Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #76 Katri » 17 ноя 2017, 19:29

Lora, я сейчас в России живу)
Нет, на учёт - плохая идея. Я потом, святым духом буду питаться или дворником работать?
Это вообще не вариант. Альтернативы пока не вижу, кроме как дальше испытывать силу воли.

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #77 Lora » 17 ноя 2017, 19:35

А в России есть анонимное лечение при наркодиспансерах, группы самопомощи. Какой город? Найди телефон горячей линии, все объяснят-подскажут-раскажут. Как не светиться и лечиться

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #78 Katri » 17 ноя 2017, 19:47

Lora, спасибо, сейчас пойду поищу.
Город Санкт-Петербург.

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Завтра надо будет позвонить. Ох, боюсь я с этими товарищами общаться. Но да, по телефону всяко ничего плохого мне не сделают)

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #79 Lora » 17 ноя 2017, 19:51

Не бойся! Я тоже первый раз жуть как боялась звонить, а сегодня третий раз на группу сходила, реально страхи отпускают - как вижу позитивную динамику у людей

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #80 Katri » 17 ноя 2017, 21:09

Говорят что кумары-ерунда, с последующей борьбой с психологической зависимостью. Это-на годы...


Нет, это не ерунда, когда тебе хреново, а у тебя метадон в тумбочке.
Когда ты себя чувствуешь нормально, отказаться от наркоты в сто раз легче, чем когда лежишь овощем.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #81 Тиона » 18 ноя 2017, 03:01

Katri, я знаю это чувство когда сама себе уступаешь , и идёшь рядом со своими интересами и уговариваешь себя ! И оправдываешь ещё
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #82 Баста » 18 ноя 2017, 17:09

Katri писал(а):Источник цитаты Нет, это не ерунда, когда тебе хреново, а у тебя метадон в тумбочке.


Оступилась - вставай и иди дальше. И помни, каждый срыв продлевает ломки. Дай себе срок - три недели нвпример, чистоты. Что бы уж наверника пережить ломки и уйти от физики.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #83 Кейт » 18 ноя 2017, 17:40

Katri писал(а):Источник цитаты это не ерунда, когда тебе хреново, а у тебя метадон в тумбочке

А зачем он там? Если отказываться, то надо отказываться.
Katri писал(а):Источник цитаты Когда ты себя чувствуешь нормально, отказаться от наркоты в сто раз легче, чем когда лежишь овощем

Как сказать, как сказать. Физика может помочь отказу, а вот психика наоборот всё испортить.
У нормальных людей барьеры возникают, когда они знают из-за чего им так плохо. Им и в голову не придёт отравление отравой лечить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #84 Katri » 18 ноя 2017, 18:20

Продержал мед всего день, вместо привычных 2-х, значит доза и правда ни о чём была. И мне уже снова плохо. И я этому рада. Первый раз в жизни радуюсь, что мне стало плохо)

А зачем он там? Если отказываться, то надо отказываться


Потому что у меня муж его продолжает долбить

Как сказать, как сказать. Физика может помочь отказу


То есть по вашему факты, что мне хреново много дней подряд, и что приняв порошка, хреново сразу быть перестанет, каким-то образом способствуют отказу? Ой, да ладно вам выдумывать.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #85 Alenka » 18 ноя 2017, 20:49

Katri, девченка ты хорошая, справишся, я в тебе не сомневаюсь, а вот насчет мужа.......

Любопытный
Аватара пользователя

Lora

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #86 Lora » 19 ноя 2017, 06:36

Katri, привет [priveeet
Что сказали на горячей линии?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #87 Тиона » 19 ноя 2017, 06:50

Я когда купить бросала на 10 день чуть не сорвалась , выпила в ресторане с родителями , поехала домой и уже по пути домой думала как поиду в магазин куплю свои тонкий чёрный кент , и покурю. В этот момент у меня было 2 личности, одна хотела и уде отговаривала другую , успокаивала и говорила что бросим но один же раз . В тот момент как я собралась на балкон , мама позвонила и я легла с сигаретой в ворту не зажженной. И начала делать вид что я курю. С мамой разговор длился 10 минут , после я решала принято душ. Приняла душ и меня отпустило. Те два месяца я жила Одна так как бывший был в командировке , у меня не было раздражителей , и не было соблазнов. Я никуда не ходила кроме работы и не пила. Сигареты мне снились ещё год . Я просыпалась с таким человеком обиды и грусти , что во сне я курила. Я так переживала , когда просыпалась даже я бы сказала с ненавистью к себе ! Но потом успокаивалась это же сон ;biggrin и так было год , около того.
Я поняла я зависимая была от сигарет , они мне диктовали мою жизнь ! Как хорошо теперь что я бросила , и меня не тянет , и сны кстати стали красочнее. Я даже ненавижу теперь сигареты , когда накуренно или от кого то пахнет. Незнаю я думаю я была очень дурная характером , поэтому занималась всякими вот такими вещами. Счастливые люди не курят .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #88 Katri » 19 ноя 2017, 07:10

Lora, а ни че не сказали. Я сказала мужу, что хочу позвонить, и он начал меня отговаривать. Говорит, не отпущу тебя ни в какую больницу, поваляйся ещё недельку и всё. Уверял, что больше не будет предлагать и не даст наркоты, даже если очень просить буду. Лекарств купил ещё.
Я знаю, что он мне конечно же даст, если я буду просить) Сначала будет на вольные хлеба отправлять, но потом сдасться и отсыпит.
И тем не менее я решила пока продолжать валяться. Как думаю, недолго осталось уже. Хотя и понимаю, что нашла себе оправдание.
Если опять занюхаю - лучше не разговаривайте со мной, пока не слезу, т.к. в этом случае будет понятно, что я себя не могу контролировать, а значит это не я говорю с вами.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Тиона, лет в 19-20 тоде курила. Правда тонкие и лёгкие. Бросила, и даже не поняла, почему другие не могут бросить, в чём сложность. Единственное - руки занять чем-то хотелось первое время)
Но наверное я просто мало курила.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #89 Alenka » 19 ноя 2017, 11:28

Katri, а в гости как вариант куда нибудь уехать??? Вообще двигаться надо побольше, может тренажерка, большинство так перекумаривают, если мышечной боли не боишься.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #90 Katri » 19 ноя 2017, 14:02

Alenka, в гости на ломках? Нет, мне не к кому с такой проблемой обращаться.
Тренажёрка на ломках? Ну может если б дома был тренажёр, можно было бы ещё попробовать (хотя по мне - не самая лучшая идея. Даже в покое давление в голове до звона в ушах стучит. Наркота и спорт - антагонисты). А идти в спортзал в таком состоянии? И на людях себя такой показывать? Да нее)

Мне кстати легче сегодня. Вернее мне вроде бы как не тяжелее, чем вчера вечером. А это, если не плацебо, значит одно - попускает) Значит ещё чуть-чуть, и всё.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности