Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #91 Тиона » 19 ноя 2017, 14:56

Katri, будь максимальной честной на форуме , пиши о своих мыслях , как тв приходишь к срыву , как зарождается мысль , и тд . Может это поможет кому то понять себя , или ещё то .
Тяжело будет по мне так невозможно наверное если рядом человек у которого всегда есть
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #92 Katri » 19 ноя 2017, 15:04

Тиона, всё просто. Одну ночь спишь урывками по пол часа, потому что мышцы тянет. Вторую не спишь вообще (перед срывом спала два раза по пол часа). Просыпаешься после очередного получаса, а мышцы по-прежнему тянет, в голове по-прежнему стучит, тебя по-прежнему мутит. И я думаю "всё задолбало, хапну мёда". Зарождается эта предательская мысль внезапно. У меня обычно с утра после очередного недосна или если муж приехал с кайфом и сейчас будет ставиться. Тогда пара минут внутренней борьбы, и если не победишь себя - всё, будешь ставить/нюхать.

Но точно скажу - если б не надо было куда-то тащиться за закладкой или к барыге на раскумарку, я бы не пошла. Просто лень даже в таком состоянии по улице шляться, в клумбах там или под кустом копаться) А раз дома в трёх метрах лежит - ну а чего бы и нет то) Но вот сегодня поспала нормально, вроде более-менее чувствую себя, так даже и не хочется.

Поэтому меня удивляют посты некоторых, мол, ломки фигня, и даже способствуют бросанию. Да как они способствуют-то, господи) Ясно и ежу, что в таком состоянии раскумариться в пять раз сильнее тянет, чем когда хорошо себя чувствуешь.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #93 Lora » 19 ноя 2017, 15:47

Да, тяжело когда искушение под боком.
Katri, пиши сюда.
С поддержкой все равно легче

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #94 Katri » 20 ноя 2017, 02:23

Всё, попускает меня наконец, уже сильно заметно.
можно отметить полкой кокаина
Через два дня уже всё нормально будет.
Каюсь, больше паники и нюней развела, чем реально плохо было. Хотя конечно приятного мало, сами понимаете.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SlavaYa

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #95 SlavaYa » 20 ноя 2017, 02:58

Могу ошибаться, но почитала, может вырвала из контекста, но у автора цель не бросить, а ломку снять или порассуждать о трезвой жизни... это так мило... вы здесь поговорите-посоветуйте, а я почитаю-уколюсь. Мужу расскажу как это плохо, а потом вместе «полетим». Извините, если что не так, но как по мне это не просьба о плмощи - это стеб безпонтовый! Извините за мой французский - накипело!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #96 Katri » 20 ноя 2017, 03:21

Могу ошибаться


Можете

но почитала, может вырвала из контекста


Вырвали)

Извините, если что не так, но как по мне это не просьба о помощи - это стеб безпонтовый! Извините за мой французский


Извините и мой французский.

Как мне надо было писать, чтобы было больше доверия? Наверное в ваших и некоторых других глазах так выглядело бы убедительнее, но я вовсе не обязана размазывать сопли, каяться и выдавать штампованые фразы из ребцентров.

Как я поняла, если говорить с юмором вместо вселенской скорби, то некоторым кажется, будто от этого мои желания менее искренни, а намерения менее серьёзны.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #97 Katri » 20 ноя 2017, 23:13

В общем попускает меня. Осталось из эффектов - голова болит, слаботь, бессоница и сильная апатия. Мышцы иногда ещё тянет, но это уже еругда по сравнению с тем, что было.
В общем ещё плохо, нл это уже не ломки.

Поговорила с мужем. Говорит, в больницу не лягу. Аргументирует так: я оттуда смотаюсь и пойду вмажусь. Говорит, только я смогу его контролировать.
План утвердили такой: после нового года покупаем донормил, спазмалгон, драмину и феназепам. И он слазит. Согласился легко. Говорит, сам устал торчать. Заверил, что кокаин, метадон, героин мы из жизни выкидываем. Оставляет за собой право долбить траву. Ни чё, пусть долбит, лишь бы не метадон.
Ещё попросил пока на работу не выходить. Чтобы я во время его ломок всегда была рядом и не давала за кайфом метнуться.

Слушайте, это звучит как утопия. Неужели он и правда вот так возьмёт и бросит??
Не слишком ли хорошо звучит, чтобы быть правдой? И на долго ли он так бросит? Опять на 4 месяца как в прошлый раз?
Но мне бы очень хотелось верить, что так и будет.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Спасибо всем, кто поддерживал меня. А то ведь даже ее с кем поговорить было о своём состоянии. Я вам очень благлдарна.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #98 *ИВА*** » 20 ноя 2017, 23:22

Katri писал(а):Источник цитаты Согласился легко.

легко согласился потому что
Katri писал(а):Источник цитаты после нового года
Katri писал(а):Источник цитаты сильная апатия.

а вот это еще долго будет. и эйфория будет. эйфория от того что ай ай какая я молодец я не торчу месяц(два,три и т.д)это самый опасный периуд для срыва. и еще. не пей алкоголь! алкоголь в 90% приводит к срыву!!!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #99 Katri » 20 ноя 2017, 23:35

*ИВА***, я алкоголь не пью. Хотя сейчас понимаю, что меня ещё долго будет тянуть чем-нибудь, ну хоть чем-нибудь упороться. Но нет.

А муж, думаете, лапшу на уши вешает? Вроде он так охотно согласен бросать. Очень хочется ему верить

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #100 Тиона » 21 ноя 2017, 05:41

Скорее он просто берет тайм аут , время покажет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #101 Adam Gorovitz » 21 ноя 2017, 09:17

Katri писал(а):Источник цитаты И он слазит. Согласился легко. Говорит, сам устал торчать. Заверил, что кокаин, метадон, героин мы из жизни выкидываем. Оставляет за собой право долбить траву. Ни чё, пусть долбит, лишь бы не метадон.


Наши планы уже не были такими наивными, такими мещанскими.Мы поклялись никогда больше не подсаживаться на героин, никогда не принимать ЛСД и колеса.Мы просто хотели вести мирную жизнь с мирными людьми. Сошлись на том, что будем курить гашиш, как в наше самое прекрасное время, разыщем старых наших друзей-анашистов. Они были такими мирными! Итак, решено: долой героин, переходим на гашиш

"Christiane F. Wir Kinder vom Bahnhof Zoo"

;biggrin Вы шпарите чисто по книге! Автобиографической книге девочки-наркоманки из Западного Берлина 70-ых. На каждый ваш пост я могу найти фразу оттуда

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #102 Lora » 21 ноя 2017, 09:55

"Я, мои друзья и героин" в переводе. Автор
Кристиане Фельшериноу
Не один-в-один.
Я её недавно прочла. Там голубки вместе слезали с героина, при помощи матери автора.
Есть общие моменты, но это в каждой наркоманской истории они есть кмк

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #103 Adam Gorovitz » 21 ноя 2017, 10:08

Lora писал(а):Источник цитаты Не один-в-один.


мысли у них одинаковые и подход к спрыгиванию

Lora писал(а):Источник цитаты Там голубки вместе слезали с героина, при помощи матери автора.


не, ну правильно..им по 14лет было!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #104 Selena » 21 ноя 2017, 10:14

Adam Gorovitz, все зависимые похожи. Мы тут с девочками шутим, что у нас ощущение буд-то один муж на всех, у них и слова и действия одинаковы.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #105 Adam Gorovitz » 21 ноя 2017, 10:19

Selena писал(а):Источник цитаты все зависимые похожи. Мы тут с девочками шутим, что у нас ощущение буд-то один муж на всех, у них и слова и действия одинаковы.


ну и я про это. что 70-е годы, что сейчас-все одно...действительно, лучше не пробывать [dirol


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности