные горячо любимые коты)
Муж тоже употребляет. Поэтому и так тяжело переломаться мне. Бросать не буду, люблю, жить без него не могу (да, я дура), так что даже не предлагайте.

Вот например сейчас меня больше всего заботит вопрос: как убрать тянущую боль в мышцах при опиатной ломке? Очень мешает спать. Да и бодрствовать тоже. Кеторолак, вольтарен, цитрамон, всякие там магнии-калии с витаминками не помогают. Ничего не помогает. Что делать? Может кто знает? Может спазмалгон купить? Или тоже не поможет?

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #4 Olga87 » 12 ноя 2017, 07:34

Я боюсь, что на этом форуме не помогают снимать ломку, для дальнейшего употребления. Вы сами выбрали жить в этой среде и с этим мужчиной, окружение очень влияет на человека, так что если Вы решили остаться в этом союзе, то мы ничего не сможем подсказать. Это только Ваш выбор.
Долгих лет жизни и не подсаживайте на наркотики друзей/знакомых, пожалейте хоть их и их семьи

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #5 Katri » 12 ноя 2017, 07:44

Я никого не подсаживаю, о чём вы. И с чего вы взяли, что я хочу дальше употреблять? Я этого не хочу и, думаю, не буду. Не употребляла же пять лет и год.
И думаю как бы мужа снять.
А бросать мужа не хочу не потому что среда, суббота или пятница. А потому, что он очень много для меня сделал. И подарками задарил, и лечил, и с того света вытаскивал. Я знаю, что здесь многие люди категоричные в духи "бросай его! Беги!". Но нет. Ваш выбор бросать и бежать, мой остаться и жить или помереть.
Не надо таких глубоких выводов делать по двум сказанным мной фразам. Так что пожалуйста, не надо больше таких тирад.

Я и зарегестрировалась для того, чтобы почитать и послушать как мужа лучше снять. Потому что я то и просто так, без всего, слезу. А он нет. Но бросать надо, потому что мне всё это надоело.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #6 Тиона » 12 ноя 2017, 10:07

Katri, Ну мужу ты не поможешь никак ! Пока он сам не захочет бросить . А какие у вас цели в вашем союзе ?

Отправлено спустя 20 секунд:
Мышцы видать отмирают
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #7 Katri » 12 ноя 2017, 10:16

Тиона, он вроде как хочет. Во всяком случае на словах. Я его один раз снимала с наркоты. Как раз перед нашей совместной жизнью. Было очень тяжело, но успешно. Он потом опять заторчал. У него были ремиссии по много лет. Поэтому я надеюсь.
А цели - обычные, как у всех. Мы познакомились, он влюбился, дарил подарки дорогие, по ресторанам водил. В обшем, я знаю, что человек он хороший. В семье деньги то в основном добывает он (нет, не продажей наркоты), а сейчас он и вовсе меня содержит, пока я тут отдыхаю от метадона. Если бы не наркота, вообще бы жили припеваючи. Столько денег в трубу выкинули. Миллиона два за три года или больше.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #8 Тиона » 12 ноя 2017, 10:18

Вы работаете ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #9 Katri » 12 ноя 2017, 10:23

Сейчас нет конечно. Когда наконец слезу, думаю выйти на работу. Муж работает

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #10 Тиона » 12 ноя 2017, 10:23

Katri, а кто из вас первый начал употреблять ? Или вы изначально познакомились и каждый и вас употреблял
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #11 Katri » 12 ноя 2017, 10:36

Тиона, я употребляла до него, но когда с ним познакомилась, ничего не употребляла уже несколько лет, только эпизодически трава была. А он употреблял. Скоро поставила условие, чтобы слезал. Удивительно, он и правда слез (вымотав все нервы конечно же). Я переехала к нему. Через несколько месяцев поняла, что он снова торчит. И сама заторчала, в основном на кокаине.
Потом, пройдя через все круги ада слезла и год была чистой. Ну и в конце я вернулась с отдыха из другой страны, и как-то с дури попробовала кокаин. Ну и понеслось тут же. Сейчас вот бросаю опять. кокаин уже давно бросила. метадон и героин планирую из жизни выкинуть решительно навсегда. Отказать от опиатов не вижу такой уж проблемы, ибо дрянь во всех смыслах. А вот с кокаином то посложнее, у меня от него крышу рвёт просто невероятно - здраво отдаю себе отчёт, что через год или ещё когда-нибудь могу также сорваться.

Так как, теперь не кажеусь такой ужасной? Не кажется, надеюсь, что моё хобби на наркотики маленьких детей подсаживать.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #12 Тиона » 12 ноя 2017, 11:00

Katri, мне кажется он не бросит. Судя по вашему рассказу. И с вами потому что вы удобная женщина , вы понимаете его привычки , и можете его простить . Другая уйдёт. Но если и вы уйдёте я та понимаю он тоже сильно не опечалится. О детях вы не мечтаете ? О таких красивых розовощёких пупсиках ?

Отправлено спустя 15 секунд:
Я думаю что вы и аборты делали от него.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #13 Mandarinka » 12 ноя 2017, 12:34

Katri, вы должны сами бросать. Наркотик бросают лишь по одиночке. А бросать вместе это утопия.
А муж сам по себе.
Для снятия абстинентного синдрома от опиатов если собираетесь бросить тогда чтоб пережить первые дни мук, Лирика только в контролируемых дозах. Дня 3-4 можно принимать. А потом сама борись.
Ну с метадоном сложно всё. Знаю метадоновым показана медикаментозная кома для детоксикации.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #14 Katri » 12 ноя 2017, 14:24

Тиона, если я уйду, то опечалится он скорее всего очень сильно, как я думаю.
О детях раньше думала. Сейчас нет смысла думать о них. Да и с этим человеком и не будет смысла о них думать, увы)

Я думаю что вы и аборты делали от него


Нет, без таких прелестей жизни обошлось по счастью)

Наркотик бросают лишь по одиночке.


Ну так мы поодиночке - сначала я, потом он) Правда он об этом ещё не знает)

Для снятия абстинентного синдрома от опиатов если собираетесь бросить тогда чтоб пережить первые дни мук, Лирика только в контролируемых дозах. Дня 3-4 можно принимать. А потом сама борись.


А кто ж мне эту лирику продаст? Строго рецептурный препарат же.
В тот раз его лирикой в купе с другими лекарствами и снимала. Лирика сама по себе вызывает тяжёлую зависимость.
Ну 3-4 дня наверное можно. Но я лучше сама целиком. Разве что если более человеские лекарства посоветуете.

Ну с метадоном сложно всё. Знаю метадоновым показана медикаментозная кома для детоксикации.


Думаете, всё настолько плохо?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #15 Тиона » 12 ноя 2017, 16:53

Докормил , но незнаю мне его просто продовали. Он снотворное и успокоительное очень очень сильное. Сомнол ещё но его незнаю продадут ли. Но я брала мне продували , меня знали просто . Я с наркотиками не ассоциируюсь с виду. Сказала что стресс надо снять. Но опасные лекарства передоз летальный исход
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Semrush [Bot], Yandex [Bot], Константин94, Дальневосточница и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности