Порошок . . . Уходи!

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #781 Тиона » 26 июл 2018, 05:51

У наркомана одна любовь в жизни это наркотик , все остальное сопутствующее.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #782 Katri » 26 июл 2018, 06:32

Тиона, какая глубокая философия

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #783 inkognito888 » 26 июл 2018, 08:46

Katri, вот то и выходит,что муж ваш добр к вам только с затуманнненым разумом.А без наркоты это уже совсем будет другой человек.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #784 Katri » 26 июл 2018, 11:49

inkognito888, без наркоты он был бы только лучше в несколько раз, чем сейчас.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #785 inkognito888 » 26 июл 2018, 12:59

Katri, хотелось бы в это верить.Но сомнения у меня большие по этому поводу.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #786 dobro » 30 июл 2018, 09:15

Katri, Вы ничего не употребляете?И если да ,то сколько?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #787 Олег В » 30 июл 2018, 12:58

dobro писал(а):Источник цитаты Вы ничего не употребляете?И если да ,то сколько?

Порошок . . . Уходи!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #788 Katri » 30 июл 2018, 13:34

dobro, сейчас экстази или амфетамин раз в неделю в среднем

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katri

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #789 Katri » 03 окт 2018, 06:02

Мне иногда становится страшно. Я почти перестала употреблять MDMA, и перешла на амфетамин. И я в последнее время начинаю частить. Например эти два дня - были два дня употребления амфетамина подряд. Такого я себе не позволяла много месяцев. Я боюсь, что я вновь теряю контроль над собой. Мне часто хочется его. Также в голову стали лезть гнусные мыслишки вколоть амфетамин (больше года ничего не колю уже).

Я боюсь, у меня опять сорвёт крышу. Пока вроже я в ясном уме и контролирую себя. Но всё же чувствую, что этот контроль слабеет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #790 Dmitry86 » 03 окт 2018, 06:43

Привет,лирику не пробовала реально легче становится, главное с ней не переборщить с неё после ,частого употребления тоже отходнячки бывают,на кумаре она не вызывает эйфории и опъянения просто снимает,как раз расслабляет мышцы,и появляется сон.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #791 Dmitry86 » 03 окт 2018, 06:56

Katri ты молодец что мужа не бросаешь, вытащить его реально кто бы что не говорил теми же самыми колёсами вполне можно перекумариться дело то не этом, главное мативация,к этому нужно самому прийти,когда он будет понимать что рядом человек которому он не безразличен то возможно поймёт,что есть ради кого жить,что у вас есть какие то перспективы жить нормальной жизнью без кайфа.ну и конечно по любому менять круг общения,а лучше место жительства.это я по личному опыту говорю [pardon .короче дай Бог всё у вас нормально будет.ты правда молодец,таких на самом деле мало.(хотя может я просто не встречал ;biggrin )

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #792 Dmitry86 » 03 окт 2018, 07:10

У меня такая же проблема,всю неделю кололся, причём постоянно разными наркотиками,начал с амфетамина 2 дня,затем попробовал соль 1 день (гадость конечно ваще не понравилась)потом от соли снимался героином 3 дня и с тех пор употреблял кокаин.меня раньше один и тот же вид наркотика надоедал быстро максиму 3-4 дня,но с кокаином я реально понимаю что у меня проблемы, колю его через каждые 2 часа и не могу остановиться,уже чувствую крыша едет,глючить немного начало понимаю что пора остановиться,и перед каждым уколом говорю что это последний,но потом опять следует последний,со мной такое впервые хотя с наркотиками знаком уже давно ни разу на систему не садился,но кокаин попробовал впервые.короче отдал его другу он не употребляет,что бы мне не давал как бы я не просил.в общем вынужден признать что кокс меня победил

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #793 Кейт » 03 окт 2018, 08:04

Katri, сорвёт, даже и не сомневайся. А что потом - выход из окна?
Мальчик один на мефедроне сидел, то ему олени на маргарине мерещились, то ещё что. Ребёнок должен был родиться со дня на день, в окно вышел. Пять лет уже как прошло.
Так что только волевым усилием можно себя остановить. Это я управляю своей жизнью, я, а не наркотик.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dmitry86

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #794 Dmitry86 » 03 окт 2018, 08:09

Поэтому и отдал его потому что
Понимаю что не остановлюсь

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Порошок . . . Уходи!

Сообщение #795 inkognito888 » 03 окт 2018, 09:08

Katri, вот и получается вы думали,что контролируете баловство своё.А тут всё выходит из под контроля. Всё таки возле вас есть всегда соблазн и он всегда вам напоминает об наркотике.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности