Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #766 _Алиса_ » 20 июл 2018, 12:32

Я тоже если честно не понимаю зачем употребляющему человеку спортзал. Надо бы сначало первопричину убрать ( наркотики ) , а потом спортзал. Хотя себя вспомню бывало так на день набегаюсь в поисках наркотика какой там спортзал
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #767 Олег В » 20 июл 2018, 12:33

масленица, метадон относится к семейству опиатов, которые применяются в медицине как обезболивающее и успокаивающее средство. Снимает реакцию организма на перегрузку, в случае занятия под опием тяжёлой работы, но и замедляет её выполнение конечно же.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #768 Katri » 20 июл 2018, 13:22

Олег В
Наркоману нельзя заниматься спортом. Наркотик, в частности метадон притупляет или вообще снимает чувство усталости и боли. Он себе все мышцы порвёт и не почувствует.


метадон не героин. Он действует двое суток. На вторые сутки уже не не чувствуешь, что тебя прёт вообще. Просто обычное состояние. Ну то есть как сказать. Оно не совсем обычное, пожалуй. Но никакого кайфа или обезболивающего эффекта на вторые сутки уже нет. В день вмазывания то лучше конечно не заниматься. Там реально меры не чувствуешь. А на второй - вот не знаю даже.
И тем более, если не тягать штанги по 100 кг, а вот хотя бы тот же бассейн

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
масленица
[quote]он под ним еле живой ходит[quote]

Зато когда кумарить начинает, готов бежать за тридевять земель с космической скоростью, даже если болеет, например)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #769 Мариша » 20 июл 2018, 22:01

Katri писал(а):Источник цитаты Зато когда кумарить начинает, готов бежать за тридевять земель с космической скоростью, даже если болеет, например)

))))) ....мы все такие)))

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты В день вмазывания то лучше конечно не заниматься.

мой постоянно был на спорте...сама удивляюсь как инсульт не дернул...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #770 максут » 20 июл 2018, 22:51

_Алиса_, двойной кайф

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Под рецептурным нормально,только потеешь сильно и дыхалкаине та
.смотря что за спорт

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #771 Katri » 24 июл 2018, 22:24

Приехали с мужем на дачу. Боже, как тут хорошо! Такой чистый воздух и так тихо-тихо. Он такой нежный, за мной ухаживает. Так потрясно. Я давно мечтала об отпуске, очень устала работать. Вот отдохнём недельку.
Ну и конечно же он не забыл взять с собой грамм метадона) Ну да бог с ним) Мне хорошо с ним в любом случае. Я его очень люблю!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #772 масленица » 24 июл 2018, 22:29

Katri, эммм...ну оk

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #773 Katri » 24 июл 2018, 22:49

масленица, что не так? Дело ж не в его метадоне. П в том, что мы 9 месяцев работали по 6 дней в неделю. И тут долгожданный отпуск. На природе. И с моим любимым мудем вдвоём. Я счастлива!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #774 масленица » 24 июл 2018, 22:51

Katri, не понравилось, как предложение построила.

"Приехали с мужем на дачу. Боже, как тут хорошо! Такой чистый воздух и так тихо-тихо. Он такой нежный, за мной ухаживает. Так потрясно. Я давно мечтала об отпуске, очень устала работать. Вот отдохнём недельку.
Мне хорошо с ним в любом случае. Я его очень люблю!" - так лучше

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #775 Katri » 24 июл 2018, 23:40

масленица, просто метадон этот - небольшая ложечка дёгтя в огроменной бочке мёда. Поэтому и упомянула его

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #776 dobro » 25 июл 2018, 10:35

Я тут давненько читаю,еще не знаю,как правильно обращаться к пользователю(ссылку).Почему-то читаю сообщения Катри и такое умиление.Такое чувство ,что это все не по настоящему а просто ,как говорит молодежь троллинг.Только все перестали пальчиком журить,а она опять про ложечку метадона сообщение напишет ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #777 Олег В » 25 июл 2018, 10:43

dobro писал(а):Источник цитаты не знаю,как правильно обращаться к пользователю

Под аватарками пользователей есть строка "Обратиться по никнейму". [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #778 Katri » 25 июл 2018, 13:21

dobro, я не употребляю метадон) Его мой муж употребляет. Здесь, на даче, у меня вообще нет наркоты.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #779 inkognito888 » 25 июл 2018, 15:56

Katri, а если бы у него денег не было на наркоту,был бы он к вам добр так же?а то конечно кайфует каждый день ,чего бы не быть добрым.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #780 Katri » 26 июл 2018, 01:31

inkognito888, если бы да бы, грибы бы во рту выросли. Половина людей, измени им условия, станут совсем другими.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности